Евгений Катичев: «Жаль, что Мамашев ушел из «Трактора»

Защитник «Трактора» Евгений Катичев прокомментировал возвращение одноклубника Рената Мамашева в «Нефтехимик».

«Жаль, что Мамашев покинул команду. Ренат очень хороший игрок, не просто так ведь он в январе участвовал в Матче звезд в Челябинске вместе с Ковальчуком и Дацюком.

Но ничего не поделаешь — жизнь у нас такая хоккейная. В «Тракторе» он не пригодился, думаю, что в «Нефтехимике» у него все нормально будет», — сказал Катичев.

Статистику Мамашева можно посмотреть здесь.

Работать на себя. Все, что нужно знать об очередных матчах КХЛ

10 комментариев
Все по делу сказал Катичев, жизнь у них такая хоккейная!!!
+1
Да, что-то не заладилось... Хорошо Ренат в прошлом сезоне выступал, но трактору он видимо не пригодился. Жаль...
0
0
0
Мамашев атакующей защ. А нам нужна оборона, в Нефтехимике Ренат игрок №1, пусть у него все будет хорошо. А Катичев ваще красавчик при его габаритах играть в такую силовую игру. Трактор- чемпион!
0
Ни пола ни возраста у тебя нет, ссыкло сельское.
+1
-1
0
Почитай и прослезись.
________________________
12 и 13 октября команды школы «Трактор» провели очередные матчи в Чемпионате России. Соперником наших ребят стал магнитогорский «Металлург».
«Трактор-98» играл в Магнитогорске. В первой встрече «Металлург» был разгромлен со счетом 6:2, а во втором матче наша команда праздновала уже неприлично крупную победу с итоговым 13:3 на табло. После шести сыгранных матчей «черно-белые» возглавляют турнирную таблицу.

«Трактор-99» тоже дважды был сильнее «Металлурга» на выезде, но заработал только четыре балла – оба матча завершились в дополнительном периоде. Выиграв в овертайме 3:2 и 5:4, челябинцы расположились на пятой позиции в своем первенстве.

«Трактор-2000» принимал принципиального соперника на своем льду. 8:2 и 10:1 – безоговорочные победы «черно-белых», которые поднялись с седьмого на четвертое место в своей турнирной таблице. Весомый вклад в разгром «Металлурга» внес форвард Арсений Мутовин, который набрал 7 (4+3) очков в двух встречах.

«Трактор-2001» не отстал от старших товарищей и тоже в двух матчах дома обыграл ровесников из Магнитогорска. Первая встреча завершилась крупной победой челябинцев 7:1, во втором поединке «Металлург» сопротивлялся сильнее, но был повержен в овертайме 2:1. Лучшим снайпером этих встреч стал нападающий Леонард Казанцев с четырьмя заброшенными шайбами. На сегодняшний день «черно-белые» лидируют в своем первенстве.