Алексей Поникаровский: «Хоккеисты СКА вышли на третий период как на войну»

Форвард СКА Алексей Поникаровский поделился впечатлениями от победы над московским «Динамо» (6:2).

«У «Динамо» было небольшое преимущество во втором периоде. Ребята собрались, передохнули и вышли на третий период как на войну.

Сделали все возможное, чтобы перевести шайбу в зону соперника, делать больше бросков, закрыть вратаря. В общем, все возможное, чтобы нагрузить защиту «Динамо» и создать как можно больше моментов.

Естественно, мы знали, что ожидать от «Динамо», как они будут действовать. Высокие скорости, много силовой борьбы.

Физически мы были к этому готовы. Мы готовились к этой игре, как к дерби», – сказал Поникаровский.