ЮЧМ-2013. США разгромили Латвию, Швеция обыграла Словакию

На юниорском чемпионате мира в Сочи прошли два матча. США забили 7 голов Латвии, Швеция уверенно обыграла Словакию.

2:4 – 57 Валльмарк ()

ПРИМЕЧЕНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица ЧМ

Календарь ЧМ

14 комментариев
еврофанатики жалко шутят)
И никто из них не сравнится по унылости с вами. саттер-автоответчик)
+2
ШОК !!!!!! ЛАТВИЯ ГОЛ !!!!!! ШОК ! КАРПИНА СЪЕЛ УДАВ !!!!!
+2
-1
+1
Латвии, конечно, удачи, но разгрома не избежать, к сожалению.
У нас впереди свой финал - против немцев.
0
Не ожиданно немного, США во втором периоде только чуть лучше играли чем Латвия, но думаю в 3 они нас разорвут :(
0
0
0
7-1 ) стабильно :D но кстати по сравнению с 2 предыдущими играми они хоть боролись :) это порадовало. Головков и Букартс вообще классно играют. Буки мог бы даже в сборную России попасть