НХЛ. Шайба Кэйна в ворота «Далласа» признана лучшей на неделе

Гол нападающего «Чикаго» Патрика Кэйна в ворота «Далласа» (8:1) признан самым красивым на этой неделе, сообщает официальный сайт НХЛ.

Российские хоккеисты попали в этот список дважды – на четвертом месте Николай Кулемин из «Торонто», а форвард «Детройта» Павел Дацюк – на втором.

21 комментарий
все голы классные, только Фишеровский на се йраз никак...кулемин слишком высоко стоит, а красивая перепасовка уток наоборот
+3
Паша должен лидировать, гол Кейна красив, но при 7:1 в пользу Чикаги ежу понятно, что вратарь находится в прострации и не способен отразить даже такой простенький бросок, а Паша обул защитников в овертайме все таки

Ответ Exorcium
Дацюк здесь явно лишний. Эта шайба для него самая обыкновенная )
0
в этот раз вся десятка - на загляденье, а первая тройка - просто убойная!

правда я бы, безусловно, поставил гол №8 гораздо выше - обожаю такие шедевры а-ля red machine, могу смотреть повторы по десятку раз )
0
Красивые шайбы, но лучшая - комбинация Анахайма, на мой взгляд.
0
0
0
Шайба Ландескуга слишком высоко. Сибрук что то сдуваться стал. Открыть так зону...Для нападающего это слишком роскошно.
0
0
0
Давно не было такой шикарной десятки,причем вторая половина десятки не особенно уступает первой!а гол Кейна заставил потянуться за игровым диском с хоккеем))