Алексей Кайгородов: «Для зрителей второй период был зрелищным, для команд — неправильным»

Нападающий «Салавата Юлаева» Алексей Кайгородов прокомментировал победу над «Магниткой» (5:4), продлившую серию до седьмого матча.

«Интересная получилась игра, было много моментов, заброшенных шайб. Команды играли в открытый хоккей, никто не уходил в глухую оборону. Думаю, что матч был интересным и зрелищным.

Иногда команды играют и думают об обороне, а здесь получилось так, что и соперник, и мы играли в открытый хоккей. Наверное, для зрителей этот период был очень интересным, а вот для тренеров, для команд он был неправильным», — приводит слова Кайгородова официальный сайт уфимской команды.