Виктор Козлов: «Локомотиву» не хватает хладнокровия в атаке, но это такая проблема, которую можно решить»

Форвард «Локомотива» Виктор Козлов прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ от «Югры» (2:3), а также поделился отношением к тому, что его перевели в четвертое звено.

«Обе команды создавали моменты, но «Югра» их четко реализовала и в первом, и во втором периодах, а мы нет.

Не хватает хладнокровия, спокойствия какого-то в атаке. Но это такая проблема, которую можно исправить.

Надо еще лучше концентрироваться на каждый отрезок игры. С первой до финальной минуты.

Что касается меня, то я нормально себя чувствую в четвертом звене. У меня такая философия: я – игрок, а тренер решает, куда меня ставить, где я нужен команде. К тому же молодые ребята у нас хорошие, играть с ними комфортно», – цитирует Козлова Sportbox.ru.