Рэнди Робитайл продолжит карьеру в «Донбассе»
Нападающий новокузнецкого «Металлурга» Рэнди Робитайл продолжит карьеру в «Донбассе», сообщает «Спортивный Портал Новокузнецка».
Канадец обменян в Донецк, в результате чего «Металлург» сможет разгрузить свою платежную ведомость.
Новокузнецкому клубу не придется платить зарплату одному из своих самых высокооплачиваемых хоккеистов, а также не нужно будет выплачивать солидную сумму в виде бонусов по итогам сезона.
«Кузня» не получит за игрока денежной компенсации.
Центральный нападающий первой пятерки выступал за «Кузню» начиная с сезона 2011/12. В нынешнем сезоне канадец провел 38 матчей и набрал 32 (9+23) очка при показателе полезности «-4». Подробную статистику смотрите здесь.
Опубликовал srs|Источник - www.sport-nk.ru
12 комментариев|Прокомментировать- Материалы по теме
- 29 января Таблица переходов КХЛ|68
- 27 декабря 2012 Леонид Вайсфельд: «Готовы расстаться с любым хоккеистом, если поступит выгодное для клуба предложение»
- 22 декабря 2012 Бис Кузи|9
Главные новости
22:39 Live ЧМ-2013. Финал. Швейцария – Швеция &ndash |134
22:09 Вячеслав Быков: «Я не удивлен успехам сборной Швейцарии, поскольку знаю, как работают в этой стране» |0
Последние новости
22:46 Live Швейцария – Швеция – 1:0. Йоси открыл счет в матче |0
22:23 Джо Сакко: «Это потрясающий турнир для нашей сборной, ведь у нас было всего два дня подготовки перед ним» |0
21:47 Владислав Третьяк: «Брызгалов подорвал свои шансы на поездку в Сочи? Не спешите с выводами» |13
20:53 Владимир Юрзинов: «Если в прошлом году бешеного настроя швейцарцев хватало на три-четыре матча, то сейчас они так играют весь турнир» |0