Петри Матикайнен: «Рейзвих удержал нас в игре»

Главный тренер «Авангарда» Петри Матикайнен после матча регулярного чемпионата КХЛ против «Автомобилиста» (6:3) отметил действия голкипера Эдуарда Рейзвиха.

«Первые два периода хозяева действовали очень агрессивно, играли здорово. Работали всей пятеркой и быстро катались. У нас были проблемы, и я думаю, нам сильно помог наш молодой вратарь Рейзвих. Он удержал нас в игре.

Потом в ходе матча мы немного изменили тактику, забили пару шайб в третьем периоде, и это был победный «ключ» к игре. Мы заработали три очка и крайне этому рады», – цитирует Матикайнена официальный сайт клуба.