Семин и Волченков перейдут в «Торпедо»

Форвард Александр Семин и защитник Антон Волченков подпишут контракты с «Торпедо», сообщает официальный сайт нижегородцев.

– Мы провели переговоры с агентами защитника «Нью-Джерси» Антона Волченкова и нападающего «Каролины» Александра Семина. Эти переговоры дали положительный результат.

Антона Волченкова мы ждем в «Торпедо» уже в эти выходные. А также рассчитываем, что Александр Семин присоединится к нам на будущей неделе. У нас есть виды еще на одного игрока североамериканской лиги.

Мы верим в наших ребят, и за счет игроков НХЛ намерены усилить позиции в чемпионате, обеспечив положительный результат для команды. Мы рассчитываем, что с Александром Семиным мы обретем по-настоящему ударное звено, – отметил президент «Торпедо» Олег Кондрашов.

Волченков в прошлом сезоне провел за «Нью-Джерси» 72 матча в регулярном чемпионате, набрав 11 (2+9) очков, а также 24 игры в плей-офф, отметившись голом и передачей. Подробную статистику можно посмотреть здесь.

Ранее сообщалось, что интерес к игроку проявлял ЦСКА.

Семин недавно подписал контракт с красноярским «Соколом» и успел провести за команду два матча, в которых набрал 3 (2+1) очка.

Материалы по теме


100 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Семин подписал контракт на 5 матчей с «Соколом». Все это знали, а теперь начинают бочки катить, красавцы че.
+23
0
+23
Всё равно Сёмин молодец. Бабушку порадовал, денег не попросил у Сокола, а зарплаты перевёл на детский хоккей. Ну а теперь пусть порадует любителей КХЛ своей игрой.
+15
0
+15
Молодец Семин! И бабушку успел порадовать, и красноярцы глянули на свою знаменитость.. Теперь моральный долг отдан, можно и в хоккей погонять..
Удачи Шурику и Волчу!
Пи.Си. Респект Шанцеву, Торпедо под надежной *крышей* :)))
+14
0
+14
в торпедо предложили 51 тыс руб!!!!!!!!!!!!!!
+13
-2
+11
Ответ zviciousz
Комментарий скрыт
А ты бы поработал месяц уборщиком у себя на работе, причём без зарплаты? )
Всем же понятно было что он там не на постоянной основе, просто уважение проявил к клубу и подарок жителям города сделал.
+12
-1
+11
осуждающие Семина сами не способны ни на что подобное )))
Саша молодец- один из всех бескорыстно радовал болел родного клуба, пусть и пяток матчей.
+10
0
+10
я прям тащусь с наших болельщиков. Семину нужна практика более высокого уровня, нежели ВХЛ, ведь это может отразиться и на Сборной. о том, что он в Соколе ненадолго обговаривалось сразу. сумма, которую получит Семин неизвестна. чего пургу то нагонять? да и все желали видеть его в КХЛ, чего разорались тогда
+9
-1
+8
Как бы там ни было, но всё же не гоже такому игроку как Сёмин играть в Соколе. Нет, ну понятно родной город. Но всё же он должен оставаться на уровне. Скоро Олимпиада. Торпедо очень хороший вариант. Это же не СКА.
+12
-4
+8
Поступил так как посчитал нужным, тем более, что его возможный переход в клуб КХЛ или «Каролину» предусматривался по контракту.

«.... Семин подписал контракт с «Соколом». Ближайшие несколько матчей он проведет за эту команду. А там посмотрим.
– На какой срок его договор?
– По положению КХЛ мы должны подписывать контракт на целый год. Но есть две оговорки. Во-первых, Александр может вернуться в «Каролину», как только в НХЛ закончится локаут. Во-вторых, в случае желания Сёмина играть в КХЛ этот контракт с «Соколом» также расторгается....» ©
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/554263
+7
0
+7
Ответ zviciousz
ну серьёзно,если ему не было предложений,то кому вообще тогда их бы сделали?При всех его тупняках он игрок топ6 сборной,ну не разбрасываются такими нигде.Опять же,признался бы сразу честно что ВХЛ явление глубоко временное и не нёс бы чушь про родной клуб и бабушку
Так с самого начала было сказано что на несколько матчей.
+7
0
+7
Сёмин отыграл два матча за Сокол.
+6
0
+6
Тока безмозглый баран мог модумать что Семин будет играть в ВХЛ весь сезон ... он же не хочет ставить крест на ОИ в Сочи ...
+7
-1
+6
Примерно половина отписавшихся говорят о том, что Семин продался, еда кончилась и т.д.
Но ведь все знали, что Саша в ВХЛ не задержится. Тут даже и новость была о том, что в его контракте есть соответствующий пункт, так что к нему претензий нет, он поиграл за свой родной клуб, порадовал местных болельщиков.
Теперь пусть покажет себя в КХЛ.
+7
-1
+6
Ну вот! А то было ощущение, что Торпедо никем не усилится, не тут-то было.
Всех нижегородцев с усилением!
+6
-1
+5
кстати,у многих хомячков тут случится разрыв шаблона,о Мужике с большой буквы? (:
+5
0
+5
Ответ zviciousz
ну серьёзно,если ему не было предложений,то кому вообще тогда их бы сделали?При всех его тупняках он игрок топ6 сборной,ну не разбрасываются такими нигде.Опять же,признался бы сразу честно что ВХЛ явление глубоко временное и не нёс бы чушь про родной клуб и бабушку
вообще-то его отец так и говорил, что Сокол это временно, до предложения из КХЛ, а Сёма просто был политкорректнен перед болелами Сокола
+5
0
+5
Было бы, конечно, красиво, если Сёмин весь локаут отыграл в «Соколе», но изначально упоминалось про «пару матчей». Надеюсь хоть домашнюю серию доиграет до конца. В любом случае, молодец.
+5
0
+5
Ответ Ali071985
Конечно хотелось бы сказать про Сёмина: «Я же говорил», но не буду. Молодец он в любом случае, а от денег отказываются либо маргиналы, либо идиоты...
От денег часто отказываются те, кому их не предлагают :)

Хорошее усиление для Торпедо.
+4
0
+4
два матча отыграл и еще 3 отыграет. так что все в порядке
+4
0
+4
Не, ну в принципе логично. Все-таки, в КХЛ играть лучше, чем в ВХЛ. Другое дело, что лучше бы он про бабушку не говорил. Теперь 100% не поймут.
не поймут только идиоты, у которых мысль работает лишь в одном направлении...Он поиграл на родине, перед своими персональными болельщиками и родными, доставил удовольствие местным поклонникам хоккея. Но уровень Александра намного выше, намного! Если он постоянно будет играть в ВХЛ, то может сбавить...
+4
0
+4
ну вот и закончилась соколиная сказка красноярска. не на долго хватило александра. с другой стороны, кроме него никто подобного не сделал. так что поиграл за любимый клуб, пусть теперь другие радуются.
+3
0
+3
Недолго музыка играла. И нравилось же многим из большого любителя капусты Сёмина делать бессеребренника. Не случайно же он всё лето с Каролиной торговался. Как раньше и с Вашингтоном. Но в этот раз не повезло немного. Торпедо всё-таки не СКА и не ЦСКА. И столько башлять не будет.
+4
-1
+3
А говорил - романтик© )
+3
0
+3
Следующий видимо предложит 52 тыс.руб.
+2
0
+2
Павел Лысенков ‏@plysenkovRUS
Как я понял, переговоры с Семиным сорвались. Его не будет в «Торпедо». Агент Марк Гандлер не согласился с предложением, которое давал клуб.
+4
-2
+2
Вот и закончилась красивая сказка об А. Сёмине, его бабушке и любимом им Красноярском «Соколе»...
+4
-2
+2
Ответ Digorez
А ты бы поработал месяц уборщиком у себя на работе, причём без зарплаты? ) Всем же понятно было что он там не на постоянной основе, просто уважение проявил к клубу и подарок жителям города сделал.
Не сравнивай НХЛовца,у которого в банке лежит пара десятков лямов зелени с человеком,сводящим концы с концами.Имея кучу денег,наоборот,многих забавляло бы работать в дерьме.
+3
-1
+2
Во всём Денисов виноват. Собака...
+2
0
+2
Ответ USSR 17
Нда-а-а... Рано все похвалили Сашу Семина за патриотизм родому клубу и бескорыстность...
всем, кроме упоротых, как бы было понятно, что Семин сыграет за Сокол несколько игр, пока буксуют переговоры с КХЛ для поддержания формы.

Лично мне изначально была непонятна вся эта истерия в СМИ)
+2
0
+2
Ну вот и всё,пиар-акция Сёмина закончилась...А то родной клуб,бесплатно...
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий