Контрольные матчи. «Локомотив» разгромил «Лангнау», «Северсталь» обыграла «Висп» и другие результаты

В рамках подготовки к предстоящему сезону клубы проводят контрольные матчи. В одном из них «Витязь» разгромил «Динамо» (5:0) благодаря дублю Артемия Панарина. Находящиеся на сборе в Швейцарии «Локомотив» с крупным счетом обыграл «Лангнау», минское «Динамо» взяло верх над «Цугом», а «Северсталь» – над «Виспом».

Контрольные матчи

ОХК Динамо – Витязь – 0:5 (0:1, 0:3, 0:1)

0:1 – 10 Панарин

0:2 – 25 Панарин

0:3 – 30 Тимкин

0:4 – 30 Кулемин

0:5 – 46 Федосеев

Лангнау Швейцария – Локомотив Россия – 1:6 (0:2, 0:1, 1:3)

Вратарь «Локомотива»: Колесник.

Цуг Швейцария – Динамо Минск Беларусь – 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)

0:1 – 25 Стэплтон (Протасеня, Каралахти), ГБ

0:2 – 33 Китаров (Денисов)

0:3 – 55 Мерфи (Корсо)

Вратарь «Динамо»: Хауген.

Висп Швейцария – Северсталь Россия – 2:4 (1:1, 1:2, 0:1)

98 комментариев
Ответ regi-175
Не понимаю, к чему приперли матч с ВИТЯЗЕМ, это как конщунство над Локомотивом.. Динамо чтит память Локомотива, но Витязь, это абсолютно другой огород, тем более на территории Минского Динамо
Извините меня пожалуйста! Но вам надо лечится. Пока есть шанс.
+6
0
+6
Какая боль, какая боль, «Витязь» против «Динамо» - 5:0. О_о
Красавцы. Панарин крут, Кулемин тоже здорово начал.
+5
0
+5
Ответ Kario
Хаха Витязь разодрал псевдо-чемпионов вот коры !
А с чего ты взял,что они псевдочемпионы?Они самые настоящие Чемпионы!
+6
-1
+5
.........все в порядке? При чем тут Локомотив?
+5
-1
+4
Чеховский Витязь выиграл у московского Динамо со счётом 5:0. С Победой!
+4
0
+4
Ответ Mi4eL
«а король то к кхл, не настоящий» ))) Победы локо, Минсу, сверстали. С победой витязь над ОХК
омич поздравил витязь...прикольный чел
+4
0
+4
Посколько подробностей игры мало, предлагаю :
НОВОГОРСК (Московская область), 11 авг - РИА Новости, Роман Соловьев. Хоккеисты чеховского «Витязя» добились уверенной победы над московским динамовцами в контрольном матче, прошедшем на льду учебно-тренировочного центра «Динамо».

Встреча завершилась со счетом 0:5 (0:1, 0:3, 0:1). В составе победителей голами отметились Артемий Панарин (10-я и 25-я минуты), Евгений Тимкин (30), Вячеслав Кулемин (30), Александр Федосеев (44).

Игра проходила на высоких скоростях с небольшим преимуществом гостей. Счет открыл Артемий Панарин удачно добивший шайбу в ворота Алексея Волкова в середине периода. К слову, голкипер динамовцев совершил несколько удачных сэйвов в самом начале игры. Нарастить преимущество «Витязь» сумел во втором периоде, когда сначала Панарин сделал дубль, забив в аналогичной ситуации, а затем Евгений Тимкин и Вячеслав Кулемин увеличили преимущество двумя бросками со средний дистанции на 30-й минуте встречи.

В начале третьего периода чеховцы довели счет до крупного усилиями Александра Федосеева. Затем повреждение получил игроки «Витязя» Ярослав Туляков, отправившийся в раздевалку до окончания матча. «Динамо» тут же получило несколько возможностей забить, но игра в формате 5-на-3 и 5-на-4 не принесла своих плодов.
+3
0
+3
Ответ Гремлин
Други, скажите, когда человек получает право минусовать?
Когда вам поставят 2-ю голубую точку. Но вообще-то я не знаю зачем нужно такое право. В жизни лучше быть позитивным.
+3
0
+3
Московское Динамо играет с Витязем,что тут не понятного.
+3
0
+3
Мне вот лично нравится тот Витязь, который играет в силовой, а не аморальный хоккей) Который может и середнячков и аутов и фаворитов с немеренным баблом вышибать) Вот такой Витязь вызывает только хорошие впечатления!!!
+3
0
+3
Витязь похоже фаворит КГ в следующем сезоне. А Ротенбергу нужно срочно продавать свой новый клуб.
+3
0
+3
Ответ StellSun
Молодцы наши! Трунев, давай дубль, а потом хет-трик!))
Всё, матч окончен. Со счетом 6:1 победил Локомотив!!!