Ари-Пекка Селин: «Голы Романа Старченко стали определяющими для нашей победы»

Главный тренер «Барыса» Ари-Пекка Селин после победы над «Автомобилистом» (7:2) отметил игру нападающего Романа Старченко.

«Не очень удачное начало у нас было, за 10 минут только один бросок произвели. Мы должны были иметь в виду, что у «Автомобилиста» очень плотная оборона, эта команда очень хороша в единоборствах.

Первый гол был очень важен для нас, да и вообще оба гола Романа Старченко стали определяющими для этой игры. Во втором периоде показали азарт, страсть к игре, но была не очень хорошая дисциплина, в третьем же сыграли грамотно и не упустили победу. Снова хорошо сыграло звено Полищука.

Завтра у команды выходной, затем перед проездкой у нас будет время наиграть звенья, стабилизировать игру 5 на 5. Ближайшая задача – одержать победу в матче против «Донбасса», а потом будем думать о следующих соперниках», – сказал Селин.