Переговоры между НХЛ и профсоюзом зашли в тупик

Два дня переговоров между лигой и профсоюзом игроков не принесли ощутимого результата, сообщает TSN.

Напомним, переговоры проходили при участии посредников, которые общались с представителями каждой из сторон обособленно. Таким образом, в среду руководство НХЛ и лидеры профсоюза не разговаривали лично.

В четверг они все же встретились с глазу на глаз, но заметного прогресса в переговорах не достигли.

«Мы обсуждали различные проблемы, то, насколько мы еще далеки от заключения сделки и то, что нам стоит предпринять. Не могу сказать, что хоть какой-то прогресс был достигнут», – сообщил глава профсюза игроков Доналд Фер.

Напомним, руководство лиги уже объявило об отмене матчей до 30 декабря. Суммарное количество отмененных матчей достигло 526 – 42,8 процента от общего числа матчей полноценного сезона.

Материалы по теме


118 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
да отменяйте уже запарила эта санта барбара
+13
-2
+11
Видимо, НХЛ и профсоюзы исчерпали себя. Нужны новые структуры с новыми людьми, способными договориться.
+10
0
+10
НХЛ заботится о здоровом сне канфанов :)
+8
0
+8
Шо, опять? (с)
+7
0
+7
Очень жаль. Я, несмотря на то, что у нас играет Малкин, Кулёмин и Гончар, желаю скорейшего завершения локаута, потому что до него Магнитка играла гораздо более задорно, агрессивно и с большим желанием. Как приезали НХЛ-овцы, все остальные звенья ушли в тень, очки набирают почти только НХЛ-овцы, плюс Мозякин. Ну а если у них игра не идёт, то никто комнду не тянет. Это очень печально и страшно. Считаю, что если локаут закончится, наши вернут ту игру, с которой мы обыгрывали СКА и Динамо на старте сезона.
+8
-1
+7
нас ждет отличный остаток сезона и плов в КХЛ

а товарищам из нюхаэлии желаю договариваться еще годик-другой (:
+10
-4
+6
Внезапно.
+4
0
+4
Считаю тоже, что надо отменять сезон а не продолжать тянуть эти унылые пляски Бэтмана и Фера. И со следующего года начать все сызнова. Да и хочется увидеть кто победит в борьбе бобра с ослом в КХЛ.
+4
0
+4
Ответ sutter
Ну видишь, не сильно я и запуган, если не боюсь сказать, что я и про американцев думаю. ---- еще бы, это очень храбро с вашей стороны, право слово, это не противостоять например ФСБ России) Могу точно так же про Меркель или Лукашенко или Путина ---- нет, не можешь. Про путина ни разу такого не писал . В Америке то говорить то поди страшно. Не так сказал - прямая дорога на Гуантамо. ---- там только террориты, а вот в России что-то не то скажешь. и сразу сядешь а то и поколечат добрые люди из органов:) Ты то про себя вообще боишься говорить, зашуганные вы наши --- здесь много сумасшедших поцреотов - горячки всякие петровы с цифрами в никах) зачем что-то говорить в их присутствии?
Ну да, свободная страна. Мэннинг и Ассанж попытались правду про войну в Ираке сказать. Теперь один из них зону топчет, другой в посольстве Эквадора скрывается. У Американцев есть великая свобода - говорить как плохо у других.

Агрессия на весь мир у России? Это российские войска что-ли пол Востока оккупировали?

В детстве нам вдалбывали, Горбачёв с Гайдаром, что Америка наши друзья. Мы же дурни раньше в это верили.

Вам американским патриотам просто сложно понять, что в мире не только ваше мнение правильное. Америка - это тот же совок, только богаче. Но такая полуавторитарная система мышления, не терпящая никакого инакомыслия.
+4
0
+4
сволочи вы. вы же не только себе, вы же и нам тут всё ломаете.

договаривайтесь срочно. задолбали.
+5
-1
+4
Ответ sutter
С 1977 года это проблемы конады саттер) --- не-а, проблемы ИИХФ и ЧМ, потому что они проводят ЧМ во время важнейшего в хоккее клубного турнира. И это проблемы всех сборных. надо было возить кого хотели, вам разрешила иихф) Не захотели сами виноваты. ---- НХЛ не является только канадской лигой, это международный клубный чемпионат, ему нет дела до европейского второсортного УГ-ЧМ вам разве не пора чистить туалеты в степях лабрадора?)) ведь вы говночерпий со стажем саттер) ---- только после вас когда очистите от вашего г.... ваши грязные туалеты. В Канаде они чистые.
не-а, проблемы ИИХФ и ЧМ, потому что они проводят ЧМ во время важнейшего в хоккее клубного турнира. И это проблемы всех сборных.

Врете саттер) на отсутствие всех сильнейших на чм жалуется только канада. И иихф не обязана подстраивать свой календарь под местечковый турнир на са-континенте.

НХЛ не является только канадской лиго

Ага, особенно в 80-ые годы с 90 % игроков канадцами. Бредьте дальше саттер)

только после вас когда очистите от вашего г.... ваши грязные туалеты. В Канаде они чистые.

Если вы будете так относиться к своим обязанностям саттер, то в канаде они бысто станут грязными. Не забывайте для чего вас туда пригласили)
+3
0
+3
Ответ Б.И.С.
ё-маё, саттер... это ты печатаешь с ТАКОЙ скоростью, или это домашние заготовки? я даже читать не успеваю, а читаю я быстро))
всех денег не заработаешь, всех простыней саттера не прочитаешь - народная лабрадорская мудрость
+3
0
+3
сегодня вроде как тоже будут переговоры, хотя уже мало во что хорошее верится....
+3
0
+3
>Если за счет особых условий подготовки вам удалось это сделать, это вовсе не означает что ваш хоккей сильнейший.

саттер, вот вы мне объясните, вы ставите в упрек советским хоккеистам, то чему рукоплещете у американцев, когда они выигрывают ЮЧМ - их программу подготовки команды, основанную как раз на особых условиях и «накатывании» команды. это у вас от избытка адекватности?

>КС существует с 1910-х гг. Это круче и выше ваших говнотурниров европы ЧМ и прочего УГ

вот ведь еще что примечательно - когда в 70е на североамериканском горизонте возникла вхл, жадные эуропейцы типа халлов, маховличей и прочих трамбле почему-то дружно забили на крутую чашку дедушки стенли. а простой эуропеец ваня грецки променял свою детскую мечту о чашке на контракт с дутой лигой. оно и понятно - ничего святого нет для жадных эуропейцев.

>обратитесь к официальной статистике об убыли населения, особенно в регионах Центр России за последние 7-9 лет.

все бы ничего,саттер, только как же быть с той статистикой, которая показывала прибыль населения, если «всегда пытки и миллионы загубленных жизней, голодоморы и ГУЛАГ, убийства ничем не повинных людей? в том числе среди «изнасилованных народов»?

>Воровать надо меньше, тогда будет народ не на половину нищий, а благополучный как в Канаде.

не ожидала от вас, саттер, что вы со своим трепетным отношением к демографии предложите нам сравнять эту статистику с канадой)

>так превосходство реальное и по числу хоккеистов занимающихся хоккеем

саттер,что за совковая привычка считать тоннаж и погонные километры - всех мы обогнали в производстве стали(с)). вы еще про количество шайб и коньков расскажите, и про победы по броскам и хитам.
+2
0
+2
ё-маё, саттер... это ты печатаешь с ТАКОЙ скоростью, или это домашние заготовки? я даже читать не успеваю, а читаю я быстро))
+2
0
+2
Ответ sutter
Врете саттер) ---- если вы постоянно врете и натяжками занимаетесь, это не значит, что другие прибегают к столь недостойным методам на отсутствие всех сильнейших на чм жалуется только канада. ---- откуда инфа? почитайте газеты швеции или чехии перед ЧМ))) ну и амеры и финны тоже не радуются особо, да и Россия в 90-е и нач 2000-х особо не радовалась составу сб на ЧМ И иихф не обязана подстраивать свой календарь под местечковый турнир на са-континенте. ---- напротив НХЛ не обязана подстраиваться под европейский ЧМ Ага, особенно в 80-ые годы с 90 % игроков канадцами. Бредьте дальше саттер) --- дело в управлении, а не в количестве игроков, бредоман Если вы будете так относиться к своим обязанностям саттер, то в канаде они бысто станут грязными. Не забывайте для чего вас туда пригласили) ---- иди поупражняйся в туалетном юморе на завалинку в своей дяревне.
откуда инфа? почитайте газеты швеции или чехии перед ЧМ)))

Да вы полиглот саттер, знаете чешский и шведский языки) Мне читать не надо, я просто видел кк радовалисть в чехии на массовом уровне, когда их сборная выигрывала чм.

дело в управлении, а не в количестве игроков, бредоман

Управление в те годы тоже было канадским саттер. Или несколько злобных амеров управляли всем канадским хоккеем? Смешно)

иди поупражняйся в туалетном юморе на завалинку в своей дяревне.

Зачем? Когда есть такой уникум как вы саттер)

напротив НХЛ не обязана подстраиваться под европейский ЧМ

Так не подстраивайтесь, но и не жалуйтесь тогда.
+2
0
+2
* сальминга. И точно также кстати на кк-84 канаду усилили словаком штястны. канадцы любили мухлеж)
+2
0
+2
Ответ sutter
да, и еще торговали собственным русским народом в лице крепостных крестьян
«да, и еще торговали собственным русским народом в лице крепостных крестьян»

саттер, ну я вас умоляю... феодализм процветал и в «просвещенной» европе.
+2
0
+2
Ответ sutter
Давно пора эту бей-беги лигу прикрыть. ---- лучше прикрыть лиги фигуристов на больших полянах, только портят хоккей, извращенцы в своей европе Для мирового хоккея, в первую очередь для европейского, это было бы очень хорошо. ----- очень плохо, именно для европы, так как начали бы вариться в собственном соку, вдали отактуального хокея, и снова проигрывать гла турниры как проигрывала вся европа целиком Кубки Канады А кэны с амерами пусть в ахл играют, тоже нормально) ---- мячтать сидя на дивание как манилов не вредно, никогда этого не будет, НХЛ старше любой евролиги и будет продолжать свое существовании далее , в отличие от спекулятивных случайных лиг, которые чуть ли не каждый год появляются и вскоре исчезают в европе.
Я вообще считаю, Америка для американцев. Чем меньше этого мерда в Европе, тем лучше. Вам ваш хоккей, Голивуд, Макдональдс...go home...:)
+2
0
+2
Ответ Rich_Bruin
сегодня вроде как тоже будут переговоры, хотя уже мало во что хорошее верится....
Дэйли сказал нет
+2
0
+2
Ответ sutter
Действительно саттер, какая у вас избирательная память) ---- у вас она еще более избирательна, вспоминаются только грехи америки, а европа белая и пушистая, просто замечательная односторонняя картинка советского агитпропа) работорговля неграми, разрушение других государств с убийствами их лидеров, ---- ойойой, а Россйская империя такого не делала?))) а также обычных граждан --- вот уж в этом Америке до России далеко - это все делалось с целью борьбы за права человека и демократию во всем мире))) -=--- а у вас с целью увеличения территории страны?)))) или с более благородной целью?*
«ойойой, а Россйская империя такого не делала?)))»

торговля НЕГРАМИ?!!! никогда!
+2
0
+2
Ответ Steedfield
А за что их любить? За вечные войны, ложь, поддержку всяких отморозков, пытки, шпионаж, тотальный контроль за интернетом? Пару месяцев назад один немец в гости в Америку ехал, написал на фейсбуке, что «едет взрывать Амарику»..по прилёту его арестовали в аэропорту. Представкяете как они нас пасут?
да ладно бы еще немцы...

а вот фотки с марсохода Curiosity, из последних:

http://themegadelire.free.fr/index_fichiers/image031.jpg
+2
0
+2
Единственное, что сейчас может спасти сезон - роспуск профсоюза. И тогда наверняка подпишут это CBA.
Пожалуй, игрокам пора переходить от угроз к делу. На угрозы владельцы не обращают внимания.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
любители нашего хоккея, пацреоты своей страны) Эо конечно показатель отсталости любить свою страну и хоккей) А показатель передовитости это когда стоишь на болотной с прицепленным презиком, уважаешь пидара.. сорри, геев, западные ценности и бешеных пусек. Ну и когда орешь долой путина и кговавую гэбню) Ты наверное такой и есть))) В армию тебя бы на годик, может человеком бы и стал)
о еще одна ценность совка - армия. типа послужи - мужиком станешь. извини ценности поменялись - сейчас как раз тот кто НЕ пошел в армию тот и молодец)))
ну а что касается пидоров то я их тожее уважаю.. да и на митинги не хожу.

а если по хоккею, то я болею за наших на ОИ, когда играют все сильнейшие во всех сборных... и не надо мне сейчас про ЧМы-отсталые турниры для того чтобы поднять ценность нашего хоккея. там играют не сильнейшие. а НХЛ - да. сильнейшая лига мира, как бы пацреотам из совка этого не хотелось...
+1
0
+1
оп-па... вот 3:10 это уже интересно. с этого места поподробнее. сбой программы?))
+1
0
+1
В новой ситуации по старым правилам не договорится.
+1
0
+1
Ответ lexanisimus
истинный ответ еврофаната и поклонника колхозов всея СССР
Здорово ночник! Как там жизнь после нхл для нхлдрочей?)
+1
0
+1
Ответ sutter
Ни фига ваша сборная не сильнейшая, ---- а какая еще сборная выиграла столько турниров с участием всех сильнейших? вы что ли? и никакой зависти у меня к нет. --- а что тогда льете грязь на Канаду постоянно. Вы завидуете ей, оттого и столь обидчивы За такие победы как на кк-87 мне было бы стыдно, --- достойная победа более сильного соперника но у вас канфаноф так же ка и у ваших канадских хозяев понятие о чести отсутствует в принципе. ---- это к себе обратите подтасовщики клубных составов и изготовители команд-роботов в одном многолетнем составе на особых сборах, игрокам запрещали выезжать из страны, просто позорное рабство!!! Ваш девиз победа любой ценой, ценой любой подлости. ----- это ваш девиз, победа за счет особых многолетних условий, круглогодичных почти сборов и рабства игроков. Вы подло выигрывали у истинной сборной - канадской - за счет фактически клубной наигранности основных пятерок своей клуба-сборной А поводов для гордости у нашего хоккея достаточно, что бы не пели здесь зомбоканфаны с кастрированным моском))) ----- не повторяйте как попугай мои слова. Зомбосовки лишенные вообще мозга я понимаю только на это и способны, но вам пора уже лечиться от зазнайства, попугайства и глупости, если это возможно У Канады гораздо больше поводов для гордости, ибо больше побед на самом высоком уровне
а какая еще сборная выиграла столько турниров с участием всех сильнейших? вы что ли?

не, ну не выже) А формулировка с учатием всех сильнейших вами придумана для оправдания регулярных пролетов канады от более сильной хоккеной школы, саттер) советской саттер)

достойная победа более сильного соперника

Для канацких свиней и такая победа достойная. Ибо других не было)
+1
0
+1
Ответ sutter
Действительно саттер, какая у вас избирательная память) ---- у вас она еще более избирательна, вспоминаются только грехи америки, а европа белая и пушистая, просто замечательная односторонняя картинка советского агитпропа) работорговля неграми, разрушение других государств с убийствами их лидеров, ---- ойойой, а Россйская империя такого не делала?))) а также обычных граждан --- вот уж в этом Америке до России далеко - это все делалось с целью борьбы за права человека и демократию во всем мире))) -=--- а у вас с целью увеличения территории страны?)))) или с более благородной целью?*
Атомные бомбежки точно не делали, неграми тоже не торговали, саттер. И не вам здесь лить дерьмо на великую страну. Если вы уже там, то занимайтесь чисткой туалетов, тем что у вас лучше всего получается.
+1
0
+1
Ответ Mi4eL
Они уже какой месяц из этого тупика не выходят... Зашли и крутятся.
скорее тупо стоят.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий