Валерий Белоусов: «К Мамашеву есть претензии, потому он и не играет»

Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов дал комментарий после поражения от «Ак Барса» (2:3ОТ) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

– Конечно, обидно проигрывать в овертайме. Проиграли второй период, это и сказалось.

В третьем периоде перешли на игру в три звена, помогло – сравняли счет. Ну а в овертайме все-таки пропустили. Не могу не отметить, что все три шайбы мы пропустили из-под ворот, значит, можно в них обвинить защитников.

– Почему не играет Мамашев, самый результативный защитник прошлого сезона?

– У нас есть к нему претензии, поэтому и не играет. А почему именно – это наше внутреннее дело, – заявил Белоусов.