Владимир Юрзинов-младший: «За хорошие моменты очки не дают, нужна реализация»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов-младший критически отозвался об игре своей команды в матче против «Спартака» (1:2 ОТ).

- Поздравляю Федора Леонидовича Канарейкина с победой. Мы неплохо начали матч. Но, забив гол, нам показалось, что сможем еще раз, легко, забросить шайбу.

Хотя мы предупреждали ребят, что «Спартак» является опытной командой, с мастеровитыми хоккеистами. Мы растранжирили свои моменты, потеряли инициативу. В остальное время была хорошая равная игра.

Но с одним голом в ворота соперника очень сложно выиграть. Реализация нас сегодня подвела. Я этим компонентом очень недоволен.

- Сегодня было много возможностей реализовать большинство…

- В том-то и дело, что моментов было много. Надо забивать. А за хорошие моменты очки не дают. Отмечу, что голкипер соперника Гласс здорово сыграл.

- Как оцените действия Никиты Щитова?

- Никита – нормальный опытный защитник. Он и в Нижнекамске играл, и в «Спартаке». К нему претензий нет.

- Как оцените функциональное состояние команды, особенно на фоне большого количества призывников в сборную?

- Если бы выиграли, было бы хорошее функциональное состояние. Не хотелось бы на эти вещи списывать. Нам нужно свои ошибки разбирать, делать определенные выводы, — сказал Юрзинов.

9 комментариев
В последних 5-ти играх 4 поражения, как это пониМАТЬ ВАШУ ВВ младший?!
Крайняя выездная серия провалена в хлам, а теперь и дома?
Может хватит Зине полировать скамейку и когда поправится наш канадец Брент?
Короче много вопросов...
А отмазки уже так надоело читать.
В пятницу приедут Мишки из Загреба все ждём только победы!
Удачи.
+3
0
+3
Да уж!!! Тут нечего сказать, г-н Юрзинов! Предупреждали команду, о чем? Ну, вышли, поиграли 1-й период и все!!!:(((( Об игре в большинстве, вообще... никак. Г-н Юрзинов стоит уже задуматься о своей роли в команде, слушаются ли Вас игроки, выполняют тот или иной план на игру. Интересно, команда может играть все 60 мин? А какова роль Тарасова - тренера вратарей? Где Мирнов, Зиновьев, когда уже будут наиграны звенья, г-н Юрзинов?
+2
0
+2
Призовники блин! Хорошо подмечено, как молодняк вату катали...
+1
замучил постоянно говоришь одну и тужу мазу! У папы спроси,если сам не знаешь или не можешь рулить командой!
+1
0
+1
У Сафина была любимая фраза на пресс конференциях: Не забиваешь ты, забивают тебе, а у Юрзинова любимая фраза: Мы говорили/предупрждали ребят... и бла бла...
При всем уважении к вам, как личности и вообще, Владимир Владимирович, если вы не можете, если вам это не под силу, зачем вы за это беретесь и портите нервы болельщика и себе, шли бы вы ВХЛ, поднатоскались а потом и в КХЛ можно. Ну нету при вас стабильной игры команды, нету!
Так же кучу вопросов, как и у всех болелщиков: где Зина, одтн из самых дорогих? когда Сопел появится? А Мирнов? в чем смысл обмена Заборски и Ружички? С этими вратарями вы в плоф хотите? Почему СЮ не может выиграть в овертаймах и булитные серии? а с физикой у ребят по моему ваще не айс, начинают лихо и уже к концу 1 периода сдуваются, чем занимается нахваленный тренер по физ. подготовке? А Тарасов вообще чем занимается?статист? кофе-бой? ну еще много много вопросов! Проблем в команде много а видеть никто из менеджмента клуба не хочет видимо, только вот у болельщиков душа болит!
+1
0
+1
В перврм периоде, любо -дорого смотреть...Но второй , и третий ..сдуваемся..В чем дело?Одни и те же ошибки...Василевский в который раз доказывает, что он еще зеленый, в основу он не тянет..У нас нет вратаря номер 1. Волков , в приличной команде, уровня второго вратаря...Не трожьте Бабчука, ну кого взамен его? Играет , нормально..Вот Мерескин, Слепышев..большое недоразумение...Отпускайте Зиновьева...на его место , игрока уровня Макарова и Харти...Хватит уже проигрывать..