Алексей Поникаровский: «Против такой команды, как «Динамо», трудно отыграться со счета 0:3»

Нападающий «Донбасса» Алексей Поникаровский поделился впечатлениями от матча с московским «Динамо» (2:4) в чемпионате КХЛ.

«В первом периоде пропустили три гола, провалили начало матча. Против такой команды, как «Динамо», трудно отыграться с такого счета. «Динамо» – лидер чемпионата, чемпион КХЛ прошлого сезона. Ребята старались, работали и две шайбы отыграли. Были близки к тому, чтобы забросить третью шайбу.

Что касается травмы, немного потянул пах. Чтобы не усугублять травму, решили, что я не выйду на лед в третьем периоде. Завтра уже посмотрим и сделаем анализ. Не знаю, насколько сильно я его потянул, но решили, что не стоит усугублять травму», – цитирует Поникаровского официальный сайт «Донбасса».