Ти Джей Гальярди: «Что меня раздражает в Куике – это его постоянные апелляции к арбитрам»

Нападающий «Сан-Хосе» Ти Джей Гальярди высказал недовольство поведением голкипера «Лос-Анджелеса» Джонатана Куика во время матчей.

«Что меня раздражает в Куике – не знаю, стоит ли об этом говорить – так это то, что он постоянно приукрашивает. Ты просто проезжаешь рядом, не дотрагиваясь до него, ну, или слегка касаешься, и все – он уже апеллирует к арбитрам.

Понятно, что это плей-офф. Все пытаются заработать удаление для соперника.

Но видео не может лгать. На повторах четко видно, как я прокатываюсь мимо него, едва касаясь, а он сразу воздевает руки к небу. На видео он выглядит плохо – не я», – сказал Гальярди.

Напомним, в третьем матче серии (2-2) Куик был удален до конца матча в концовке игры за то, что слишком сильно выражал возмущение действиями арбитра.