Шуми Бабаев: «Ближайший месяц Ткачев проведет в «Авангарде»

Агент 17-летнего форварда «Авангарда» Владимира Ткачева Шуми Бабаев рассказал о планах игрока.

«Ближайший месяц Ткачев проведет в «Авангарде». По ходу этого месяца мы примем окончательное решение. 60 на 40, что он останется. То есть еще большая вероятность, что Владимир уедет.

Но сейчас Ткачев тренируется с главной командой – и, если пробьется в основной состав, то нет никакого смысла уезжать. С генеральным менеджером «Авангарда» Юрием Кармановым мы изначально ведем адекватный диалог», – отметил Бабаев.

Напомним, что Ткачев собирался уехать в клуб юниорской лиги Квебека «Монктон» перед началом сезона. Форвард сыграл за «Авангард» на Кубке губернатора Челябинской области, где отметился голом.

Материалы по теме


21 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Опять начинаются старые песни о главном, шантаж, а вот если попадет в состав - то не уедет, а если не попадет - то уедет. Детский сад.

Ближайший месяц, ближайший час, ближайший день, и сроки прям.

Честно, уже надоедать эта эпопея с Ткачевым начала. Я, конечно, всячески желаю ему реализовать свой потенциал по максимуму, но вот опасения присутствуют..
+4
0
+4
Видимо подписание Бадюкова есть часть этой индульгенции.
+1
0
+1
Надеюсь стенания Шуми никого не трогают в руководстве. Искусственно впихивать 17-летнего пацана во взрослую команду - нанести вред всем участникам.
На Кубке Мира Ткачёк выглядел неплохо но лидером не был и, если не пробьется сразу в состав основной команды, то и в ОЯ ему есть пока, куда расти, сезон длинный - шансы заиграть в Авангарде, с окончанием предсезонки не заканчиваются.
Имхо смысла срываться в Канаду нет никакого.
+1
0
+1
Бабаев похоже жестко Авангард в оборот берет. Плохо, если в будущем будем комплектоваться только через него.
+1
0
+1
Ответ Габорик
Опять начинаются старые песни о главном, шантаж, а вот если попадет в состав - то не уедет, а если не попадет - то уедет. Детский сад. Ближайший месяц, ближайший час, ближайший день, и сроки прям. Честно, уже надоедать эта эпопея с Ткачевым начала. Я, конечно, всячески желаю ему реализовать свой потенциал по максимуму, но вот опасения присутствуют..
Ему играть надо. А где - для него ни какой разницы. Кто предоставит право играть в более продвинутых ( в смысле игры ) условиях, там играть и будет. Удачи Володьке и удачи "Авангарду". Я так понимаю дело в тренере. Ген.мен. согласен парня оставить. Видит ли Петя его в команде?
+1
0
+1
Ответ Габорик
Да уж, только Тимкин потом раскрылся в другом клубе, по Лауте пока непонятно, Бердникова доломали в СА, вот только Казаков пока вроде как оставляет надежды...
Тимкина просто руководство не видело в составе, по Лауте не знаю, а Бердников сам перестал прогрессировать, он даже в молодежной команде не показывает уровень.
0
0
0
Ответ Габорик
Шилину, если уж так рассуждать, надо команду менять, потому что ходить третьим уже поздновато, все-таки 22 года, пора что-то пробовать. Разве что ждать (не дай Бог) травмы Лассилы или что у него игра не пойдет, но это глупо. Про Льва кто-то из болел Ермака хорошо отзывался не так давно. Любопытно, в ОЯ сейчас, заиграет ли сын Храмцова. И еще вратарь с длиннющей фамилией :)
Шилин наверное в Ангарск в итоге поедет
0
0
0
Ответ Ivan40
Геров оказывается в Рудном до сих пор играет, сейчас посмотрел. Куземченко был слабый вратарь, давно его не видел, может прибавил, я слышал что он может в Ангарске всплыть. Шилин мне нравиться, он может хорошим игроком стать. По Костину даже и не знаю. Эдик тоже должен со временем стать первым в Омске.
Шилину, если уж так рассуждать, надо команду менять, потому что ходить третьим уже поздновато, все-таки 22 года, пора что-то пробовать. Разве что ждать (не дай Бог) травмы Лассилы или что у него игра не пойдет, но это глупо.

Про Льва кто-то из болел Ермака хорошо отзывался не так давно.

Любопытно, в ОЯ сейчас, заиграет ли сын Храмцова. И еще вратарь с длиннющей фамилией :)
0
0
0
Ответ Габорик
Геров вроде последний раз помню был давным давно дублером Ширгазиева в "Мостовике", больше не слышал. Сейчас еще вроде нахваливают Куземченко, может еще из него толк будет. По Шилину сомневаюсь, честно говоря, что потянет уровень КХЛ. Костин под вопросом, но задатки на мой непрофессиональный взгляд имеются неплохие. А сейчас любопытно на Рейзвиха посмотреть, так сказать, второй полноценный сезон будет. Надеюсь, над огрехами в технике поработал за летний период.
Геров оказывается в Рудном до сих пор играет, сейчас посмотрел. Куземченко был слабый вратарь, давно его не видел, может прибавил, я слышал что он может в Ангарске всплыть. Шилин мне нравиться, он может хорошим игроком стать. По Костину даже и не знаю. Эдик тоже должен со временем стать первым в Омске.
0
0
0
Ответ Ivan40
Да. Илья Дубровин хороший игрок был тогда, такой работящий. Курбатов еще может стрельнуть. Иванов я думаю будет открытие сезона. Храмков спился похоже окончательно, у него всегда с этим проблемы были. По вратарям интересно получается. Агеев давно закончил там по нему много интересного сплывало, вроде как по следам молодого Артема Чернова пошел. Горелов кстати возобновил карьеру после 2 летнего простоя, где то в Украине или Белоруссии сейчас. Сенаторов завязал, Летуновский вроде еще где то пылил. Все в свое время подавали большие надежды, был еще помню Геров, но у него тоже не сложилось
Геров вроде последний раз помню был давным давно дублером Ширгазиева в "Мостовике", больше не слышал.

Сейчас еще вроде нахваливают Куземченко, может еще из него толк будет. По Шилину сомневаюсь, честно говоря, что потянет уровень КХЛ. Костин под вопросом, но задатки на мой непрофессиональный взгляд имеются неплохие.

А сейчас любопытно на Рейзвиха посмотреть, так сказать, второй полноценный сезон будет. Надеюсь, над огрехами в технике поработал за летний период.
0
0
0
Ответ Габорик
Дубровин - это младший, который нападающий? Ну от Храмкова ждал большего, но не потянул он. Курбатова забыл, кстати. Вроде как в ЦСКА должны дать ему поиграть, хотя тоже ожиданий было куда больше. Обидно бывает, так следишь в ДЮСШ, думаешь, ну заиграют люди, особенно кто особо выделялся. Я вот так за вратарями следил, ждал, когда в конце концов омский сыграет в основе. И вот Агеев, Горелов, Летуновский, Сенаторов, Иванов и далее по списку - благо хоть Рейзвих наконец-то сыграл и пока оправдывает ожидания. Можно, правда, сюда Кузнецова приписать, но у него в Авангарде явно не сложилось.
Да. Илья Дубровин хороший игрок был тогда, такой работящий. Курбатов еще может стрельнуть. Иванов я думаю будет открытие сезона. Храмков спился похоже окончательно, у него всегда с этим проблемы были.
По вратарям интересно получается. Агеев давно закончил там по нему много интересного сплывало, вроде как по следам молодого Артема Чернова пошел. Горелов кстати возобновил карьеру после 2 летнего простоя, где то в Украине или Белоруссии сейчас. Сенаторов завязал, Летуновский вроде еще где то пылил. Все в свое время подавали большие надежды, был еще помню Геров, но у него тоже не сложилось
0
0
0
Ответ Ivan40
Да, он самый. Курбатов еще, Дубровин вроде закончил,Храмков где то в КЗ А кто там еще был что то не помню. Да примерно такие же мысли, Дервук еще может стрельнуть
Дубровин - это младший, который нападающий? Ну от Храмкова ждал большего, но не потянул он.

Курбатова забыл, кстати. Вроде как в ЦСКА должны дать ему поиграть, хотя тоже ожиданий было куда больше.

Обидно бывает, так следишь в ДЮСШ, думаешь, ну заиграют люди, особенно кто особо выделялся. Я вот так за вратарями следил, ждал, когда в конце концов омский сыграет в основе. И вот Агеев, Горелов, Летуновский, Сенаторов, Иванов и далее по списку - благо хоть Рейзвих наконец-то сыграл и пока оправдывает ожидания. Можно, правда, сюда Кузнецова приписать, но у него в Авангарде явно не сложилось.
0
0
0
Ответ Габорик
Седунов - это который с 88 года? С того года по-моему особо никто и не заиграл. Разве что вроде пока есть шанс у Иванова в "Спартаке", а так навскидку и не помню никого. По Угольникову реально думал, что дадут шанс, тем более он в Ладе даже вроде капитаном был, ну и за ОЯ неплохо смотрелся. А так, из молодых защитников, похоже только на Глухова есть смысл в перспективе рассчитывать, потому как вот посмотрел на Милюкова, Мокина, Кузьменко, не говоря уже о Козлове - не тянут совершенно. Ну и вновь повторюсь - на Арефьева надеюсь :)
Да, он самый. Курбатов еще, Дубровин вроде закончил,Храмков где то в КЗ А кто там еще был что то не помню.
Да примерно такие же мысли, Дервук еще может стрельнуть
0
0
0
Ответ Ivan40
Я считаю все зависит от игрока, да в определенный момент могут спустить в фарм, но ты там должен быть лучшим, постоянно показывая своей игрой что ты перерос этот уровень. а на деле получается так что у игрока много амбиций, он считает что должен играть на другом уровне, но это все происходит только на словах. Ну у Тимкина стандартная ситуация, все шло от доверия и время, Омск не мог себе позволить ставить Женю в первые звенья, а Витязь мог, далеко не факт что играя в Омске в Омске в лучшем случае в 3 звене он бы стал на половину сегодняшним Тимкиным. Угольников хорошо провел сезон, были разговоры что его подпишут, даже не знаю что там пошло не так. Кстати Седунов неплохо смотрелся в Хабаровске.
Седунов - это который с 88 года? С того года по-моему особо никто и не заиграл. Разве что вроде пока есть шанс у Иванова в "Спартаке", а так навскидку и не помню никого.

По Угольникову реально думал, что дадут шанс, тем более он в Ладе даже вроде капитаном был, ну и за ОЯ неплохо смотрелся. А так, из молодых защитников, похоже только на Глухова есть смысл в перспективе рассчитывать, потому как вот посмотрел на Милюкова, Мокина, Кузьменко, не говоря уже о Козлове - не тянут совершенно. Ну и вновь повторюсь - на Арефьева надеюсь :)
0
0
0
Ответ Габорик
Я просто про Бердникова слышал, что там травм наприобретал в СА, поэтому и написал. Хотя вообще да, игрок-то с неплохими задатками, но вот в прошлом году, когда ему дали сыграть, смотрелся чуть меньше, чем никак. Притом, что опыт игры на высшем уровне у него был, в отличие от тех же Мозера или Жеребцова. А по Тимкину, конечно, интересная ситуация. Зачем было лепить из него силового игрока с примесью тафгая, когда он с детства играл результативно (вроде с Волжанкиным и Смагиным в одном звене, если память не врет). Любопытно, как он проявит себя в "Магнитке". Еще вот любопытно, дадут ли за основу сыграть Александру Угольникову..
Я считаю все зависит от игрока, да в определенный момент могут спустить в фарм, но ты там должен быть лучшим, постоянно показывая своей игрой что ты перерос этот уровень. а на деле получается так что у игрока много амбиций, он считает что должен играть на другом уровне, но это все происходит только на словах.
Ну у Тимкина стандартная ситуация, все шло от доверия и время, Омск не мог себе позволить ставить Женю в первые звенья, а Витязь мог, далеко не факт что играя в Омске в Омске в лучшем случае в 3 звене он бы стал на половину сегодняшним Тимкиным.
Угольников хорошо провел сезон, были разговоры что его подпишут, даже не знаю что там пошло не так. Кстати Седунов неплохо смотрелся в Хабаровске.
0
0
0
Ответ Ivan40
Тимкина просто руководство не видело в составе, по Лауте не знаю, а Бердников сам перестал прогрессировать, он даже в молодежной команде не показывает уровень.
Я просто про Бердникова слышал, что там травм наприобретал в СА, поэтому и написал. Хотя вообще да, игрок-то с неплохими задатками, но вот в прошлом году, когда ему дали сыграть, смотрелся чуть меньше, чем никак. Притом, что опыт игры на высшем уровне у него был, в отличие от тех же Мозера или Жеребцова.

А по Тимкину, конечно, интересная ситуация. Зачем было лепить из него силового игрока с примесью тафгая, когда он с детства играл результативно (вроде с Волжанкиным и Смагиным в одном звене, если память не врет). Любопытно, как он проявит себя в "Магнитке".

Еще вот любопытно, дадут ли за основу сыграть Александру Угольникову..
0
0
0
Ответ Ivan40
Я бы на месте Карманова отпустил бы его в Канаду, Пользы в этом сезоне он точно не принесет главной команде, а права в России все равно останутся у Авангарда, поэтому можно смело отпускать, там как раз он и быстрее обвыкнет к контактному хоккею, в свое время уезжали Тимкин, Лаута, Бердников, Казаков все потом в Омск возвращались
Да уж, только Тимкин потом раскрылся в другом клубе, по Лауте пока непонятно, Бердникова доломали в СА, вот только Казаков пока вроде как оставляет надежды...
0
0
0
Вот Вам и месяц, господа товарищи))
Шуми тот еще балабол)
0
0
0
Что-то на шантаж походит: вот если не возьмете, то мы с Вовой уйдем в другую команду. Определились бы сразу, чего хотят, а то за двумя зайцами сразу хотят. Уехал бы в северную америку и не парился, а вдруг в Аву возьмут, а вдруг не возьмут, оставался бы на год и пытался в течении сезона пробиваться и доказывать, что достоин. А лучше попросил бы, что бы на год обменяли в какую-н. команду из КХЛ, например Автомобилист или Новокузнецк, может еще какую-н., где больше молодежи и можно побороться за место в составе. Да нет же агент о финансах думает. Может получиться так, что сейчас куш сорвет, а потом без денег останется, перестанет его игрок прогрессировать из-за неправильного подхода.
0
0
0
Я бы на месте Карманова отпустил бы его в Канаду, Пользы в этом сезоне он точно не принесет главной команде, а права в России все равно останутся у Авангарда, поэтому можно смело отпускать, там как раз он и быстрее обвыкнет к контактному хоккею, в свое время уезжали Тимкин, Лаута, Бердников, Казаков все потом в Омск возвращались
0
0
0
после бутербродов останется в Канаде, и всего делов.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий