Семен Варламов: «Как только начинаешь думать о «сухаре», тут же получаешь гол»

Голкипер «Локомотива» Семен Варламов поделился впечатлениями от матча КХЛ со «Слованом» (4:0).

«В концовке матча со «Слованом» было жарковато, мы едва не пропустили. Очень хотелось сыграть «на ноль», но я прочь гнал от себя эти мысли. Уже давно знаю, как только минут за пять до конца матча начинаешь волноваться о «сухарях», — тут же получаешь.

Играли здорово практически все три периода. Много моментов создали, забили всего четыре шайбы, а могли все семь. Доминировали на площадке, в обороне почти не совершали ошибок.

Тяжело, когда нет бросков в начале игры. Обычно в первые пять минут несколько бросков почувствуешь — и становится легче, вкатываешься. А если бросков нет — начинаешь немного нервничать», – приводит слова Варламова Sportbox.ru.