Анатолий Емелин: «Надолго потеряли Слепышева – у него перелом ключицы»

Главный тренер «Кузни» Анатолий Емелин прокомментировал победу над «Барысом» (5:1), а также сообщил о травме форварда Антона Слепышева.

– Первый период «Барыс» играл здорово, но мы сумели его выстоять. 0:1 проиграли.

Во втором периоде удачно реализовали большинство и в начале третьего. Ну и потом поймали две контратаки. Хорошо сыграли потом в обороне.

К сожалению потеряли Антона Слепышева, наверное, надолго. Там у него перелом ключицы. А так, спасибо большое ребятам за игру, – цитирует Емелина официальный сайт «Барыса».

Добавим, что в нынешнем сезоне Слепышев провел 11 матчей, забросив 3 шайбы. Подробную статистику его игры смотрите здесь.