Сидни Кросби: «Я не согласен с российскими законами и их взглядами»

Форвард сборной Канады Сидни Кросби заявил, что не поддерживает принятый в России закон о запрете гей-пропаганды.

«Я вырос в Канаде, и мои взгляды всегда были таковы, что каждый человек имеет право заниматься спортом. Мы всегда разделяли эту точку зрения.

Что касается предстоящей Олимпиады и этих спорных вопросов, с ней связанных, могу сказать, что я лично не согласен с российскими законами и их взглядами», – сказал Кросби.

«Как и сказал Сидни, мы были воспитаны по-другому, и наши взгляды на этот вопрос отличаются от российских. Но мы едем туда, прежде всего, играть в хоккей. На этом и сосредоточимся в первую очередь», – добавил защитник Ши Уэбер.

Материалы по теме


217 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Хоть бы один сказал: я, мол, не согласен с замыслом природы насчет того, что попа нам дадена лишь для облегчения по-большому. Я шире смотрю на вопрос.

Или тут возражений нет?
+43
-1
+42
После того, как спортсру не дали аккредитацию на ОИ, так как они не зарегистрированы в качестве СМИ - спортсру начал кормить публику ежедневными новостями о тяжелой голубой жизни и "плохой" Олимпиаде. :)
На кошерном allhockey - подобных новостей нет, на православном чемпе - тоже, и даже на советском Совспорте - тишина, порядочек. И только здесь ежедневные новости из мира педиков. Не удивлюсь, если они тут еще на главной радужный баннер забацают в пол экрана.
И в каком таком месте свербит у редакции спортсру? :=)
+32
0
+32
Таким макаром в НХЛ запретят силовые приемы против геев - как проявление агрессии по отношению к ним и дискриминацию балета на льду.
И это спасёт карьеру Кросби.
Хочет Овечкин Кросби хитануть, а за ним судья едет: "Тронешь его, я тебя удалю".
+31
-1
+30
Еще один...Кстати, не разу не слышала, что бы писали о его девушке, что он с кем то встречается. Странно все это)
http://img-fotki.yandex.ru/get/9107/208402633.2/0_e94e6_88b3bb47_L.jpg
+27
-3
+24
НХЛовцев что, в обязательном порядке заставляют комментировать антигейзакон этот?

"Я вырос в Канаде, и мои взгляды всегда были таковы, что каждый человек имеет право заниматься спортом. " - и это к чему, интересно? Им там что, наплели, что в России спортом заниматься запрещают кому-то?
+23
0
+23
Что характерно.

Что шведы вдвоем высказались (Зеттерберг и Хедман вроде), теперь канадцы - тоже вдвоем.

А музыка El bimbo на заднем фоне не звучит? :)
+24
-2
+22
Засветите всю петушню пожалуйста!
+19
0
+19
Господи, куда же катится Европа и СА с их мышлением.
Глядишь, лет через 50 там гетеросексуальность назовут болезнью.
Бред? Да. Но и то, что они продвигают, бред ещё более глубокий.
В общем, жаль вас, дурачки
+22
-4
+18
Ответ Azazello
Вот уже несколько месяцев тема геев не сходит со страниц спортСру,ну это понятно,рейтинги,комментарии перевозбужденных малолеток и все такое. Мне непонятно другое,скажите,вас,всех(практически всех) ниже подписавшихся,действительно так заботит кто с кем и когда?Какая разница кто кого и как любит? Меня,лично,заботит только моя постель и только моя любимая женщина с которой я сплю,а всё остальное фиолетово. Ко мне геи на улице не пристают,в постель мою не лезут и пенсионерок на улицах не грабят,кому они мешают? Гей пропаганда? Да чушь пиарная,годная для дебилов.Человек рожденный гетеросексуалом,таковым и умрет и никакая пропаганда его не столкнет! На вашей истерии,толстомясые,бабки делают и руки потирают глядя на ваш "праведный " гнев в комментах. Да и в конце концов!!! Да пусть она будет,эта пресловутая пропаганда! да пусть,благодаря ей геев станет больше! Пусть! Ведь чем их больше,тем больше нам достанется женщин ;) ЗЫ народ,будьте добрее)
А вам череп не жмёт? Гей пропаганда направлена, в первую очередь, не на таких умудрённых жизнью, с любимыми женщинами в кровати, а на людей с ещё несформировавшимися взглядами на жизнь. Как насчёт ваших детей, если они у вас есть? Вы хотите, что бы они были ЛГБТ? Даже если и не хотите, то в школе и в СМИ деткам быстро объяснят, что вы динозавр и слушать вас не надо. Вы явно недооцениваете мощь пропаганды. И посмотрим, как вы в 75 будете радоваться большому количеству женщин, которое вам досталось из-за разрешения гей-пропаганды. На женщин, кстати, она тоже будет действовать, и скорее всего их интересы так же сместятся в сторону ЛГБТ.
Надеюсь немного помог вам в оценке ущербности вашей логики.

ЗЫ: Народ, будьте умнее
+15
0
+15
А что он мог еще сказать? У них там строго. Не любишь гомосеков - объявят врагом народа.
+12
0
+12
Да тут хоккеисты, собственно, особо и не причем. Помешаны на проблемах любителей анального удовольствия и прочих лесбиянках прежде всего журналюги, вот и спрашивают без конца всех подряд. Не могут же хоккеисты совсем ничего не ответить. Да еще и отвечают в основном для СА континента, где эта тема раздута до космических высот. А Кросби молодец - высказался вполне корректно: не согласен, но я играть туда в хоккей еду ваще-то, а не языком чесать или на митингах стоять.
Ну а спортс, сам в основном состоящий из любителей анального удовольствия, конечно, выдергивает самые лакомые кусочки. Только это вызывает еще дополнительное отвращение.
+10
0
+10
Все таки в первую очередь будут играть в хоккей, а гомосятину будут устраивать во-вторую=)) Шалуны Сидни с Уэбером=))
+9
-1
+8
Не думаю, что в нашей стране стоит писать о подобных изречениях.Это просто реклама НХЛ для гей-американцев и не больше.Там же все они обязаны нести всякую хрень в прессе, а скажет Кросби, что типа "я -брутальный канадский мужик и типа в России чёткие законы", так сразу его отправят в какую-нибудь деревню на границе с Гренландией дворы мести за "нетолерантность".
+8
0
+8
Ответ Jeff O`Neill
Но как им мозги промыли хорошо я поражаюсь - ведь они самолично даже не читали закона... но уже о нем рассуждают все... дело Геббельса живет...
Да, там мозги моют похлеще чем у нас в свое в время. Почитаешь их мнения в инете - мрак. Недалекие зомби какие-то в большинстве своем.
+8
-1
+7
Похоже, что если кто не выскажется против наших законов, то его не возьмут в сборную.
+7
0
+7
Я не согласен с взглядами Сидни на мои взгляды!
+7
0
+7
Конечно, Кросби не читал этот закон. Он даже ничего не слышал про него. Его спросили: "Сидни, как вы относитесь к тому, что в России приняли закон, по которому будут преследовать гомосексуалистов только за то, что они открыто выражают свои права и заявляют о своей ориентации? Россия отказалась даже приостановить действие этого закона на время Олимпиады, что ставит под угрозу пребывание гомосексуалистов-спортсменов в этой тоталитарной стране".
+6
0
+6
Законов не читал,но осудить надо,приказали )
+7
-1
+6
Пацаны всего-то и говорят, что "я лично не согласен с российскими законами и их взглядами" и "мы были воспитаны по-другому, и наши взгляды на этот вопрос отличаются от российских". Такое впечатление, что какеистов американских, как псов цепных, натравили на "российские законы" и "российские взгяляды". Но весь изюм в том, что ни Кросби, ни Уэббер и строчки этого закона не прочитали. Заокеанский маразм to be continued...
+9
-3
+6
Ну в том, что Кросби петушок, я даже не сомневался.
+6
0
+6
Несколько лет назад была инфа,что ЦРУ разрабатывает какое-то средство,которое меняет секс.ориентацию солдат противника.Походу они на своих гражданах его испытали.Щас нам Нюрка Сноуден и Челси Мэннинг расскажут.
+5
0
+5
Ответ Sergey Chelybinsk
Вы что все реально не понимаете, что это ограничение свобод человека? Что вас зомбируют, создавая искусственного врага и пробуя ограничение свобод на небольшой группе людей, зная, что их мало кто поддержит (т.к. житуха-то говенная из-за геев, жидов и пиндосов)? Что весь мир (кроме стран с подобным устройством) не понимает: почему нужно угнетать людей, которые родились такими какими родились? Отличный пример привел В.Уткин "о пропаганде левшей". Столько реально адекватных людей в России и в мире высказались по этому поводу, а вы слушаете этих имбицилов из думы и жополизов всяких
ты сам - жертва пропаганды западной. ничьи свободы этот закон не ущемляет, но ты своей головой не думаешь. никто геев не трогает, живут как хотят. вот есть корпофилы. и я не против, пусть делают, что хотят у себя дома. но согласись, что адекватно запретить им пропагандировать свои прострастия по многим причинам. абсолютной свободы быть не может. всегда где-то чьи-то свободы сталкиваются и тут надо проводидть черту. никто геев в России не запрещал, врагами не объявлял. запад просто уж и не знаыет где Россию обгадидть, вот и обманывают свой народ и таких как ты. видно же по реакциям на западе, что на западе никто собственно закон не читал.

ПыСы ссылаться на Уткина - это "какой-то позор", как говорил тов.Швондер.
+5
0
+5
Ответ atas2000
ты сам перепутал все понятия, уважаемый. твои взгляды так же пещерны как и у Сергея ентого. вот отсюда все беды плюрализма. невежество борется с невежеством. извращения, психопатология - это все не совсем понятные тебе термины. а защищать надо свободы и права всех и каждого, пока нет конфликта свобод. когда он есть, надо принимать решение. как правило его принимают в интересах большинства или группы, требующей особой защиты(например детей). соответственно геи - не извращенцы, и уж тем более не патология(ты хоть определение патологии прочти на досуге). они имеют полное право на свою сексуальность, также как все остальные нестандартные сексуалы, фетишисты и пр., фетиши которых не вредны для окружающих. однако совсем другое дело если все эти фетиши начинают вытаскивать на обозрение общественности. общественность тоже имеет право не желать на это смотреть, так же как она не желает смотреть на испражняющихся или слушать нецензурно бранящихся. также и дети должны быть ограждены от неадекватной для них по причине развития личности информации, чтобы в зрелом возрасте, отдавая себе отчет, могли бы определяться что им больше нравится. бомбить детей в начальной школе "правдой жизни" - безусловный абсурд, который может как раз привести в отдельных случаях даже к патологиям. биться за это как за свободу - это пусть останется прерогативой западного общества.
Слушай, "ваше мнение", безусловно, "очень важно для нас". А уж высказанное в столь безаппеляционном тоне - важно вдвойне. За трамвайное хамство в мой адрес - также "гран мерси".

Моя жена - практикующий психиатр. Я также имею, что рассказать по этой теме.

Кто ты такой - я знать не знаю, но судя по тону, тобой взятому - тебе явно что-то прищемило моими словами.

Если я что-то написал не так - вэлком, давай обсуждать. С аргументами, как принято у взрослых, НОРМАЛЬНЫХ людей.

Ну а если тебе потребно самоутверждение за счет оскорбления и уничижения окружающих - так это проблема тогда. Не моя. Удачи!
+5
0
+5
Кросби не надо бы совать свой нос не в свои дела - его дело играть в хоккей а не обсуждать законы другого государства. А эти слова меня вообще удивили: "Что касается предстоящей Олимпиады и этих спорных вопросов, с ней связанных, могу сказать, что я лично не согласен с российскими законами и их взглядами". Это каким же образом закон о запрете гей-пропаганды связан с ОИ? Или в его понимании само олимпийское движение имеет непосредственное отношение к гомосексуализму? Вообще закон не запрещает однополую любовь в России... Запрещает он пропаганду такой любви. и это правильно на мой взгляд. я как гражданин России не хочу что бы в моей стране геи открыто пропагандировали свою ориентацию и проводили гей-парады. Пусть гомосексуализм будет их личным делом а не выплескивается в массы...
+5
0
+5
Ответ Azazello
Вот уже несколько месяцев тема геев не сходит со страниц спортСру,ну это понятно,рейтинги,комментарии перевозбужденных малолеток и все такое. Мне непонятно другое,скажите,вас,всех(практически всех) ниже подписавшихся,действительно так заботит кто с кем и когда?Какая разница кто кого и как любит? Меня,лично,заботит только моя постель и только моя любимая женщина с которой я сплю,а всё остальное фиолетово. Ко мне геи на улице не пристают,в постель мою не лезут и пенсионерок на улицах не грабят,кому они мешают? Гей пропаганда? Да чушь пиарная,годная для дебилов.Человек рожденный гетеросексуалом,таковым и умрет и никакая пропаганда его не столкнет! На вашей истерии,толстомясые,бабки делают и руки потирают глядя на ваш "праведный " гнев в комментах. Да и в конце концов!!! Да пусть она будет,эта пресловутая пропаганда! да пусть,благодаря ей геев станет больше! Пусть! Ведь чем их больше,тем больше нам достанется женщин ;) ЗЫ народ,будьте добрее)
Пропаганда это не чушь - это очень серьезная вещь! само - собой взрослому человеку вся эта гей-пропаганда как мертвому припарка. а вот для детей она может быть очень опасна... Ты бы хотел что бы твои дети слушали гей-пропаганду?
+5
0
+5
Мне до невозможности жалко западных людей. Их мозги настолько промыты псевдогуманистическими идеалами и лжеценностями, что нам в России и не снилось.
+5
0
+5
Ветка для тролей с их примитивнейшим юморком про мыло в душе...Ежу понятно, что не он был инициатором этого разговора. Его просто спросили журналисты и он ответил. Ещё много таких интервью увидим.
+14
-9
+5
Ответ Stormbringer
НХЛовцев что, в обязательном порядке заставляют комментировать антигейзакон этот? "Я вырос в Канаде, и мои взгляды всегда были таковы, что каждый человек имеет право заниматься спортом. " - и это к чему, интересно? Им там что, наплели, что в России спортом заниматься запрещают кому-то?
В ЮСЭА давно уже действует антироссийская пропоганда во всех источниках СМИ, здесь нечему удивляться.
+6
-2
+4
Ответ Sergey Chelybinsk
Вы что все реально не понимаете, что это ограничение свобод человека? Что вас зомбируют, создавая искусственного врага и пробуя ограничение свобод на небольшой группе людей, зная, что их мало кто поддержит (т.к. житуха-то говенная из-за геев, жидов и пиндосов)? Что весь мир (кроме стран с подобным устройством) не понимает: почему нужно угнетать людей, которые родились такими какими родились? Отличный пример привел В.Уткин "о пропаганде левшей". Столько реально адекватных людей в России и в мире высказались по этому поводу, а вы слушаете этих имбицилов из думы и жополизов всяких
О Боже, какое ограничение свобод? Кому ты нужен со своими собратьями? Вас что в тюрьму сажают, клейма на вас ставят, на работу не принимают??? В чем оно ограничение? В том что запрещают пропагандировать ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННЫЕ для природы отношения между полами? Ты вроде как челябинский, неужели не знаешь, что вице-губернатор Челябинской области - гей? И не скрывает этого...Или вам просто нравится быть мученниками?
+4
0
+4
Да нам как-то класть на твое мнение, девочка.
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий