Александр Радулов: «Позор всем нам: выигрывать 3:0 и пропускать дома пять шайб»

Форвард ЦСКА Александр Радулов раскритиковал игру команды в третьем периоде матча с «Кузней» (3:5), когда она пропустила 5 безответных шайб и упустила победу.

«Вышли неготовыми на третий период. Играя два периода и доминируя над соперником, мы не имеем права так играть. Позор всем нам: выигрывать 3:0 и пропускать дома пять шайб. Это ни в какие ворота не лезет», – цитирует Радулова «Р-Спорт».

28 комментариев
ну в ваши-то ворота залезло)
+11
-1
+10
Играющий тренер ЦСКА Александр Радулов раскритиковал игру команды в....
+11
-2
+9
Металлург чемпион лучшая команда по игра ,ну или в 3-5 входит лучший по игре!!!
Цена качества,учитесь Москва!
+8
0
+8
Что взять от политпроекта кроме анализов?
+10
-4
+6
Ответ Stas8022
Металлург чемпион лучшая команда по игра ,ну или в 3-5 входит лучший по игре!!! Цена качества,учитесь Москва!
Кто будет чемпионом и лучшей командой, весной увидим. А пока что, да, ваши здорово сыграли в третьем периоде. Молодцы. Но не чемпионы. )
+4
Сказал Саша и пошел получать в букмекерскую контору свой выигрыш!
+6
-2
+4
Вот интересно, почему на третий период вышли не готовыми?
Теперь тренер, думаю, расскажет парням, что не очень часто, но бывает, что в последнем периоде соперник забивает пять шайб подряд. Может тогда меньше расслабона будет...
+4
-1
+3
Ответ artaleron
а мне Брагина жаль впервые в жизни возглавил клуб поле для работы - абсолютно новый и несыгранный состав(какой бы состав не был, ставить на трофеи и хороший хоккей с первого же матча может только конь) если что-то и могло выйти, то с приездом НХЛовцев все разрушилось. Дацюк Дацюком, но под него надо менять стиль игры(в отличие от того же ММГ, где Малкин играет на команду, а не наоборот). допустим, если в НХЛ этот сезон отменят и договорятся к будущему - то текущие лидеры уедут и вновь строить игру надо заново
Дацюк Дацюком, но под него надо менять стиль игры(в отличие от того же ММГ, где Малкин играет на команду, а не наоборот)