НХЛ. «Тампа-Бэй» вызвала Коробова и Брауна из АХЛ

«Тампа-Бэй» вызвала защитника Дмитрия Коробова и форварда Джей Ти Брауна из своего фарм-клуба «Сиракьюза», выступающего в АХЛ, сообщает официальный сайт клуба.

На счету 23-летнего Брауна в этом сезоне АХЛ 10 (4+6) очков в 13 играх при показателе полезности «+5». На данный момент он является третьим бомбардиром клуба после Никиты Кучерова и Владислава Наместникова.

24-летний Коробов в тех же 13 матчах набрал 6 (0+6) очков и является лидером в команде по показателю полезности с «+7».

Материалы по теме


61 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
первый пошель! посмотрим, надеюсь, все получится у Коробова
+18
0
+18
Ответ Sib2
Ну как так то?!( почему не Намеса или Кучерова
потому что его в четвертое звено поставят, а Наместникову там нечего делать абсолютно.. Браун старше, надежней в обороне, а пойнтов от него никто не ждет, закроет дыру и уедет обратно
+15
0
+15
Удачи, Дима!
+13
0
+13
Дима, цепляйся за свой шанс!
+9
0
+9
наконец-то Дима дождался своего шанса. удачи !
+7
0
+7
Давай Димон вот он шанс, жги!
+6
0
+6
клоун-не клоун, а у многих такая мысль возникла, и есть люди, которые понимают, о чем я, и плюсуют
ну дак вас тут несколько недоразвитых, вот и плюсуете друг другу
+7
-1
+6
Ответ Sib2
Ну как так то?!( почему не Намеса или Кучерова
Значит решили кто будет играть центра, например, Коннолли или Киллорн. Ну или больше времени можно дать Джонсону и Томпсону, а то Нейт так вообще мало играет в этом году.
+4
0
+4
Ответ Райден
Ожидаемо)) то о чем я вчера и писал. Вообщем играть кучерову и наместникову (о нестерове и сергееве я боюсь и упоминать) в великай ахл исчо лет 5, дозревать так сказать до нхл будут)) а потом через 5 лет выяснится, что перезрели уже. А отеческие тамподрочеры с большим стажем боления за тампу напишут, что сами виноваты, не использовали свой шанс. Примерно так и будет. Дядя Изя он такой))
Хватит уже упорото гиперболизировать. Наместникову 1 год контракта остался, если не в этом, так в следующем получит свой вызов.
У Кучерова вообще только первый год контракта из трёх пошел. Но его скорее уже в этом наградят вызовом, но закрепиться больший шанс будет на следующий.
Браун так вообще должен был играть в основе в прошлом году, но получил травму и вместо него Конакер пробился. А Браун так и не получил вызова в итоге.
+4
-1
+3
уже слышу писк квасных что вызвали брауна а не русских которые лучше него =)
Квасных? Ну ты клоун)
+6
-3
+3
Ответ Райден
Действительно, вот только передергивать начал не я, а троллоло под ником Ниго, оно правда тогда по-другому называлось) Я всего лишь написал, что для форварда-вингера первична все-таки атака, а не защита. И там же я написал, что если такой форвард еще умеет защищаться, то это вообще замечательно. И с чем вы здесь не согласны? Может по-вашему напы должны быть монстрами защиты, а умение забивать это дело десятое?)) Фрэнка хиббарда не знаю, если есть желание с ним пообщаться и что-то обсудить, то изыскивайте такие возможности сами))
Хм.. А никто вам не приписывал того, что вы не говорили. Вы дословно сказали следующее: "всегда считал, что для вингера главное качество забитые шайбы ну или ассисты (то есть игра в атаке). Игра в защите не так важна". Вам сказали, что вы ошибаетесь, и для современного хоккеиста (либой позиции) умение игры в обороне - крайне важный навык. Вы же передернули и заявили, что оппоненты считают, что этот навык ВАЖНЕЕ, чем умение играть в атаке. Этого вам никто не говорил. И вы сами прекрасно это знаете. И, я так подозреваю, сами же видите разницу между тезисами "нападающий должен уметь играть в обороне" и "игра в обороне - наиболее важный навык для нападающего". Вам говорили о первом. Вы передергиваете, и заявляете, что вам говорили о втором.
+4
-1
+3
Ответ Райден
Даже после агрессивного намёка, что нет аргументов, форумный школочервь полил водички. А ты самокритично, троллоло)) надо же себя так обозвать "форумный школочервь") неужели что-то понимать начинаешь?))
ЧТД. Нашему Райдену по делу сказать в очередной раз нечего. Списано.
+3
-1
+2
Зимляки, доколя мы будим эта терпеть?! Апять госдеп мишати рассии! Вызвали в тампэ своего а не кравинущку, царь батюшка воевода наш, каторый паднимает нас с колен, и делаит все ради нашиго блогополучия (спасиба за лимпиаду кормилец!!!!) должен вмишаться и перекротить эта!!!!!
+6
-4
+2
Зимляки, доколя мы будим эта терпеть?! Апять госдеп мишати рассии! Вызвали в тампэ своего а не кравинущку, царь батюшка воевода наш, каторый паднимает нас с колен, и делаит все ради нашиго блогополучия (спасиба за лимпиаду кормилец!!!!) должен вмишаться и перекротить эта!!!!
+2
0
+2
Если первый вообще не умеет отрабатывать в оборон, или тем боле, если это его принципиальное нежелание ("я звезда и не мое это дело играть в оороне") - то однозначно второго. Поскольк на его +35 окажется -40 из-за его неумения обороняться. А у первого на его +10 будет -5... Для общекомандый результат действий обоих вычисляется простой арифметическоой операцией. Если же первый плохо играет в обороне не из-за нежелания, а из-за того, что его никогда не учили играть в обороне, и задатки умений оборонительных действий и какие-то первичные навыки, то, возможно, и первого с надеждой научить его играть в обороне, чтобы на его +35 приходилось хотя бы -20...
PS. я извиняюсь за ошибки т.к. с телефона трудновато писать.
PPS. Вы будете силно удивлены, кто в той же Тампе является вторым лучшим нападающим именно оборонительного плана после Нэта Томпсона... Вингер Мартин Сан Луи. Двукратный лучший бомбардир НХЛ и прочие награды именно за атакующие действия. Такие дела. Так что вполне можно сочетать атакующие качества и оборонительные. А в чемпионском сезоне 2004 совершенно лучшим нападающим оборонительного плана в Тампе был другой вингер - Дэйв Андрейчук, член зала хоккейной славы, лучший снайпер в большинстве в истории НХЛ, один из самых (если не самый, проверять свою память лениво) результативных левых крайних в истории НХЛ... Вот я бы на самом деле и первому и второму вингеру из вашего приера предпочел бы кого-нибудь типа дедушки Дэйва или Марти....
+2
0
+2
ну из них Стэмкоса не заменит!!! Удачи парням и с дебютом их.
+1
0
+1
Ответ Райден
Да у Вас походу глобальный рак головного мозга. у вас со своим мозгом все в порядке, что бы такое писать? о своем так пишите. Почему если через путь СЦИ АХЛ прошли в Тампу Конахер и Джонсон, Кучеров должен туда попадать по-другому? потому что кучеров талантливее всех этих игроков, понимаете? или опять нет?)) ПыСы. И вообще: члены секты тамподрочеров со стажем! Я пишу не вам и не для вас, я просто высказываю свое мнение. Имею на это право. Если вам оно не нравится, проходим мимо и пишем свое, которое по-вашему правильное) Я понятно изъясняюсь?)
Он талантливее, потому что русский?
Вопросов тогда нет.
А иных вариантов (например, что статистика лучше) я и не вижу. Потому что на момент вызова и Джонсон, и Конахер, и Паник, и Палат, и уж тем более Киллорн были гораздо более разносторонними нападающими и уж тем более готовыми к НХЛ здесь и сейчас (при всём этом и у них некоторые проблемы с адаптацией встречались).

По поводу мнения: Нет, неправильно. Потому что Вы не смотрели ни одного матча с участием Кучерова, ни уж тем более одного матча Тампы, так что эти опусы вызваны исключительно псевдопатриотическими чувствами (в следствие рака головного мозга, конечно), а значит, нахрен никому не нужны, и "мнение" представляет ценность нулевую. Надеюсь, популярно изложил?
+2
-1
+1
Ответ Райден
он просто талантливее, а не потому что русский) Потому что на момент вызова и Джонсон, и Конахер, и Паник, и Палат, и уж тем более Киллорн были гораздо более разносторонними нападающими и уж тем более готовыми к НХЛ здесь и сейчас Это вы постановили на большом хурале секты отечественных тамподрочеров?)) А иных вариантов я и не вижу)) Нет, неправильно. Потому что Вы не смотрели ни одного матча с участием Кучерова, ни уж тем более одного матча Тампы Стесняюсь спросить вы провидец?)) или это тоже так постановили на большом хурале отечественных тампдрочеров?)) Если так, то вопросов тогда нет) Еще раз повторю: ваше мнение и мнение вашей секты меня не интересует, поэтому я пишу, то что считаю нужным) Ценность же ваших опусов ничуть не выше ноля ибо вы никто и звать вас никак. ПыСы. У вас поди и головного мозга уже не осталось) один спиной) Участие в сектах до добра не доводит))
Секта это у вас. И я её первым провозгласил. Приятно, что Вы подражаете мне как авторитету.

Я постановляю на основе просмотра хоккея, а не онанизма на русичей. Безаргументный слив засчитан, гуляй школьник и желательно гуляй с историями, что форвардам не нужны оборонительные качества. (можешь трижды рассказать, что 25 лет хоккей смотришь, но только как бы всё видно, смирись: никто не верит).
+2
-1
+1
Ответ Райден
О, так долго косили под интеллигента, а все-таки истинная сущность наружу полезла)) Стоило ли так долго терпеть)) А по сути: ты просто глупый тролль, нахватавшийся модных заграничных словечек и сам не понимающий их смысла. И сколько бы ты хоккей не смотрел, лучше ты в нем разбираться не станешь. Так как все твои "знания" это лишь стереотипы, занесенные в твою голову другими людьми)) И если ты считаешь, что для форварда-вингера главное это умение защищаться, а не атаковать, то ты очевидно хоккей перепутал с каким-то другим видом спорта)) Искренне желаю тебе разобраться в том, что ты в конце концов смотришь и за что болеешь)) Все малыш, больше мне не пиши, ты уныл и однообразен)
ну, судя по вашему передергиванию слов (а также еще по нескольим признакам), тролль то как раз вы...
вам не было сказано, что для вингера - главное защищаться. вам было сказано, что навык игры в обороне вингеру необходим (предполагаю, что памятуя о вашем высказывании об отсутствии такой необходимости в памятной теме про Кучерова... кстати, пока у меня есть возможность, не могли бы вы передать Фрэнку Хиббарду, что у меня есть большое желание обсудить с ним как с единственным человеком не входщим в состав Кранч, видившим ВСЕ матчи Сиракьюз в этом сезоне, некоторые аспекты их игры... я ему в теме про Кучерова ответил, но что-то он никак отвечать не желает.... а то я боюсь, что так и останется у этого специалиста по Сиракьюзу, зарегистрировавшегося ровно в день той памятной дискуссии всего один комментарий )
Так вот "необходимый навык" и "самый важный навык" это мягко говоря не совсем одно и то же, вам так не кажется? хотя да, троллям обычно ничего не кажется... приятного аппетита ;))
+2
-1
+1
Ответ Райден
О, так долго косили под интеллигента, а все-таки истинная сущность наружу полезла)) Стоило ли так долго терпеть)) А по сути: ты просто глупый тролль, нахватавшийся модных заграничных словечек и сам не понимающий их смысла. И сколько бы ты хоккей не смотрел, лучше ты в нем разбираться не станешь. Так как все твои "знания" это лишь стереотипы, занесенные в твою голову другими людьми)) И если ты считаешь, что для форварда-вингера главное это умение защищаться, а не атаковать, то ты очевидно хоккей перепутал с каким-то другим видом спорта)) Искренне желаю тебе разобраться в том, что ты в конце концов смотришь и за что болеешь)) Все малыш, больше мне не пиши, ты уныл и однообразен)
Предсказуемо. Даже после агрессивного намёка, что нет аргументов, форумный школочервь полил водички. В общем, когда рак головного мозга подлечишь, поймёшь что-то, а не будешь писать везде как "рассеюшку абежают".
+2
-1
+1
А Браун-то в тройке с Кучеровым и Наместниковым играет и очков намного меньше их набрал. Вот так вот...
+3
-2
+1
Ответ Райден
Ожидаемо)) то о чем я вчера и писал. Вообщем играть кучерову и наместникову (о нестерове и сергееве я боюсь и упоминать) в великай ахл исчо лет 5, дозревать так сказать до нхл будут)) а потом через 5 лет выяснится, что перезрели уже. А отеческие тамподрочеры с большим стажем боления за тампу напишут, что сами виноваты, не использовали свой шанс. Примерно так и будет. Дядя Изя он такой))
И вправду, что эта за уйня????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Предлагаю ехать в Тампу к этаму... как его.... Эйзермэну... Он в хакей то кагда нибудь ихрал???? Обмотаемся в российский флаг, и райден гуру хакея растолкует яму как надо в этай ихре химичить! Заодно в пентахон заедем который манипулиравает этим азерманом с целью зажимания кравинащек, которым дай шанс и ане Арт Росс на 15 лет за собой заброниварают.
+3
-2
+1
ну, судя по вашему передергиванию слов (а также еще по нескольим признакам), тролль то как раз вы... вам не было сказано, что для вингера - главное защищаться. вам было сказано, что навык игры в обороне вингеру необходим (предполагаю, что памятуя о вашем высказывании об отсутствии такой необходимости в памятной теме про Кучерова... кстати, пока у меня есть возможность, не могли бы вы передать Фрэнку Хиббарду, что у меня есть большое желание обсудить с ним как с единственным человеком не входщим в состав Кранч, видившим ВСЕ матчи Сиракьюз в этом сезоне, некоторые аспекты их игры... я ему в теме про Кучерова ответил, но что-то он никак отвечать не желает.... а то я боюсь, что так и останется у этого специалиста по Сиракьюзу, зарегистрировавшегося ровно в день той памятной дискуссии всего один комментарий ) Так вот "необходимый навык" и "самый важный навык" это мягко говоря не совсем одно и то же, вам так не кажется? хотя да, троллям обычно ничего не кажется... приятного аппетита ;))
Ну как бы учитывая, что это чей-то мульт, зарегистрировавшийся на 1 день ради 1 комментария с якобы подпиской на AHLLive, читающий Шпроты.Ру, но не подписавшийся первым делом на Сиракьюз всей своей жизни, он и не ответит :)

Самое забавное, что понаписан там бред, судя по тем редким пиратским возможностям уловить игры Сиракьюз.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
ну дак вас тут несколько недоразвитых, вот и плюсуете друг другу
Ни оброщай на них внимания, я согласон щто они недаразвитые! Эти недаумкэ не наложивают в штанишки от одной мысле о рассиюшке, и не арут - стамкоса на драфт атказав, а кущераву 30 мин ихрового времени! Ани дибелы!!!
+4
-3
+1
Ответ Райден
О, так долго косили под интеллигента, а все-таки истинная сущность наружу полезла)) Стоило ли так долго терпеть)) А по сути: ты просто глупый тролль, нахватавшийся модных заграничных словечек и сам не понимающий их смысла. И сколько бы ты хоккей не смотрел, лучше ты в нем разбираться не станешь. Так как все твои "знания" это лишь стереотипы, занесенные в твою голову другими людьми)) И если ты считаешь, что для форварда-вингера главное это умение защищаться, а не атаковать, то ты очевидно хоккей перепутал с каким-то другим видом спорта)) Искренне желаю тебе разобраться в том, что ты в конце концов смотришь и за что болеешь)) Все малыш, больше мне не пиши, ты уныл и однообразен)
И да, мил пацан, не тебе с твоей единственной на всех ветках Тампы пластинкой рассуждать однообразности. Хотя нет, как раз тебе. Это ж надо и в многочисленых адекватных комментах многих людей, кто хоккей хотя бы смотрит (не говоря уж, что смотрит много -- забудем), увидеть только однообразие.

Может, мы всё же дождёмся хотя бы одного аргумента, что Кучер готов к НХЛ здесь и сейчас больше других и заслуживает личного подхода в виде мгновенных вызовов? И как это так, белоруса вызвали -- тоже не снизошли Вы, государь, до нас с пояснением. Снизойдите! Хотя, кого я обманываю...
+2
-1
+1
Вызвали Бревнова (Браунов, вообще-то говоря, но да ладно), потому что вызывается человек в боттом-6 для которого оборонительные качества ничуть не менее важны, чем атакующие. Притом он там будет получать совсем немного времени и тем более всего на матч-два (до восстановления Пайетта)
Не беспокойтесь: Кучера и Намеса планомерно подведут. Наоборот, их лучше сейчас не дёргать по пустякам-таки, поскольку индивидуальные призы года (в прошлый сезон Джонсон по такому пути прошёл, в позапрошлом -- Конахер) -- это хорошие висты "За".
+9
-8
+1
Ответ Райден
К счастью вы не тренер) У вас бы большинство игр заканчивалось со счетом 1:0 и то буллитам))
Если бы у меня в составе был всего один игрок (тот самый гипотетический вингер) - то, скорее всего, они бы заканчивались гораздо печальнее.... Если же иметь в составе 4 пятерки с игроками, чей потолок - 15 голов за сезон, то это уже 180 голов за сезон. Если иметь в составе еще хотя бы одного игрока типа упомянутого Сан Луи или Андрейчука (или Дацюка и Зеттерберга, если так более удобно), который великолепен в обороне и блистателен в атаке, то еще плюс 40... Если добавить еще хотя-бы по паре шайб защитников, то суммарновыходит около 235 шайб за сезон. Элементарная операция деления дает нам на 82-матчевый чемпионат 2,9 голов за игру. Т.е. "большинство игр 1-0", возможно только при условии, если другая их часть (меньшинство) будет по 10-0... Это сугубо математически....

По факту же, мы все (и я думаю и вы тоже, просто не хотите признавать) прекрасно понимаем, что времена кавалеристских атак Эдмонтона и ЦСКА 80-х, увы, давно в прошлом. "Защита выигрывает чемпионство" - давно известная мудрость, которой следуют все тренеры претендующие на чемпионские титулы. И в командах-контендерах, все игроки отрабатывают в обороне. Даже главные звезды.

Вы посмотрите, как тот же Овечкин в обороне отрабаотывает. Это никаак не сказывается на его резултативности, кстати. И тот же Стэмкос, если вы заметили, ногу сломал отрабатывая в обороне.
+1
0
+1
Ответ Sib2
Ну как так то?!( почему не Намеса или Кучерова
почему не их обоих??
+2
-1
+1
Ответ Niqo
Секта это у вас. И я её первым провозгласил. Приятно, что Вы подражаете мне как авторитету. Я постановляю на основе просмотра хоккея, а не онанизма на русичей. Безаргументный слив засчитан, гуляй школьник и желательно гуляй с историями, что форвардам не нужны оборонительные качества. (можешь трижды рассказать, что 25 лет хоккей смотришь, но только как бы всё видно, смирись: никто не верит).
"и желательно гуляй с историями, что форвардам не нужны оборонительные качества" (с)
А в этом здесь все уверены. Только я бы еще добавил РОССИЙСКИМ форвардам. Так вот Якупов в обороне играть не должен, а, скажем, Эберле должен. Впрочем, разница и видна. У канадца и очков больше, и плюс-минус выше. Но это все потому, что партнеры у Якупова - сплошь идиоты и неумехи, а не потому что сам Якупов в обороне играет как дуб (мы это уже даже в нашем матче видели).
+2
-1
+1
Ответ Райден
Один вопрос: вы возьмете в команду вингера, который плохо отрабатывает в защите, но забьет скажем 35 голов за сезон или вингера, который защищается хорошо, отрабатывает в обороне за двоих, но его потолок например 10-15 шайб за сезон?
Если первый вообще не умеет отрабатывать в оборон, или тем боле, если это его принципиальное нежелание ("я звезда и не мое это дело играть в оороне") - то однозначно второго. Поскольк на его +35 окажется -40 из-за его неумения обороняться. А у первого на его +10 будет -5... Для общекомандый результат действий обоих вычисляется простой арифметическоой операцией.
Если же первый плохо играет в обороне не из-за нежелания, а из-за того, что его никогда не учили играть в обороне, и задатки умений оборонительных действий и какие-то первичные навыки, то, возможно, и первого с надеждой научить его играть в обороне, чтобы на его +35 приходилось хотя бы -20...
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий