СКА сделал заявление по ситуации с избиением болельщиков минского «Динамо»

СКА сделал заявление в связи с нападением на болельщиков минского «Динамо» после матча, состоявшегося в Петербурге накануне.

«В результате инцидента, произошедшего после матча СКА – «Динамо» (Минск), от группы неизвестных лиц пострадали два болельщика гостевой команды и один болельщик хоккейного клуба СКА.

В настоящее время приняты все необходимые меры по прояснению и урегулированию данной ситуации», – говорится в сообщении на официальном сайте СКА.

Материалы по теме


68 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ногомячной чуме не место на хоккее.
+36
-2
+34
Ответ Angelic Upstart
Опять чушь: какое тёмное царство в вашей голове, что вы смело и безоговорочно фактически ставите знак равенства между понятиями «околофутбольные имбецилы» и «питерцы». Или вы действительно представляете себе, что у нас все поголовно, включая домохозяек, стариков и детей, бросают все дела, спешат на вокзал и нападают на болельщиков других команд?
Да не такая уж чушь.
Попробуй в вечернее время одеть розу Спартака или Динамо и прогуляйся где-нить в районе Рыбацкого или Черной Речки, вряд ли домой сам придешь.
Лично видел, как днем на Сенной на нас, как на самоубийц все прохожие оборачивались, когда мимо ехали со Спартаковским баннером - это нормально?
С 2006 года Питер болен, серьезно.
+12
0
+12
Ну, а что странного то, люди то в том городе одни и те же быдло
+13
-3
+10
Охренеть в хоккее еще этого не хватало!
+12
-2
+10
Честно говоря начинают немного напрягать темы по отношению к Минску... средние пальцы, ВИТЯЗЬ_НАЗАРОВ, избиение болельщиков.. неприятная картинка из России..
+11
-1
+10
Извините пожалуйста! Но хочу спросить при чём здесь Витязь и А.В. Назаров? Когда болельщики Динамо Минск приезжали в Чехов они спокойно занимали почти половину четвертого этажа ТРЦ Карнавал и спокойно ходили по Чехову (до и после матча). Будьте справедливы! В нашем «быдло» ГОРОДЕ НИКОГО И НИКОГДА НЕ ОБИДЕЛИ!
+8
0
+8
Ответ karalahti
Слушай вот не надо передергивать текст и нагружать своими домыслами.... Есть факты и их сейчас закрывать будет сложно и в Беларусси многим не объяснишь, что это очередная неожиданность... Такие ситуации , причем неоднократные, реально провоцируют недоброжелательное отношение...догадайся с трех раз к кому.
Когда СКА пытался вести переговоры с Варламовым, игнорируя что права на него у Локо - никому из яриковских болел в голову не приходило вопить что «Локо все не любят» или про недоброжелательное отношение.

Когда Локомотив вшестером забивал в Челябинске - никому из челябинцев не приходило в голову вопить что «Трактор все не любят». Когда в матче СЮ - Амур видеогол-судья ошибочно не защитал чистый гол - никому в голову не приходили теории заговоров. И я подобных фактов ещё сотню могу привести.

А такие как ты - ничего дальше своего носа и своего клуба не видят, но постоянно раздувают истерику и обобщают. И лишь из-за своей безграмотности абсолютно уверены, якобы всё что случается - всё это потому что их все не любят и строят против них заговоры. Это вечное конючение - комплекс окраины.

Хотя с факом массажиста московского Динамо - все его осудили (причём лично я даже не обратил внимание игроку чьей команды он был показан, ибо это без разницы, пока ваше конюченье не началось), КХЛ официально дисквалифицировала и оштрафовала. Что вам ещё нужно-то?
С этим 20-секундным избиением - все осудили, адекватные питерцы извинились, СКА выступил с заявлением на своём сайте и ищутся исполнители. Что ещё вам нужно? Или такое наслаждение доставляет обсуждать между собой на кухне, как вас все русские не любят, и как вы отважно этому противостоите своим нытьём?

Радует, что не все минчане страдают комплексом окраины, и тебе уже свои же писали в этой ветке, что хорош уже бред нести, конспиролог диванный. А то такое поведение в самом деле многих настроит против Минска, в целом яркой и интересной точки на карте КХЛ. Хватит ныть уже.
+7
0
+7
Ответ karalahti
А на фиг его держать на сайте??? Если зарегистрирован и не удаляют- значит он на сайте удобен... И не нужно из него делать идиота, он реально выполняет определенную тему, это прикольный болельщик ВИТЯЗЯ.
Да ещё скажи этого Хрюнделя ФСБ завербовало, выражать ненависть и заговор всех против вас.

Пипец, лечитесь. А не перечитывайте под микроскопом и не копипастите непонятно кого, попутно получая мазохистское удовольствие от теории заговора в стиле «нас все не любят!!11».
+6
0
+6
В Питере похоже вообще уже краев не видят, пора газпрому оттуда на выход, это их быстро вернет к реальности.
+8
-2
+6
Ответ заблокированному пользователю
Культура прет , а выхода нету .
ну а естественный выход как ?
+6
0
+6
Ответ O′stap
Уже такое было что зенитчики и в хоккее гадили. В 2006 году после Кубка Европейских Чемпионов питерцы отлавливали москвичей как поодиночке, так и в метро на толпу спешащую на вокзал прыгнули. Причем, досталось и женам с детьми. Но все обсуждали победу и дебош Стеблина, так что кровь замяли в массмедиа. Вот бы СКА в Сочи перевезти!
Опять чушь: какое тёмное царство в вашей голове, что вы смело и безоговорочно фактически ставите знак равенства между понятиями «околофутбольные имбецилы» и «питерцы».
Или вы действительно представляете себе, что у нас все поголовно, включая домохозяек, стариков и детей, бросают все дела, спешат на вокзал и нападают на болельщиков других команд?
+5
-1
+4
Болельщик Северстали пишет, что их примерно в том же месте в Питере после матча встретила группа человек 20, но напасть не решились, т. к. череповчан было 2 автобуса. Один из этой группы подошел к приезжим и предложил подраться.Они отказались и уехали.Ну вот, прошло пару дней и подвернулись наши, которые имели неосторожность отпачковаться в небольшую группку.Выводы делайте сами.
+4
0
+4
Ответ wal-7
Ну Витязя с Назом то сюда не надо приплетать, ведь хорошо известно - именно неадекватные минчане на трибуне спровоцировали маханья клюшками.
Ты сейчас язык свой откудато достал, так вот запихни его обратно... А то сейчас услышишь страшные истории про «адекватность» игроков и тренера Витязя в былые годы...
+3
0
+3
ну надо же...

про культурную столицу уже шутили?
+3
0
+3
Ответ karalahti
А для Минска Витязь и Назаров - не совсем адекватны.. У нас такое хамство не совсем приветствуется, когда хамит тренер и тафгай избивает игрока.... Минские тренеры ведут себя более корректно на Российских площадках.
и про Назарова и болельщиков тоже хватит мусолить, потому как надоело уже, виноваты были обе стороны в равной степени, поэтому искать оправдания глупо
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Нда...избиение болельщиков конечно шок. ---------------- Болельщики болеют дома. Ездят фаны - отмороженные. Их не жалко
Чья бы корова мычала. давно ли ванкуверские отморозки усебя дома чуть пол города не разнесли?
+3
0
+3
что люд с ума посходил!!!
+3
0
+3
Уже такое было что зенитчики и в хоккее гадили.
В 2006 году после Кубка Европейских Чемпионов питерцы отлавливали москвичей как поодиночке, так и в метро на толпу спешащую на вокзал прыгнули. Причем, досталось и женам с детьми. Но все обсуждали победу и дебош Стеблина, так что кровь замяли в массмедиа.
Вот бы СКА в Сочи перевезти!
+3
0
+3
Вот нельзя города на болоте строить. Что фаны зенита просто отморозив, таже инфекция и на фанов ски накинулась.
+5
-3
+2
То что произошло вчера, конечно не красит Питер, однако более чем уверен, что эта провокация, дело рук просто агрессивно настроенных даунов, уа уж ни как не болел СКА. Уроды есть везде, есть они в России есть и и в СНГ, есть и в «цивилизованной» Европпе и в ещё более «цивилизованной» Америке. Время от времени эти уроды проявляют себя и это не удивляет, так как нужно же как то, уродам, скрывать свою ущербность, ну хотя бы за такими выходками. Это не удивляет. Удивляет другое - как при этом сразу, не разобравшись, начинают поносить город и страну! Я прямо смотрю некоторым болелам других городов это доставляет просто эстетическое удовольствие и почему-то в голову не приходит, что Питер город-мегаполис и сюда стекаются люди со всей страны и зарубежья как близкого так и дальнего. Не приходит в голову, что те уроды могли быть не обязательно Питерцами(хотя бы по рождению), но нет, раз уж такой повод, как не собрать всё в кучу и Путина и Газпром и культурную сталицу. И это всего то по поводу горстки отморозков, и не в домёк им, что 5-ти миллионный Питер это не горстка мразей гадящих тут. Что Питер это часть России, это часть (и значительная) её славной и трагической истории и уже хотя бы по этому можно и должно уважать этот город и не поливать его помоями. Не поливать помоями свою страну, помогая в этом удотам-болелам из ближних стран СНГ и Европпы, утверждающих, что в России один мрак, смерти и дикие горцы. Этим иностранным болелам хочу напомнить, что в тех же странах прибалтики есть такая категория граждан как «не граждане» и ветераны СС улыбаясь маршируют на парадах. Хочу напомнить болелам из этих «цивилизованных» и «культурных» стран, что если бы не кровавая трагедия России 17-го, таких стран как Финляндия, Украина, Белоруссия, Казахстан и тем более стран прибалтики и в помине не было бы сейчас. Так что не вам поливать помоями Россию и Питер! С ветеранами СС разберитесь сначала, это гораздо более серьёзный повод для обсуждения, нежели разборки трёх отморозков!
+5
-3
+2
Ответ TAHK73
Вот нельзя города на болоте строить. Что фаны зенита просто отморозив, таже инфекция и на фанов ски накинулась.
Как думаешь почему любой информационный повод тролли любят использовать для того чтобы облить грязью целый город? Ну я у тебя, как у в целом вменяемого человека спрашиваю. Ведь ясно что дебилы есть везде и в Питере и в Москве и в тех же Мытищах...
+2
0
+2
Ответ TAHK73
Вот нельзя города на болоте строить. Что фаны зенита просто отморозив, таже инфекция и на фанов ски накинулась.
Ни фанаты ни болельщики ХК СКА никогда бы не набросились на болельщиков братского Минска. Наоборот, с Минском у наших болельщиков всегда были и будут самые добрые отношения.
А вот у СБГ-ультрас на букву Д видимо реакция как у быка на красную тряпку... Обычные то болелы СБГ тоже в драки не полезут...
+3
-1
+2
Ответ wal-7
Ну Витязя с Назом то сюда не надо приплетать, ведь хорошо известно - именно неадекватные минчане на трибуне спровоцировали маханья клюшками.
А для Минска Витязь и Назаров - не совсем адекватны.. У нас такое хамство не совсем приветствуется, когда хамит тренер и тафгай избивает игрока.... Минские тренеры ведут себя более корректно на Российских площадках.
+2
0
+2
Что тут можно обсуждать ? Люди самоутверждаються через избиение меньшего количества людей , теперь они себя героями считают наверное , на форумах всем пишут какие они бравые бойцы, Динамо втащили , только вот там были мужыки коотрым кроме хоккея и отдыха ничего не надо и женщины с подростками , а не питерские рэмбо кторые в задницах пиро таскают.

Когда к нам приещжал СКА , была перекличка » только Славяне » а потом с группой питерских болельщиков спокойно гуляли по городу и обсуждали всё подряд.

P.S. лучше бы вы на дагов из анжы всю энергию тратили, полезней было бы
+2
0
+2
Ответ Jere
Да не такая уж чушь. Попробуй в вечернее время одеть розу Спартака или Динамо и прогуляйся где-нить в районе Рыбацкого или Черной Речки, вряд ли домой сам придешь. Лично видел, как днем на Сенной на нас, как на самоубийц все прохожие оборачивались, когда мимо ехали со Спартаковским баннером - это нормально? С 2006 года Питер болен, серьезно.
«Спартак» - это отдельная история. И в футболе, и в хоккее. Я, к примеру, ваших хоккейных фанатов-провокаторов тоже не люблю за заряды «ОУКБ» и «Мы «Спартак», а вы - г*вно». Но бить бы не стал.
+5
-3
+2
Ответ karalahti
Честно говоря начинают немного напрягать темы по отношению к Минску... средние пальцы, ВИТЯЗЬ_НАЗАРОВ, избиение болельщиков.. неприятная картинка из России..
Ну Витязя с Назом то сюда не надо приплетать, ведь хорошо известно - именно неадекватные минчане на трибуне спровоцировали маханья клюшками.
+3
-2
+1
То что произошло вчера, конечно не красит Питер, однако более чем уверен, что эта провокация, дело рук просто агрессивно настроенных даунов, уа уж ни как не болел СКА. Уроды есть везде, есть они в России есть и и в СНГ, есть и в «цивилизованной» Европпе и в ещё более «цивилизованной» Америке. Время от времени эти уроды проявляют себя и это не удивляет, так как нужно же как то, уродам, скрывать свою ущербность, ну хотя бы за такими выходками. Это не удивляет. Удивляет другое - как при этом сразу, не разобравшись, начинают поносить город и страну! Я прямо смотрю некоторым болелам других городов это доставляет просто эстетическое удовольствие и почему-то в голову не приходит, что Питер город-мегаполис и сюда стекаются люди со всей страны и зарубежья как близкого так и дальнего. Не приходит в голову, что те уроды могли быть не обязательно Питерцами(хотя бы по рождению), но нет, раз уж такой повод, как не собрать всё в кучу и Путина и Газпром и культурную сталицу. И это всего то по поводу горстки отморозков, и не в домёк им, что 5-ти миллионный Питер это не горстка мразей гадящих тут. Что Питер это часть России, это часть (и значительная) её славной и трагической истории и уже хотя бы по этому можно и должно уважать этот город и не поливать его помоями. Не поливать помоями свою страну, помогая в этом удотам-болелам из ближних стран СНГ и Европпы, утверждающих, что в России один мрак, смерти и дикие горцы. Этим иностранным болелам хочу напомнить, что в тех же странах прибалтики есть такая категория граждан как «не граждане» и ветераны СС улыбаясь маршируют на парадах. Хочу напомнить болелам из этих «цивилизованных» и «культурных» стран, что если бы не кровавая трагедия России 17-го, таких стран как Финляндия, Украина, Белоруссия, Казахстан и тем более стран прибалтики и в помине не было бы сейчас. Так что не вам поливать помоями Россию и Питер! С ветеранами СС разберитесь сначала, это гораздо более серьёзный повод для обсуждения, нежели разборки трёх отморозков!
+4
-3
+1
Ответ AtMOROSOk
Да ещё скажи этого Хрюнделя ФСБ завербовало, выражать ненависть и заговор всех против вас. Пипец, лечитесь. А не перечитывайте под микроскопом и не копипастите непонятно кого, попутно получая мазохистское удовольствие от теории заговора в стиле «нас все не любят!!11».
плюсую, тоже самое написал, но потерли
+1
0
+1
Ответ Gipsy
блин, что ты тут развел, нафиг цитировать поросеночка? ты обижаешься на его слова? по-моему всем адекватным давно понятно, что у парня проблемы и всерьез его воспринимать не стоит, а ты строишь из себя жертву, хотя жертва на самом деле он
А на фиг его держать на сайте??? Если зарегистрирован и не удаляют- значит он на сайте удобен... И не нужно из него делать идиота, он реально выполняет определенную тему, это прикольный болельщик ВИТЯЗЯ.
+1
0
+1
Ответ O′stap
Уже такое было что зенитчики и в хоккее гадили. В 2006 году после Кубка Европейских Чемпионов питерцы отлавливали москвичей как поодиночке, так и в метро на толпу спешащую на вокзал прыгнули. Причем, досталось и женам с детьми. Но все обсуждали победу и дебош Стеблина, так что кровь замяли в массмедиа. Вот бы СКА в Сочи перевезти!
Да ладно тебе!.. Когда еще увидишь бухущего в хламину главу ФХР кидающегося апельсинками))
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий