Джош Хеннесси: «Должны были выигрывать матч против «Локомотива»

Нападающий «Витязя» Джош Хеннесси после поражения от «Локомотива» (2:3) в регулярном чемпионате КХЛ заявил, что его команда могла одержать победу.

«Мы очень разочарованы поражением, поскольку это был матч, который мы должны были выигрывать. Тем более, выступали на своем льду.

Мы проигрывали 1:2 перед третьим периодом, сравняли счет и владели инициативой. Пропустить такой гол на последних минутах было неприятной неожиданностью.

«Локомотив» не продемонстрировал чего- то такого, к чему мы были бы не готовы. Игра была довольно равной.

Все решил один – несчастливый для нас и счастливый для них – отскок на последних минутах», – сказал Хеннесси.