Том Роу: «Не показали, что хотим занять первое место в дивизионе»

Главный тренер «Локомотива» Том Роу поделился мнением о причинах поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Атланта» (2:5).

«Мы провалили первый период, хотели навязать игру сопернику, но оказалось все наоборот: «Атлант» навязал нам свою игру, и очень жесткую.

Второй период провели лучше, но ничего не добились.  В третьем сравняли счет, но, к сожалению, удалились, плохо сыграли в меньшинстве и пропустили решающий третий гол.

Больше всего разочаровывает то, что мы хотим занять более высокое место в конференции, то есть первое в дивизионе, а мы не показали, что хотим добиться такого результата», – цитирует Роу официальный сайт «Атланта».