Владимир Шалаев: «Разговоры о том, что КХЛ пытается помочь «Локомотиву», – это бред сумасшедшего»

Вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Владимир Шалаев заявил, что ни о какой «небольшой помощи» «Локомотиву» со стороны КХЛ не может быть и речи.

Напомним, накануне в матче «Трактор» – «Локомотив» (2:3 Б) судьи допустили грубейшую ошибку, не заметив, что «железнодорожники» забросили шайбу в ворота соперника, играя всемером. Судейская бригада позже была наказана Лигой.

«Это бред сумасшедшего, никак иначе я сказать не могу. Такого не может быть по определению. Хотел бы пожелать этим людям быть справедливыми и внимательными.

Когда «Локомотив» дома при своих болельщиках проигрывает «Югре», это их судьи так тянут? Или арбитры помогли Галимову забросить красивейшую шайбу Гарнетту?

Он первым подошел и сказал, что мы, мол, вшестером забили. Вот вам и помощь «Локомотиву», – цитирует Шалаева «Спорт-Экспресс».

22 комментария
Все правильно.
+8
-1
+7
Ответ 74ru
«У «Локомотива» было 16 минут штрафа, а у «Трактора» – шесть.» Только не надо забывать, г-н Шалаев, что из 16 минут целых 10 - дисциплинарка, не передергивайте, не позорьтесь.
А дисциплинарка это так, ничего страшного? А то что пол периода Локомотив без нападающего играл, разбив при этом самую сыгранную тройку клуба - это фигня.
+6
0
+6
Бред сумасшедшИХ, я бы сказал. И, к сожалению, их становится все больше.
Но мы готовы были к подобному отношению ещё до сезона. Сильный Локомотив никому не нужен, все хотят чтобы он шел в конце таблицы и его можно было пожалеть.
+3
Дочитайте до конца! -------------------------У «Локомотива» было 16 минут штрафа, а у «Трактора» – шесть. А вы знаете, кто первым обратил внимание на эпизод с забитым голом? Менеджер железнодорожников Юрий Лукин.

+2
Извините, я слоупок, за этой историей не следил. Расскажите, получается что _никто_ из игроков, тренеров, руководства и всей арены болельщиков «Трактора» не заметил 6-го игрока у «Локомотива»?
Получается, что арена заметила, а персонал «Трактора» не заметил, даже в протокол не внес этот эпизод.
+2
0
+2
никакой не бред, а прекрасная тема для любого спортивного форума! :)
+1
0
+1
Бред сумасшедшИХ, я бы сказал. И, к сожалению, их становится все больше. Но мы готовы были к подобному отношению ещё до сезона. Сильный Локомотив никому не нужен, все хотят чтобы он шел в конце таблицы и его можно было пожалеть. Не дождетесь.
а почему вы вдруг считаете что кому то может быть нужен слабый Локо??
это суждение из серии что вам помогают
нормальные люди болеют за своих а не против кого то
+1
0
+1
А по чьей вине он так играл? Не надо бить в голову и получать дисциплинарку, и играйте в сыгранной тройке. А Шалаев не владеет фактами, стыдновато.
+3
-2
+1
Кстати,смотрю матч с Авто,комментатор сказал,что в матче Авто-Сибирь был момент,когда Сибирь 8 сек играла вшестером!Тоже есть видеозапись этого!Но судей не наказали!Это что?Пристальное внимание к Локо?
+1
0
+1
арена заметила, вот только судьи молчали, а вся арена свистела минут 5 потом!!!!
+1
0
+1
Ну а что бы тогда не просмотреть видео и не отменить сразу гол и наказать команду если этот менагер такой правильный заметил. Надо было сразу отменить гол и засадить на скамейку командным штрафом.