Вячеслав Фетисов: «Сегодня я болел за «Адмирал»

Сенатор от Приморского края Вячеслав Фетисов прокомментировал победу «Адмирала» над ЦСКА (4:2) в первом домашнем матче команды.

«Сегодня мы приблизили Владивосток к Европе. Я болел за «Адмирал». Несмотря на то, что профессионально я вырос в ЦСКА, сегодня моя команда – «Адмирал», – сказал Фетисов.

Материалы по теме


29 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Интересные ребята в комментах.

Вот есть кто-то из вас, кто пришел работать в компанию N. В этой компании прошел путь от младшего менеджера, до руководителя крупного подразделения.
Проработав 15 лет в этой компании, получил возможность перейти в другую компанию, конкурирующую с первой на повышение должности и на новый, интересный вас, фронт работ и с повышением зп.

И конечно, когда у вас берут интервью вы скажете "Неважно что я работаю в новой компании. Я предан старой и хочу что бы старая победила нас в конкурентной борьбе". Так оно будет?

У Фетисова новая работа. И как профессионал, он обязан искренне переживать за то, что является частью его работы (создание Адмирала, так или иначе - во много его детище). И ровно об этом он сказал. И если в какой-то момент он будет работать на работе никак не связанной с хоккеем, то очевидно что у него будет два любимых клуба - ЦСКА, который его сделал и Адмирал, который сделал он.

В этом нет ничего не нормального для думающего человека, а не фанатика. Уж извините.
+17
-4
+13
Это его клуб, его дворец ледовый ,почему не болеть за своё?
+13
-2
+11
Никто и не сомневался. Счастливого плавания, приближатель.
+8
-5
+3
Болельщики ЦСКА негодуют по непонятным причинам. Они не сделали ничего по сравнению с тем что для клуба сделал Фетисов. Фетисова турнули из клуба по приходу туда больших денег(которые не отработаются никогда). Фетисов стал заниматся другим проектом, который сегодня вышел в свет во Владивостоке. И ему сегодня надо было болеть за ЦСКА? Опомнитесь. Умиляют те кто смеют на него говном кидаться.
Сперва-добейся-потом-критикуй))) По непонятным причина Алексей Абрамов решил разродиться именно этой благоглупостью
+5
-2
+3
Ответ ЖУРНАЛИСТ
Фетисов, конечно, великий хоккеист, но как можно так разбрасываться своей преданостью к клубу, которому ты обязан практически всем? хотя высказался как обычный высказался росполитик, который всегда держит нос в необходимом только для себя направлении
а вы не думали,что и ваш клуб Славику немного задолжал?Почему вы считаете всех игравших за ЦСКА должниками этого клуба?А вы не забыли,что именно такие игроки как Фетисов делали имя ЦСКА?Так что кто кому еще должен.
+5
-2
+3
Ещё тысячу раз переметнётся.
+4
-2
+2
Да то что Славик ты продажный никто и не сомневался .
+6
-4
+2
Слава Слава. А хотят чему я удивляюсь ))
+2
0
+2
Фетисов, конечно, великий хоккеист, но как можно так разбрасываться своей преданостью к клубу, которому ты обязан практически всем? хотя высказался как обычный высказался росполитик, который всегда держит нос в необходимом только для себя направлении
+11
-9
+2
Болельщики ЦСКА негодуют по непонятным причинам. Они не сделали ничего по сравнению с тем что для клуба сделал Фетисов. Фетисова турнули из клуба по приходу туда больших денег(которые не отработаются никогда).
Фетисов стал заниматся другим проектом, который сегодня вышел в свет во Владивостоке. И ему сегодня надо было болеть за ЦСКА? Опомнитесь. Умиляют те кто смеют на него говном кидаться.
+6
-5
+1
Ответ DmitriyPopov
Интересные ребята в комментах. Вот есть кто-то из вас, кто пришел работать в компанию N. В этой компании прошел путь от младшего менеджера, до руководителя крупного подразделения. Проработав 15 лет в этой компании, получил возможность перейти в другую компанию, конкурирующую с первой на повышение должности и на новый, интересный вас, фронт работ и с повышением зп. И конечно, когда у вас берут интервью вы скажете "Неважно что я работаю в новой компании. Я предан старой и хочу что бы старая победила нас в конкурентной борьбе". Так оно будет? У Фетисова новая работа. И как профессионал, он обязан искренне переживать за то, что является частью его работы (создание Адмирала, так или иначе - во много его детище). И ровно об этом он сказал. И если в какой-то момент он будет работать на работе никак не связанной с хоккеем, то очевидно что у него будет два любимых клуба - ЦСКА, который его сделал и Адмирал, который сделал он. В этом нет ничего не нормального для думающего человека, а не фанатика. Уж извините.
дима, расслабься, ты явно не в теме: речь не о его работе в адмирале, речь о том, во что превратился фетисов, став чиновником
Эта история длится уже очень долго (годы), в течение которых фетисов сделал все, что только мог, чтобы уважения к нему не осталось ни на гран

PS: а адмирал тут совершенно ни при чем - так, еще один маленький штришок, не более того
+4
-3
+1
Это похоже на мужской климакс. Потерялся чемпион.
+1
0
+1
Тут так любят критиковать Третьяка, совковость и т.д. Но оказывается, это тоже двойные стандарты? Вот это новость..
+2
-1
+1
да и мы тебя уже давным давно армейцем не воспринимаем: ты - фетисон, сам по себе, которому на всех и на всё, кроме себя положить
+2
-1
+1
ЦСКА-нью джерси-Адмирал-КТО ЗАВТРА?
0
0
0
Вот не пойму народ.
Третьяк враг хоккея! Ларионов предатель!! Фетисов гнилой чиновник! Могильный дезертир! Кожевников алкаш! Майоров старый маразматик..!

У вас хоть капля уважения к заслуженным игрокам есть?
+2
-2
0
А как Фетисов вообще на дальний восток попал? Что его с ним связывает? Я понимаю например Могильный..но Фетисов москвич ведь.
0
0
0
А почему Фетисов должен раскланиваться перед ЦСКА ?
Его ж оттуда ушли, не учтя никаких былых заслуг.
Естественная реакция любого нормального человека.
Человек организовал новый клуб, отдал на это часть своей жизни.
Отец всегда болеет за сына. Всё нормально.
+1
-1
0
ФЕТИСОВ-АРЕНА .... Бред !
0
0
0
уже глор какой-то,сначала за ЦСКА,потом за Адмирал и пошло поехало...
0
0
0
на сахалине не хотят еще команду сделать? Или на Командорровых островах, нет?
В Сочи Паша Буре хочет сделать команду.
0
0
0
Сегодня я болел за «Адмирал»:
Честь красно-синей формы замарал
+3
-3
0
Просто завидуют люди.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
ЦСКА-нью джерси-Адмирал-КТО ЗАВТРА?
Детройт пропустили...
0
0
0
Ответ icey_punk
Вот не пойму народ. Третьяк враг хоккея! Ларионов предатель!! Фетисов гнилой чиновник! Могильный дезертир! Кожевников алкаш! Майоров старый маразматик..! У вас хоть капля уважения к заслуженным игрокам есть?
Людей надо оценить по делам, а не былым заслугам.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий