Контрольные матчи. «Салават» уступил «Шеллефтео», «Кузня» победила «Амбри-Пиотту» и другие результаты

Команды КХЛ, ВХЛ и МХЛ продолжают подготовку к сезону посредством контрольных матчей. Из представителей Континентальной лиги «Салават Юлаев» проиграл  шведскому «Шеллефтео» (4:2), а новокузнецкий «Металлург» осказался сильнее швейцарской «Амбри-Пиотты» (2:1).

Контрольные матчи

Ермак – ХК ВМФ – 5:3 (1:2, 4:1, 0:0)

Локомотив-ВХЛ – Буран – 3:2 ОТ (0:0, 0:2, 2:0, 1:0)

Серебряные Львы – Русские Витязи – 1:4 (1:2, 0:2, 0:0)

Красная Армия – СКА-1946 – 4:2 (2:0, 1:1, 1:1)

Южный Урал – Спутник – 2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)

Торос – Нефтяник – 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

Ариада-Акпарс – Ижсталь – 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)

Капитан – МХК Химик – 3:2

ХК МВД – Атланты – 4:5 (2:2, 0:1, 2:2)

Дизель – Саров – 5:4 (2:2, 0:0, 3:2)

Салават Юлаев – Шеллефтео (Швеция) –  2:4 (1:0, 0:2, 1:2)

1:0 – 15.01 Хлыстов (Свитов)

2:2 – 41.42 Трубачев (Филатов)

Амбри-Пиотта (Швейцария) – Металлург – 1:2 (0:0, 0:0, 1:2)

0:1 – 40.56 Кагарлицкий

1:2 – 52.26 Р.Робитайл (Кагарлицкий, Метлюк)

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

30 комментариев
Если верить майскоре.ру, шайбы у шведов забили игроки с фамилиями Neuglyadeli и Neozhidanno. Че за бред?!
+5
0
+5
Ответ Berts Markaus
СЮ опять проигрывает шведской команде. что и требовалось доказать - про средний состав, и игроков-старперов. Жалко что люди, слышущие фамилии Трубачев-Кондратьев, считают их звездами... (к сожалению, это из-за необоснованных их контрактов. А по сути - резервные игроки клубов как Сибирь, Авто или Новокузнецк) Гросс ау, опомнись! Не держи всех за дураков!
что за бред ты несешь? это ты опомнись!
опять шведам? а когда было еще? кондратьев трубачев звезды?.. нехило так тебя шарахнуло.
п.с. Кондратьева нет в Уфе давно уже
+3
0
+3
надеюсь будет трансляция СЮ,хотя бы текстовая...
+2
0
+2
Ответ tanya90
туши свет((...с удалениями надо что-то делать
Летний хоккей - да ну его в баню. Расстраиваться не вижу смысла. Над удалениями работать. Да, что там - ПАХАТЬ! Венеру Расиховичу думать, думать и довести до игроков, что так играть нельзя и в сезоне за это придется помучиться команде и болельщикам. Всё будет хорошо;)
+2
0
+2
мне тоже Никита в последнее время все больше нравится...пусть дальше так играет))
Таррки буллит подтащил. Чёрт возьми, этот вратарь мне всё больше нравится))))))
+2
0
+2
Ему вроде как пора уже оправдывать надежды) Хочется увидеть команду сплочённую и независимую от одного игрока.
+2
0
+2
период проиграли...надеюсь,потом добавят видео драки Сапра со шведом...интересно глянуть,за что удаление до конца матча
Сравняли)))) Филатов старается, надеюсь, в сезоне нас порадует.
+2
0
+2
Кчему тогда название МЕГАСПОРТ? Назвали бы сразу МЕГАШОУ!
+1
Вторая тройка напов снова в таком составе, наигрывают? хорошо бы...
Пильстрема можно в середине сезона выгнать, если игра не пойдет... не дело легу играть в четвертом звене.
...
Продолжаю надеяться на Таркки и Филатова.
еще Зиновьев должен вспомнить что он лучший центр...

«23:15. Гол нам. 1:1. Неуглядели.»
«36:34. Гол в наши ворота. 1:2. Неожиданно»

:)

П.С. Штрафов дикое количество для товарняка.
+1
0
+1
За одним игроком авторы трансляции не углядели, а второй забросил неожиданно и они его не рассмотрели. Может, так? О_о
+1
На нашем оф.месте для вашей рекламы идет текстовка. Наши после первого 1-0 ведут. Хлыстов с передачи Свитова)
+1
0
+1
спасибо))...в первом периоде не понравилось много удалений с нашей стороны и отсутствие бросков 5 на 3...Таркки пока молодец