Евгений Катичев: «Северсталь» – быстрая и техничная команда»

Защитник «Трактора» Евгений Катичев поделился впечатлениями от матча с «Северсталью» (3:1) и подвел итоги домашней серии челябинской команды.

«Северсталь» – очень быстрая и техничная команда, поэтому первый период нужно было сыграть строго, понаблюдать за соперником, за их тактикой. Начало получилось немного скомканным, но потом мы собрались и довели матч до победы.

На мой взгляд, сыграли неплохо – одержали две победы и набрали 7 очков. Конечно, еще есть над чем работать. В перерыве будет время разобрать ошибки», – цитирует игрока официальный сайт «Трактора».