Валерий Белов: «У нас осталось два центральных нападающих, очень много травмированных»

Главный тренер «Ак Барса» Валерий Белов подвел итоги игры с «Локомотивом» (1:2).

– Получилась хорошая игра, упорная. Обидно, что в конце пропустили, мягко говоря, ненужный гол. А если, в целом по игре, то у нас осталось два центральных нападающих, очень много травмированных.

Сегодня Лахти травмировался. Пришлось в три звена играть. Ещё не знаю, что с ним. Это сказалось и на обороне. Много оборонялись, отдали много сил. В позиционной атаке Ярославль выглядел получше, во всяком случае, в первых двух периодах

- Есть какая-то ясность в ситуации с Бодровым? Что с ним?

– Травмирован. Будет внесён в список травмированных. Две-три недели плюс ещё уйдёт время на восстановление. Так что, по всей видимости, больше месяца его не будет.

- Как обстоят дела у Абдуллина?

– Он ещё не приступал к тренировкам. Посмотрим, как пойдёт реабилитация.

- Есть ли у Вас планы усилить вратарскую линию «Ак Барса»?

– Сейчас я не готов ответить на этот вопрос, – цитирует Белова официальный сайт казанского клуба.

11 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Мда... Мягко говоря, дело швах.
Сезон в НХЛ судя по всему отменят окончательно и бесповоротно, может таки кого-то подписать?
+3
0
+3
Ответ srs
Эхх Дац Дац Дац ( Кроме своих старых проверенных финнов с легами у нас глобальное бедствие. Смотря на громкие трансферы с локаутниками Ринне, Кейнами и Макдонами ниче светлого боюсь не стоит ожидать. Если уж решат рискнуть то хотелось бы Зеттерберга или Тэйвса увидеть. Но по мне лучше без контракта в НХЛ кого найти - Знаю что Умарк вернулся в Европу
Хах) Мне сейчас почему-то Крик вспомнился. Если бы его оставили, то и Дацюк и ещё кто-нибудь играли сейчас за нас) Другое дело, что может тех же финнов не было бы.
А усиление, я думаю, будет все равно. Вопрос когда. В ближайшем будущем или в дэдлайн. (?)
+3
0
+3
Ууу еще и Лахти травмировался бяда... Молодых подтягивать
Травмирована половина нападающих команды, а журналюга про вратарскую. Тренерскую вратарей надо усиливать а не...
+2
0
+2
Мда... Мягко говоря, дело швах. Сезон в НХЛ судя по всему отменят окончательно и бесповоротно, может таки кого-то подписать?
Эхх Дац Дац Дац (

Кроме своих старых проверенных финнов с легами у нас глобальное бедствие. Смотря на громкие трансферы с локаутниками Ринне, Кейнами и Макдонами ниче светлого боюсь не стоит ожидать. Если уж решат рискнуть то хотелось бы Зеттерберга или Тэйвса увидеть. Но по мне лучше без контракта в НХЛ кого найти - Знаю что Умарк вернулся в Европу
+1
0
+1
Ответ srs
Эхх Дац Дац Дац ( Кроме своих старых проверенных финнов с легами у нас глобальное бедствие. Смотря на громкие трансферы с локаутниками Ринне, Кейнами и Макдонами ниче светлого боюсь не стоит ожидать. Если уж решат рискнуть то хотелось бы Зеттерберга или Тэйвса увидеть. Но по мне лучше без контракта в НХЛ кого найти - Знаю что Умарк вернулся в Европу
Умарк давно в Швейцарии. Придется выкупать контракт
+1
0
+1
Хах) Мне сейчас почему-то Крик вспомнился. Если бы его оставили, то и Дацюк и ещё кто-нибудь играли сейчас за нас) Другое дело, что может тех же финнов не было бы. А усиление, я думаю, будет все равно. Вопрос когда. В ближайшем будущем или в дэдлайн. (?)
Крик..оставить? Нет уж спасибо )) Ну а почему тогда Паша сейчас не в Казахстане, а пошел к Федорову? )
В смысле в проибе Дацюка Белов виноват?, не за это надо спрашивать у руководятелов АБ, надеюсь Тахаутдинов уже натянул или натягивает менеджеров и директорат...
+1
0
+1
Ответ srs
Крик..оставить? Нет уж спасибо )) Ну а почему тогда Паша сейчас не в Казахстане, а пошел к Федорову? ) В смысле в проибе Дацюка Белов виноват?, не за это надо спрашивать у руководятелов АБ, надеюсь Тахаутдинов уже натянул или натягивает менеджеров и директорат...
Потому что Федоров первый подсуетился. Он Паше сразу сказал, что если не получится с АБ, то добро пожаловать в ЦСКА. Его слова из Недели Спорта.
А если бы у нас был Крик, то он, я думаю, лично настоял на его приглашении. Но что об этом сейчас говорить, если Дацюк в Москве, а Василич, слава Богу, в Казахстане.
+1
0
+1
Потому что Федоров первый подсуетился. Он Паше сразу сказал, что если не получится с АБ, то добро пожаловать в ЦСКА. Его слова из Недели Спорта. А если бы у нас был Крик, то он, я думаю, лично настоял на его приглашении. Но что об этом сейчас говорить, если Дацюк в Москве, а Василич, слава Богу, в Казахстане.
Так давайте вернем Василича ) Пашка и без него готов был играть в Казани и ВВК тут вообще не при делах. А я думаю, если бы у нас был Левицкий то Пашка давно бы уже бегал в зеленой форме по арене как еще 10 лет назад после исцеления.
+1
0
+1
Вон пусть Брэндона Дубинского забирают из Аляски с игровой практикой и сидит ждет Россию КХЛ.Такой универсальный мотор в любой команде,слухи ходили Нижний Н. рассматривал его,да так и не стал иностранца подписывать,игра поперла.Дубинский мощный центр и забивной с хорошим игровым мышлением.Что Казани на короткий срок подписать игрока,пока лечатся другие.НХЛовцы все равно ждут окончания локаута и никто не знает когда...похоже на долго.
+1
-1
0
Привлекать надо больше молодежи, а так же игроков из фарм-клуба. На куя спрашивается, брали Лахти, игрок первого звена по сути, его ставят в четвертое и что то от него хотят. В четвертом звене могла бы своя молодежь играть. Как не хватает Шавалеева, там хоть его сынок играл. Белов давай начинай собирать чемодан, пора тебе быть освобожденным помощником Билла.
0
0
0
Ответ Berts Markaus
Умарк давно в Швейцарии. Придется выкупать контракт
Ну а как иначе, придется, это не межсезонье и в данное время свободны только локаутники или никому ненужные
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий