Федор Канарейкин: «С командой будет разговор о дисциплине»

Главный тренер «Спартака» Федор Канарейкин подвел итоги матча против «Салавата Юлаева» (1:4).

«Я поздравляю команду «Салават Юлаев». Победа по игре.

Мы трудились весь первый период, играли неплохо, имели моменты. Но во втором периоде четыре раза большинства… В этой ситуации мы должны были наращивать инициативу, но вместо этого не смогли реализовать преимущество, стали упускать инициативу. Совершили ошибки, приведшие к голам.

В третьем периоде «Салават» контролировал игру. И еще скажу, что три раза играть «3 на 5» не дело, с командой будет разговор о дисциплине», – цитирует Канарейкина официальный сайт уфимцев.