ЦСКА и «Салават Юлаев» произведут обмен Паршина на Григоренко

ЦСКА и «Салават Юлаев» близки к завершению сделки по обмену хоккеистами, сообщает «Советский спорт».

В результате этого трансфера из Москвы в Уфу должен отправиться форвард Денис Паршин, который сам попросил обмена, в обратном направлении поедет Игорь Григоренко.

В нынешнем сезоне Паршин в 9 матчах набрал 2 (1+1) очка, подробную статистку смотрите здесь. На счету Григоренко 5 (1+4) очков в 12 играх, подробнее – здесь.

Материалы по теме


110 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
А.Радулов:-» порошу обмена григо на паршака.дац саипал,пас не дает...»
+14
0
+14
я фигею, что творит СЮ?
У вас чё бегунков без мозгов мало? Филатов такой же как Паршин, вы ещё их в одну тройку засуньте и будет сплошная беготня и попытки обыграть 1 в 1 вообще без мысли в игре.
Ну а Григоренко в ЦСКА это приговор И.Радулову - может смело говорить здравствуй 3-4 звену и нулевой результативности аля Спруктс
+12
0
+12
Феноминально Гросс!!!
«Салават Юлаев» вновь сталь середняком, в КХЛ на один топ-клуб стало меньше((
+12
-1
+11
Уфа в проигрыше от такого обмена
+8
0
+8
веню на брагу обменять. гроца на сережу. гидравлику с савой на роснефть.
+7
0
+7
не знаю не знаю зря наверно Паршина отдают .
+5
0
+5
Нет! Только не Игорь! Чёрт побери вас, от моего Салавата осталось «полтора землекопа». Сволочи, клуб совсем расшатали.
+6
-1
+5
Думаю, СЮ от этого выиграет. Паршин способен в одиночку что-то сотворить. А если с Зиной и Мирновым сыграется, то может появиться наконец-то первое звено.

Григоренко без Радулова никакой... Хотя за столько лет в СЮ уже стал своим.
+5
-1
+4
Ответ Ali1985
Феноминально Гросс!!! «Салават Юлаев» вновь сталь середняком, в КХЛ на один топ-клуб стало меньше((
Хамитов добился своего?
+4
0
+4
Раду воду мутит
+5
-1
+4
Ответ Wolski
я фигею, что творит СЮ? У вас чё бегунков без мозгов мало? Филатов такой же как Паршин, вы ещё их в одну тройку засуньте и будет сплошная беготня и попытки обыграть 1 в 1 вообще без мысли в игре. Ну а Григоренко в ЦСКА это приговор И.Радулову - может смело говорить здравствуй 3-4 звену и нулевой результативности аля Спруктс
у И.Радулова результативность итак не ахти.
В матче со СКА пару 98% моментов загадил, а таким в 1-2 звене делать нечего.
+3
0
+3
Ответ umka from ufa
Про всбрасывания и меньшинство молчу, толку просто нет. --------- Зиновьев? Вбрасывания?? WTF.. 60.1%. Он собсно единственный в составе, не считая Свита, кто способен играть на точке. Ежели чо, то у Емелина, у которого, кроме дедушки никаких достоинств (0,0,0,-5) выигранных - 40% (причем он регулярно на вбрасывания становится), у Трубачева - 46%, у Ролинека - 44%. П.С. Не «всбрасывания» - «вбрасывания». Без «с». ;)
Это как раз тот случай, когда цифры лгут, я глазам больше верю. А глаза говорят, что Олегович давно не торт и поклоняются ему лишь по старой памяти (я тоже этим долго занимался). В меньшинстве он как столб, ни шайбы накрыть, ни перехватить.
К тому же он понторез, любит финты крутить абсолютно ни к месту и падает постоянно по поводу и без.
С АБ тоже был такой эпизод, в центре льда при игре в большинстве финт начал крутить, благо шайба не в сторону Таркки отскочила, а в сторону борта и момент был не таким опасным.

Емелин хотя бы не получает бешеных денег, но и его надо отправить назад в Торос, он ужасен да.

за исправление ошибки сенкс, как бы я дальше жил с таким позором.
+3
0
+3
А вот Сапрыкин это другая история, это вообще другого плана игрок, его уж точно нельзя отпускать. Таких игроков вообще дефицит. Его работа не клепать голы,а выматывать соперника, борьбой у борта, мессивом на пятаке, да в конце концов расшатать нервы вратарю соперника, это ведь наш аналог Лео Комарова.
+3
0
+3
Ответ umka from ufa
Согласен, не торт. Хотя с чем сравнивать опять же.. Ну то есть в текущем составе - торт, остальные то и вовсе «три корочки хлеба». :) Просто печально кагбэ - другие команды составы укрепляют или по крайней мере пытаются сохранить, у нас все с точностью до наоборот.
С чем сравнивать, а с ним же самим 2-3 летней давности, ведь зарплата не сильно уменьшилась.

А насчёт торт не торт, звено Филатов-Трубачёв-Панков, все имеют плюсовой баланс. У Филатова аж +6.
В защите Зубарев, Прошкин и пожалуй Блатяк, хотя и он уже не торт. Вот сейчас к Зубареву Баранку поставили и их игра мне нравится.
Убрать бы ещё Атюшова куда подальше от Прошкина. Да того же Шулакова лучше поставить.

Насчёт состава, видно, что стратегия клуба изменилась, 5-6 пятёрок уже не будет. С одной стороны конечно жаль, мы не будем всех выносить круглый год, а с другой стоила ли та игра свеч.
+3
0
+3
Ответ Bok
Паршин хороший игрок.Вернее раньше был хорошим игроком.А последнее время стал заигрываться и зазнался и попросту стух.ЦСКА только выиграет от этого.Вон Филатова сбагрили и только выиграли.
ну знаешь не согласен , Филатов еще на воде вилами сказано что сбагрили выиграли . у него всетаки огромный потенциал , он может так выстрелить что потом локти кусать будем , я например очень был , есть не рад что его продали . он всеже талантище , капризное какое , но .
+2
0
+2
Паршин ничем не хуже Григоренка, ёмае о каком развале вы говорите ребят!?
+3
-1
+2
Ответ Ekskurs
Что-то я не понимаю почему народ защищает Зиновьева, да человек после тяжёлой травмы, да колено, но с тех прошло почти 2 года и что, есть от него польза? 1 матч к 10? А ведь при этом он получает очень приличную зарплату, а за что он её получает? За то, что является корефаном Гросса? Руководить игрой он уже не может, скорости уже не те, вместо того, чтобы отработать назад он просто нарушает правила, самое креативное, что может сделать в большинстве это бросок с нулевого угла. Про всбрасывания и меньшинство молчу, толку просто нет. Я являлся очень большим поклонником этого игрока до прихода в СЮ и просто не мог налюбоваться его игрой первое время, его решениями, но сейчас увы даже через розовые очки видно, что 42 номер, лучший игрок финала ЧМ 2008 уже не тот.
Про всбрасывания и меньшинство молчу, толку просто нет.
---------
Зиновьев? Вбрасывания?? WTF.. 60.1%. Он собсно единственный в составе, не считая Свита, кто способен играть на точке. Ежели чо, то у Емелина, у которого, кроме дедушки никаких достоинств (0,0,0,-5) выигранных - 40% (причем он регулярно на вбрасывания становится), у Трубачева - 46%, у Ролинека - 44%.

П.С. Не «всбрасывания» - «вбрасывания». Без «с». ;)
+2
0
+2
Гросса на Федорова не планируют? :D
+2
0
+2
Ответ пеп88
)))) скоро форма СЮ будет как у -http://www.sm-liiga.fi/videot.html?file=121005_gronholm.mp4 ... раскрашена разным говном типа гидравлики, мясоконсервных и кисломолочных продуктов
лучше гидравлика, чем макароны на плечах «макфа»!!!!
+2
0
+2
для Игоря огромный плюс,без Раду совсем никакой...по Денису - посмотрим,но наш менеджмент в последнее время в основном лажает
+2
0
+2
Паршин попросил обмена и наш благородный Гросс не смог не помочь бедному хоккеисту.
СЮ снайпер нужен, лучше бы на Клименко махнули.
+2
0
+2
а Раду похоже еще и генманагером подрабатывает
+2
0
+2
Что-то я не понимаю почему народ защищает Зиновьева, да человек после тяжёлой травмы, да колено, но с тех прошло почти 2 года и что, есть от него польза? 1 матч к 10?
А ведь при этом он получает очень приличную зарплату, а за что он её получает? За то, что является корефаном Гросса?
Руководить игрой он уже не может, скорости уже не те, вместо того, чтобы отработать назад он просто нарушает правила, самое креативное, что может сделать в большинстве это бросок с нулевого угла. Про всбрасывания и меньшинство молчу, толку просто нет.

Я являлся очень большим поклонником этого игрока до прихода в СЮ и просто не мог налюбоваться его игрой первое время, его решениями, но сейчас увы даже через розовые очки видно, что 42 номер, лучший игрок финала ЧМ 2008 уже не тот.
+3
-1
+2
Ответ Berts Markaus
А Паризе или Тавареса не судьба взять? к чему эти обмены шила на мыло? Взяв звезду НХЛ 7-8 игр назад (когда они только приехали), сейчас уже разыгрались бы, и всех рвали бы - как сейчас делают Малкин и Ковальчук...
не надоело?
+1
0
+1
Салават потихоньку разваливают КОЗЛЫ!!!
+2
-1
+1
лучше бы Григу на Клименко махнули
+1
0
+1
капец, на кой нам этот паршин нужен?
+1
0
+1
Ответ yulay
а Раду похоже еще и генманагером подрабатывает
ну а чо,в Уфе тренерствовал понемногу,сам себе звено определял,у нефтяных решил еще шаг по карьерной лестнице сделать,пацан к успеху идет,скоро на место Медведева замахнется (:
+3
-2
+1
Оба сдали в этом сезоне, так что авось в новых клубах вернут былую игру...
+2
-1
+1
Ответ yulay
неужели нельзя было сбагрить какого-нибудь Сапрыкина?
Погоди, сбагрят и его.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий