Алексей Семенов: «Кузня» хорошо играла против СКА, показала неплохой хоккей»

Защитник СКА Алексей Семенов после матча с «Кузней» (4:2) объяснил, почему армейцы слабее, чем ожидалось, провели первые два периода, и отдал должное сопернику.

«Почему не удавалось забить раньше? Надо больше бросать. Мы делали очень мало бросков, и шайба не долетала до ворот, а чем больше бросков, тем больше моментов у чужих ворот.

В третьем периоде мы хотели реабилитироваться за первые два, которые немножко «проспали». «Металлург» – хорошая, быстрая, молодая команда, амбициозная. Они хорошо играли против СКА, вышли готовыми, показали неплохой хоккей. Но победа досталась нам», – цитирует хоккеиста «Р-Спорт».