Милош Ржига: «Я поздравляю «Лев» с двумя очками, но нам одного явно мало»

Главный тренер «Авангарда» Милош Ржига подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ со «Львом» (2:3 Б).

«Игра была равной, нам надо было реализовывать свои моменты. В некоторых ситуациях мы просто сами подготовили хозяевам моменты, и они их решили в свою пользу.

Я поздравляю «Лев» с двумя очками. Но нам одного явно мало.

Я думаю, ключевым стало то, что мы дважды не реализовали большинство в третьем периоде, а после своего гола не уследили за игроками соперника, позволив им быстро сравнять счет», – сказал Ржига.

18 комментариев
Увы этот сезон для "Авангарда" уже окончен.
+5
-1
+4
Ответ Nick__Omskiy
не баклань, 11 очков от Авто отделяет, тьфу
Только смотреть надо не на Авто, а на Трактор с Адмиралом, у которых на 2 и 3 игры меньше. Чтобы Авангарду попасть в плейоф, оставшиеся матчи надо идти по графику первого места, во что верится с трудом.
+3
0
+3
Но в последнее время позитива становится больше. Мне нравится ваша команда в двух-трёх крайних играх. И остальные клубы побаиваются встречи с вами, как говорится раненый зверь в двойне опаснее. Наблюдается хорошая самоотдача, как в ПО. Так что не вешать нос. Удачи! А что касается Юрзинова и Гросса их давно пора за борт, как ваших прежних.
Позитив думаю только в том, что мы уже не пропускаем по 6 шайб, в атаке просто беда, шайба залетают в ворота противника с большим трудом.
+3
0
+3
Сколько еще оправданий? Хоть кого-нибудь эта команда обыграть может? При 28 играх 26 очков, и продолжают уверять, что попадут в плей-офф.
+3
-1
+2
Удачи Авангарду, еще есть время все исправить.
+1
Да всё у Авангарда будет хОКкей. Впереди ещё почти половина регулярки. Вон наш Салават пять игр к ряду проиграл. И другие команды от этого не застрахованы.
Хотелось бы верить вашим словам, но по факту в ПО делать нечего, нас кормят завтраками с сентября месяца, что всё будет, а ничего не меняется
+1
0
+1
А что касается Юрзинова и Гросса их давно пора за борт, как ваших прежних.
+1
0
+1
Ответ leo83
Да не бывает таких чудес, что команда за несколько недель меняется на 100% Некоторые команды делаются несколько сезонов! Тут понятно что в этом году ничего не светит!
0
забивая отдаем все силы, а пропускаем очередную шляпу ! Лев даже не напрягался по поводу своих шайб! И дело не в результатах Ржиги,ну не тянет он на тренера наших!