Осипов перешел в «Ак Барс»

Защитник «Амура» Александр Осипов перешел в казанский «Ак Барс».

В нынешнем сезоне 23-летний игрок провел 42 матча и набрал 18 (12+6) очков. Подробнее его статистику смотрите здесь.

Осипов начинал играть в Нижнем Тагиле. До «Амура» он выступал за тюменский «Газовик».

Таблица переходов КХЛ

Материалы по теме


74 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ palich777
Осипов-Куляш,нормальная пара для большинства.
Осипов-Куляш,нормальная пара для большинства.
6 забили
8 привезли)
+12
0
+12
Ответ srs
А Лахти? Еще надо ))
Лахти на драфт поменяли, это из другой пестни)) Ничего плохого в сторону Барсов, просто кахээль - такая кэхаэль! каждый 2 ОБМЕН! - псевдообмен!
+9
-1
+8
КХЛ такая КХЛ, когда уже прекратится переход фактически за просто так лучших игроков в ТОПы из команд потерявших все шансы на выход в ПО??? Ну это же БРЕД!
+7
0
+7
Лучше б Яруллину больше доверяли, чем покупать всяких разных куляшей с "-13"
+6
0
+6
Ответ newyork13
не бывать в колхозе никогда взаимовыгодных обменов!
А Лахти? Еще надо ))
+5
0
+5
не бывать в колхозе никогда взаимовыгодных обменов!
+6
-1
+5
Капуловский, респект! Жду недождусь: "на рынке не осталось сильных русских".
+4
0
+4
Ответ Stanc_P
ты что! в обмен пошли денежные средства! в нхл до такого даже не додумались, там зачем то на каких то игроков меняют, зачем то рейнджеры за нэша отдали анисимова с дубински....колхоз новый уровень показывает, как надо клубам договариваться
Многие даже считают что Жакеты в плюсе остались, то есть произошло усиление слабой команды), вот новый уровень, выравнивание команд, хоть так)
+4
0
+4
За Жердева отдадут максимум Скачкова или вообще выбор драфта + ден.компенсацию,никто ни Дарзиньша ни тем более Хамицкого отдавать не будет,интересно кого возьмут ещё на вакантное место легионера,может додумаются Гиллиса из Витязя выписать,чтобы отморозков по типо Артюхина и Свитова на место ставил,ато в матчах где есть тавгаи оба паиньки,а как у соперника нет тавгая нарываются
+4
0
+4
Добро пожаловать!
+4
0
+4
в казани научат пахать в обороне, а там и сборная рядом.
+4
0
+4
Ответ veseny
Казань как всегда собирает всех хороших игроков из команд которые в плей-офф не выходят
Сосиска тоже собирает, вон под них дедлайн продлили. Пиши еще.
+3
0
+3
это за лахти, Мы тогда получили драфт. но вот сейчас обратный процесс. Лахти - Осипов. Майоров - Жердев, ну за Жердева думаю накинут еще кого нибудь
+3
0
+3
Нормально все! На статистику я бы не смотрел, ибо играя в Амуре примерно такой минус и ожидался. Насчет его оборонительных данных тоже бы особо не беспокоился, как говорится, не Куляшом единым.
Теперь, судя по всему, за Жердева отдадут Скачкова + Хомицкого и у нас будет атакующий состав, причем так прилично атакующий. Такого уже не было давно. Не пролететь бы с ним потом..
Ну, а Александру только удачи! Его плюс (большой плюс) в том, что он праворукий.
+3
0
+3
Уууу -13 у него.
+2
0
+2
Думается, статистика улучшится благодаря более опытным напарникам.
+2
0
+2
опять бред, взяли и купили игрока, в замен бы хоть кого нибудь отдали как вчера Ярославль, так для вида!
+2
0
+2
Ответ Nick Nichols
В Ак Барсе много атакующих защитников и мало разрушителей,может получиться дисбаланс.
Никулин(как и разрушитель может играть) Панин Захарчук и Хомицкий. во тебе разрушители
+2
0
+2
Нормально все! На статистику я бы не смотрел, ибо играя в Амуре примерно такой минус и ожидался. Насчет его оборонительных данных тоже бы особо не беспокоился, как говорится, не Куляшом единым. Теперь, судя по всему, за Жердева отдадут Скачкова + Хомицкого и у нас будет атакующий состав, причем так прилично атакующий. Такого уже не было давно. Не пролететь бы с ним потом.. Ну, а Александру только удачи! Его плюс (большой плюс) в том, что он праворукий.
Да?учитывая что он иного забивает и играет с игроками которые много забивают у него худший минус в команде?тое сть пропущенные шайбы перевешивают заброшенные и еще минус 13 от этого
вот статистика других защей из Амура в котором у всех отвратительный минус(а Осип самый забивающий и в главной пятерке где много забивают и не только в большинстве.)
Ожиганов Игорь -12
Логинов Александр -3
Логинов Владимир+ 4
Яакола Топи -7
Полещук Антон -1
Пиганович Олег -7
Тулупов Кирилл 0
Билалов Ильшат -3
Коровкин Никита -7
Перетягин Сергей -7
Ежов Денис -1
ну и сразу вопрос о твоей теории по которой полтора десятка минусов у лучшего заща это нормально в Амуре?у остальных то почему не минус 25??вопрос почему,они все выходят с Нападающими типи Петружалека и зарабатывают плюсы???или может не так пожарят?на сколько я видел игр три четверти забитых шайб,забито с помощью игры Осипова в обороне
+2
0
+2
Приличный защитник за вменяемую цену.
+2
0
+2
И что же это получается?
Лучшие игроки клубов, не попадающих в плей-офф, все равно туда попадают, получая и контрактные и, в случае чего премиальные!
Т.е. в КХЛ напрямую нарушается спортивный принцип, зачем игрокам ломаться за каждое очко (особенно ближе к конце регулярки), и слабым клубам это выгодно, разгружается платежная ведомость. Причем всегда можно пролицемерить - хорошим игрокам (особенно сборной) нужна игровая практика. А потом удивляемся: где патриотизм, где борьба и т.д. Ну можно продержаться на Дацюке, Овечкине, ковальчуке и др. еще на нескольких ЧМ и ОИ в Сочи.
А потом?
+1
0
+1
Ответ newyork13
не бывать в колхозе никогда взаимовыгодных обменов!
Слышал звон, да не знаю где он. Это про тебя.
+1
0
+1
Ответ Cage Crew
Лучший вариант - взять Ивананса либо Мирасти. Сомневаюсь конечно, но чем черт не шутит.
объясни чем Ивананс или Мирасти лучше Гиллиса?как игроки все трое не тянут,как тавгай же Гиллис показал уже что в лиге сейчас он сильнейший,а брать тавгая стоит 100%,состав укомплектован даже если Жердева не возьмут+свободное место легионера имеется,тем более стоит он думаю на уровне игроков 4звена,при нём игроки будут напорядок увереннее себя чувствовать и агрессивнее играть,в заявку же его не на каждый матч же ставить будут, а только на матчи где у соперника есть тавгаи либо персонажи типо Артюхина и Свитова

p/s только уверен никакого тавгая не подпишут и будем мы обратно лицезрить как эти отморозки будут хамить и не дай бог в ПО сломают кого из лидеров,как до этого в ПО постоянно ломали тех же Зарипова и Морозова
+1
0
+1
Ответ Mi4eL
Уууу -13 у него.
Начали искать браки ))

РЧ 31 забитых + 17 ассист и - 31 !!! --- думаю больше впечатлит )
+1
0
+1
Может, быть, но Жердев не за чупа-чупсы играет. Надо его, далеко не маленький контракт, уместить в потолок.
Ничо затолкают. А лучше б кого повместительнее нашли.
+1
0
+1
За Жердева отдадут максимум Скачкова или вообще выбор драфта + ден.компенсацию,никто ни Дарзиньша ни тем более Хамицкого отдавать не будет,интересно кого возьмут ещё на вакантное место легионера,может додумаются Гиллиса из Витязя выписать,чтобы отморозков по типо Артюхина и Свитова на место ставил,ато в матчах где есть тавгаи оба паиньки,а как у соперника нет тавгая нарываются
Лучший вариант - взять Ивананса либо Мирасти. Сомневаюсь конечно, но чем черт не шутит.
+1
0
+1
Ответ barsik94
Только один вопрос - зачем он нам? Лучше Яруллина ставить, у него щелчок тоже будь здоров, праворукий, плюс свой воспитанник. И если к нам Жердев перейдет, то получится у нас мега атакующая команда. Как бы не погореть на этом в ПО.
Я думаю лишнем не будет тем более зная что у АБ в ПО стабильно кто-то из ведущих игроков получает травму, надо вот такие пары защитников ставить: Никулин-Корнеев; Медведев-Куляш; Панин-Токранов; Яруллин-Осипов и играть в четыре пары, а не в 3.
+1
0
+1
Ответ РубинГуд
Да и вообще, куда столько защей, учитывая что играем в 3 пары. Корнеев-Никулин Куляш-Медведев Панин-Захарчук Хомицкий- Токранов Осипов-Яруллин Вот зачем он?
если кто то сломается он вам пригодится
+1
0
+1
Ответ Vladimir
интересно какие у них еще кандидаты есть по защитникам
взяли б ,чтоли ,арзамасцева из кузни
+1
0
+1
Ответ ilya1809
Да?учитывая что он иного забивает и играет с игроками которые много забивают у него худший минус в команде?тое сть пропущенные шайбы перевешивают заброшенные и еще минус 13 от этого вот статистика других защей из Амура в котором у всех отвратительный минус(а Осип самый забивающий и в главной пятерке где много забивают и не только в большинстве.) Ожиганов Игорь -12 Логинов Александр -3 Логинов Владимир+ 4 Яакола Топи -7 Полещук Антон -1 Пиганович Олег -7 Тулупов Кирилл 0 Билалов Ильшат -3 Коровкин Никита -7 Перетягин Сергей -7 Ежов Денис -1 ну и сразу вопрос о твоей теории по которой полтора десятка минусов у лучшего заща это нормально в Амуре?у остальных то почему не минус 25??вопрос почему,они все выходят с Нападающими типи Петружалека и зарабатывают плюсы???или может не так пожарят?на сколько я видел игр три четверти забитых шайб,забито с помощью игры Осипова в обороне
Я в этом сезоне Амур видел всего пару раз, поэтому про его косяки ничего сказать не могу.
Но тогда тут получается два варианта развития событий: он учится играть в обороне или играет только в большинстве.
С другой стороны, модель игры обороны у Ак Барса и Амура отличается координально. Может быть, у нас Александр и меньше "пожарить" будет.
И ещё. Если Осипов хочет пробиться в сборную, то ему по-любому надо защиту подтягивать, иначе Билл его на пушечный выстрел не подпустит.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий