НХЛ. Емелин будет выступать за «Ак Барс» во время локаута

Защитник «Монреаля» Алексей Емелин будет выступать за «Ак Барс» во время локаута в НХЛ, информирует RDS.

Хоккеист сборной России уже согласовал условия личного контракта с казанским клубом, за который он выступал с 2007 по 2011 год.

Подробную статистику выступлений Емелина вы можете посмотреть здесь.

Материалы по теме


61 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Если это так, то я разочарован политикой Ак Барса. Нет, я конечно же рад Емелину, ну тут никаких двойных политик быть не может. Либо мы берем игроков во время локаута, либо нет. Если возьмем Емелина, то ситуация с Дацюком выглядит просто комичной.
+8
0
+8
линия нападения у нас более чем укомплектована. Паша - центр, не забываем. это вам не вингера пристроить. опускать вниз по звеньям центров уровня Капанена и Терешка, рушить таким образом игровые связи даже не в одном, а во ВСЕХ звеньях сразу, даже ради Дацюка - ересь и самоубийство. а если в январе он сделает ручкой и уедет обратно за океан? опять всё перелопачивать? незадолго до ПО? ну-ну...

вот небольшая ротация в защитной линии... это совсем другое дело. это даже полезно. особенно с нашими раздолбаями. ничего страшного, подумаешь, Захарчук в запасе посидит. и ему полезно, и команде.
+7
-1
+6
Если Лешу реально подпишут, то я буду ещё более зол из-за того, что руководство упустило Дацюка т.к. «мы никого не будем подписывать, потому что нарушим игровые связи» уже не прокатит.
+6
0
+6
Ответ заблокированному пользователю
полюбому, какой ИДИОТ откажется от услуг лучшего центра мирового хоккея из ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ соображений, а потом, в нарушение этих самых принципов, подпишет просто хорошего игрока просто потому, что у того-де «больше заслуг» перед акбарсом?! По минимуму это - неразбавленный кретинизм, а по максимуму - это просто непечатно (не говоря о том, что никто не мешал подписать и одного и другого!)
неразбавленный кретинизм-это садить на лавку любого из четырех центров АБ, что-бы Дацюк мог форму поддерживать, до тех пор когда локаут закончиться.
сроки локаута не известны и место в составе клуба кхл должно быть привелигированно своим или почти своим, как страховка если сезон отменят,пример ММГ, Локомотив, антипример Цска, Ска с Ковальчуком капитаном, вот это не печатно.
+6
-1
+5
Ответ Lara V
Ак Барсик тупит по полному
Болелы как дети: хотим видеть звёзд НХЛ и всё тут! И не важно, в какой они клуб придут и с какой целью. Посмотри на забитые и пропущенные шайбы АБ. С напами у нас полный ажур. Можем по 5-6 шайб отгрузить клубам с громкими именами и хорошими составами. Но можем и проиграть почти выигранный матч, как это было с минским Динамо. Отсюда вывод: хороший защитник АБ нужнее, чем классный нападающий. Респект и уважуха руководству АБ за то, что научились думать головой!
+5
0
+5
Если кто-то в СМИ переходит в «Ак Барс», то это нужно читать, что ЦСКА с ним практически подписал контракт))

Если нападающие действительно на короткий срок не нужны, то защитник бы Казани не помешал)
+5
0
+5
редкий случай, когда решения руководства АБ не вызывают у меня ничего кроме уважения. эти люди в состоянии учиться хотя бы на своих собственных ошибках. удивительно.
+6
-1
+5
всех казнить! Дацюка упустили, а теперь Лешу подписали? Нет, я рад, но все равно казнить!
+5
0
+5
Лишнее доказательство, что трёпу хозяев команд верить нельзя
+4
0
+4
Ух ты. Но не дай бог это опять утятина!!!!
+4
0
+4
Емеля это, конечно, гуд, но зачем тогда отказались от Дацюка?
+3
0
+3
Ответ ZZM
неразбавленный кретинизм-это садить на лавку любого из четырех центров АБ, что-бы Дацюк мог форму поддерживать, до тех пор когда локаут закончиться. сроки локаута не известны и место в составе клуба кхл должно быть привелигированно своим или почти своим, как страховка если сезон отменят,пример ММГ, Локомотив, антипример Цска, Ска с Ковальчуком капитаном, вот это не печатно.
При этом Емелин - другая тема. Права на него принадлежат АБ. Выступать за другой клуб КХЛ он сможет только если его обменяют или он расторгнет контракт с АБ. Он по возрасту ограниченно свободный агент, т.е. после этого будет принадлежать уже другому клубу. Надо оно Ак Барсу? Если сам Алексей хочет играть в КХЛ, то Ак Барсу не остается ничего другого, кроме как подписать его.
+2
0
+2
Емелин настоящий боец и отличный защитник,который вернулся в свою родную команду,уважаю ведь так и надо!
+2
0
+2
Не ну а как же «Поскольку нет никакой определенности со сроками локаута, «Ак Барс» не ведет переговоры и не планирует заключать кратковременные контракты с хоккеистами из НХЛ» - клоуны .ля!
Хотя и Емелину всегда рад!
+2
0
+2
Вот вы повелись ))) Ну прочёл я новость на RDS. Там поначалу речь идёт о Каберле и Плеканеце, что они уже присоединились к «Кладно». И в конце приписочка - мол, а Емелин тоже вернётся домой (ну туда, откуда уехал). Утверждение сие местные журналисты вполне могли вывести в связи с тем, что Емелина уже видели недавно в Казани. Про то, что будет заключён контракт - ни слова. Поэтому какие-то определённые выводы делать ещё очень рано.

ИМХО Емелин в АБ появится только в том случае, если сезон в НХЛ будет полностью отменён.
+2
0
+2
Ответ kvint(ksk)
ну и где логика у татар?! бороданули Дацюка, и затем подписали Емелина.... да уж....
Тут, очевидно, дело не столько в логике, сколько в баксах. Стоимости Дацюка и Емелина несопоставимы.
+2
0
+2
вот это похоже на правду, Леха нужен !
Илюхи, Медведю,Куляшу недаст расслабится ))
+2
0
+2
Ответ ZZM
не тупите, у Емелина заслуг перед АБ вразы больше чем у Дацюка, пусть и таланты не сопоставимы, сделали исключение для него. Бурмистрова еще можно потому что свой. АБ щедрой любовницей для звезд нхл уже был, помнит чем те отплатили, пусть теперь другие платят...
+100500 за исключение для Емелина. Негоже защитника уровня сборной без игровой практики как минимум на полсезона оставлять.
+2
-1
+1
Ответ Angelizer
А я уже думал, что Ак Барс решил искупить немного из своих многочисленных грехов. Но нет, все такой же убогий :).
А разве Ак Барс как команда виноват, что в рук-ве имеются звездабольщины типа Хуснутдинов
+2
-1
+1
Ответ заблокированному пользователю
Вот вы повелись ))) Ну прочёл я новость на RDS. Там поначалу речь идёт о Каберле и Плеканеце, что они уже присоединились к «Кладно». И в конце приписочка - мол, а Емелин тоже вернётся домой (ну туда, откуда уехал). Утверждение сие местные журналисты вполне могли вывести в связи с тем, что Емелина уже видели недавно в Казани. Про то, что будет заключён контракт - ни слова. Поэтому какие-то определённые выводы делать ещё очень рано. ИМХО Емелин в АБ появится только в том случае, если сезон в НХЛ будет полностью отменён.
В таком случае надеюсь Емеля сам откажется
----------
+1
0
+1
это хорошо, но плохо то, что през барсов- очередной пустомеля!
+2
-1
+1
Емелин СВОЙ. Для него сделали исключение. Да и с защитниками всё не так хорошо как с напами.
+2
-1
+1
не тупите, у Емелина заслуг перед АБ вразы больше чем у Дацюка, пусть и таланты не сопоставимы, сделали исключение для него.
Бурмистрова еще можно потому что свой.
АБ щедрой любовницей для звезд нхл уже был, помнит чем те отплатили, пусть теперь другие платят...
+2
-1
+1
Ответ srs
В таком случае надеюсь Емеля сам откажется ----------
Не резон! Если хочет в сборную попасть на ЧМ и на ОИ. Надо иметь игровую практику - при том, что она будет на глазах тренера сборной.
Думаю, что там уже всё оговорено было между Лёхой и Беловым в недавнем его приезде в Казань.
+1
0
+1
Не верю. Пока на офсайте АБ не напечатают )
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Не резон! Если хочет в сборную попасть на ЧМ и на ОИ. Надо иметь игровую практику - при том, что она будет на глазах тренера сборной. Думаю, что там уже всё оговорено было между Лёхой и Беловым в недавнем его приезде в Казань.
Ну вот, кстати, лично мне подписание Емелина видится вполне реальным. Это следует хотя бы из того же вью Хуснутдинова.
Он сразу сказал, что Дацюка в команде не будет, а вот про Лешу ничего конкретного не сказал. Только обмолвился, что с ним ещё не все ясно.
«– Бурмистрова «Виннипег» отправил в фарм-клуб, Никитин тоже видимо будет играть в АХЛ. По Емелину пока ничего не могу сказать.»
И ещё. Лично я думаю, что если локаут затянется, то наши вполне могут подписать какую-нибудь забугорную звезду. Думается, кандидата найдут, но вот о Дацюке жалеть будут.
+1
0
+1
Ответ corazon blanco
Емелин настоящий боец и отличный защитник,который вернулся в свою родную команду,уважаю ведь так и надо!
С каких пор АБ для Емелина родная команда?
+3
-2
+1
Вау! Д, неужели! Спасибо руководству хотя бы за Емелина! Отличная новость:)
+1
0
+1
Ответ Angelizer
С каких пор АБ для Емелина родная команда?
вам не понять ..за вашу команду никто никогда не хотел играть так что был готов отдать здоровье и все силы ради победы ставшей тебе родной команды...

Емелин ложась под все шайбы летящие в створ Ак Барса даже принимая их лицом где у него стоит титан-не боялся биться с лучшими тафгаями саймрном бреннаном когда те пытались прессовать вратаря-заслужил называться для казанских болельщиков-РОДНЫМ...
+2
-1
+1
Ответ заблокированному пользователю
дацюк конечно хороший хок -вот только кто его видел последний раз на большой площадке ----платить ему деньги чтобы он поддерживал форму -это удел цска или питера .... вот Емеля -это реально сила-ни здоровья ни сил не жалел чтобы Ак Барс стал лучшим клубом России ...ему не грех и отбашлять чтобы форму не потерял во время локаута -представляю как его встретит родной дворец спорта ...в отличие от того же Дацюка -которому по любому надо будет доказывать свой высокий уровень .... а Емелин уже все всем в Казани доказал и показал!!!
Жаль что уже позабыли казанскую тройку Золотов - Дацюк - Квартальнов... А для меня и Емеля и Паша свои и уезжали они в нхлию с одной лишь разницей один год назад, а второй десять...
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий