Фил Эспозито: «Для меня деньги не играют роли – просто я хочу помочь КХЛ»

Легендарный канадский хоккеист Фил Эспозито рассказал о том, что он заинтересован в работе в КХЛ.

«Мне на самом деле так и не удалось пока поговорить с Александром Медведевым, мы общались посредством электронной почты. Я постараюсь встретиться с ним сегодня.

У меня есть определенные идеи, я могу попробовать помочь, и я думаю, что могу помочь. Но мне для этого нужно достичь конкретного соглашения. Я пока не получал никаких предложений, мы ни о чем не говорили.

Вопрос не в деньгах. Для меня это не сыграет роли, просто я хочу помочь КХЛ, я действительно хочу этого», – цитирует Эспозито «Р-Спорт».

Материалы по теме


28 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Чем помочь? :D лучше пусть телевизионщики проведут мастер класс бездарям нашим.
+7
0
+7
чел еще в начала года вопил открытым текстом: не поеду к этим «гребаным русским» (цитата) →заплатили →примчался как миленький →лил елей и расточал дифирамбы)

а щас выясняется, что бабло его «не интересует» в принципе (и это при том, что сначала - по его же словам - ему «нужно достичь конкретного соглашения»:))
давай, фил, накидывай ещё - некоторые походу всё схавают!)
+3
0
+3
Я думаю Фил искренне это сказал.. мне кажется после приезда в Россию он поменял свои взгляды.. у него в глазах какая то искренность читается что он полюбил Россию...
+4
-1
+3
Ответ sutter
Эрхофф средний игрок, ничего особенного. ==== дурак Петров записывает любого нерусского игрока в средние, а любой руссий игрок, даже средний, у него талантище. Таких вот зомби вырастила советская пропаганда, неудивительно что оголтелый совок не дает стране хоть немного приблизииться к европейской хотя бы цивилизованности. Так до скончания века и будет мучатся граждане РФ перемешанные с таким вот убожеством как петров
Гыыы, саттер, вы исчо в психушке? Ваша европейскую цивилизованность мы неплохо знаем, хомячок вы наш болотный)
А ну саттер, давайте закричите во весь голос: долой кговавую гэбню, демокгатия в опасности! И таким голосом закричите картавым, истинно демократическим)
+2
0
+2
Последняя фраза конечно,такое вранье...ну что нельзя как то по оригинальнее..Особенно»Помочь КХЛ»-Сейчас начнут убеждать,чтоФил прослезился и выверниться на изнанку для КХЛ.Как же не проффесионально.
+1
0
+1
Ответ Canuck
Впрочем, Марков пожалуй примерно одного уровня с Эрхофом. Марков чуть больше забивает, но зато у Эрхофа гораздо выше +/-. Так на так - примерно один уровень. Как, дружище Петров, Марков по твоему средний игрок, или все же лучший защитник сб. России?
Как, дружище Петров, Марков по твоему средний игрок, или все же лучший защитник сб. России?

Здесь ты прав) в данный момент марков даже не средний игрок)
+1
0
+1
Ответ Canuck
: Эрхофф средний игрок, ничего особенного. Глупости пишешь, дружище Петров. У России, к примеру, сейчас вообще нет ни одного защитника уровня Эрхоффа.
У России, к примеру, сейчас вообще нет ни одного защитника уровня Эрхоффа.

Такого бреда я даже от саттера не дождался бы) С чего ты взял, что у россии нет такого защитника? То же емелин ничуть не хуже.
Такого уровня полно игроков, а есть и получше, и кстати, марков сейчас уже далеко не лучший защитник в России.
То что эрхофф в нхл играет неплохо ни о чем не говорит, в кхл сейчас хара играет, элитный деф нхл, и ничего особенного я тебе скажу, объезжают его многие далеко не выдающиеся нападающие кхл.
Думаю с уэбером и сутером на которых вы там молитесь было бы тоже самое, так что извини, дядюшка канук, в этот раз ты потроллил слишком толсто))))
+1
0
+1
И я, и я!!! Я тоже хочу помочь КХЛ. Наймите и меня тоже!
+2
-1
+1
А в качестве кого?
+1
0
+1
да просто «канадский русофоб» -- это такой жупел-миф, которым отравили навсегда мосг петровым
+3
-3
0
кремлевский опарыш детектед?)
0
0
0
Ответ sutter
да просто «канадский русофоб» -- это такой жупел-миф, которым отравили навсегда мосг петровым
Саттер! Как же вас давно не было, я уже беспокоиться стал. Ну как там великая бей-беги нхл лига?) Скоро замирятся или нет?)
+1
-1
0
Ответ Canuck
И я, и я!!! Я тоже хочу помочь КХЛ. Наймите и меня тоже!
Ты лучше нхл помоги поскорее загнуться) Вот это будет помощь.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Ты лучше нхл помоги поскорее загнуться) Вот это будет помощь.
Что тебе за радость от того, что НХЛ загнется?
Ну сделают в Америке другую лигу.

Все равно условные Дацюк/Овечкин/Ковальчук в России не останутся. Не их уровень.
+1
-1
0
Ответ Canuck
Что тебе за радость от того, что НХЛ загнется? Ну сделают в Америке другую лигу. Все равно условные Дацюк/Овечкин/Ковальчук в России не останутся. Не их уровень.
А чей же это уровень?! Дацюк, Малкин, Овечкин, Ковальчук, Радулов - это именно уровень Росси в хоккее. Другое дело уровень жизни в стране или уровень инфраструктуры. Но это дело наживное...
0
0
0
Ответ Phideaux
А чей же это уровень?! Дацюк, Малкин, Овечкин, Ковальчук, Радулов - это именно уровень Росси в хоккее. Другое дело уровень жизни в стране или уровень инфраструктуры. Но это дело наживное...
Ни в коем разе. Это все равно, что сказать, что Кристиан Эрхофф - это уровень Германии в хоккее. Если бы это был уровень Германии, они бы из первой тройки на ЧМ не вылезали. И на Олимпиаде ходили в претендентах.

Кристиан Эрхоф - это такой игрок, а не уровень хоккея Германии. Уровень хоккея Германии уровню Эрхоффа не соответствует.

Когда говорят об уровне хоккея надо брать средних игроков, а не лучших, или худших.
+1
-1
0
Ответ Canuck
Ни в коем разе. Это все равно, что сказать, что Кристиан Эрхофф - это уровень Германии в хоккее. Если бы это был уровень Германии, они бы из первой тройки на ЧМ не вылезали. И на Олимпиаде ходили в претендентах. Кристиан Эрхоф - это такой игрок, а не уровень хоккея Германии. Уровень хоккея Германии уровню Эрхоффа не соответствует. Когда говорят об уровне хоккея надо брать средних игроков, а не лучших, или худших.
Кое-что из вашего среднего уровня мы уже видели здесь) Если он у вас такой весь, то я вам соболезную ) Как-то не впечатлило. Так что извини, но не болельщику из страны опозорившегося кейна писать про средний уровень хоккея в стране, где он и опозорился. Сначала научитесь играть в хоккей)
сравнивать же в хоккею Россию с Германией может только неадекват. Будь у германии хоть 20 эрхоффов, ни в каких призерах они бы не были. Эрхофф средний игрок, ничего особенного.
+1
-1
0
Phil zelaet proslavit’sya.
0
0
0
Не хорошо все таки дублировать
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий