НХЛ. Куинси подписал двухлетний контракт с «Детройтом» на 7,55 миллиона долларов

Защитник Кайл Куинси подписал с «Детройтом» новый контракт, сообщает TSN. Срок соглашение рассчитан на два года: за первый игрок заработает 3,55 миллиона долларов, а за второй – 4 миллиона.

Куинси пополнил «Ред Уингс» по ходу прошлого сезона в результате трехстороннего обмена с участием «Колорадо» и «Тампы». В чемпионате-2011/12 защитник провел 72 матча, набрав 26 (7+19) очков и 89 минут штрафа. Подробную статистику можно посмотреть здесь.

Материалы по теме


22 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Мде. А еще писали, что Грину много дали. Лично мне этот постоянный рост потолка кажется несправедливым. Игроки, заключившие длительные контракты ранее, сейчас могли бы зарабатывать в полтора раза больше.
+7
0
+7
вот что значит попасть в хорошое место (уход лучших защитников Детройта) в нужное время (небогатый выбор на рынке)
+4
0
+4
хахах, ржу немогу
+4
0
+4
Куда катится мир НХЛ.... Скорее всего к локауту раз Куинси такие деньги предложили...
+4
0
+4
Явно переплатили.
+4
0
+4
На безрыбье и Куинси рыба
+5
-3
+2
пожалуй самая нелепая сумма этого межсезонья пока
+2
0
+2
Holy overpayment Batman!
+1
0
+1
Ну ладно не все по ночам смотрят НХЛ, но хоть в профиль на нхлком то можно зайти.
Квинси после того как ушел из Детройта, где он играл за фарм-клуб, в первом же сезоне за Королей набрал 38 очков. Потом в Колорадо играл в первой паре, в сезон до травмы играл 23 с лишним минуты в среднем, т.е. больше любого другого полевого Лавин. В среднем за матч в НХЛ он набирает 0,4 очка, а например теперь уже мультимиллионер Сутер набирал 0,44 очка. При этом у Квинси никогда не было в партнерах Веббера. Так сколько по вашему должен получать Квинси? Вполне перспективный, молодой игрок нормально одаренный физически, способный и хитануть и пас отдать.

Насчет реплики про Эриксона. Он был лучшим в плане обороны в прошлом сезоне. Прогресс стремительный. При этом парень был выбран 294 или 297. Работает над собой - вот и получил достойный контракт, надеюсь еще прибавит.
+1
0
+1
Шикарно Детройт подписывает защитников уровня 3й пары:
Куинси - 3.75
Эрикссон - 3.25
+1
0
+1
Эпик фейл однозначно. холланду незачет.
+1
0
+1
Он в состав - то хоть будет попадать? Кто это такой вообще?
Менеджер Детройта - лошара :)))
0
0
0
Детройт наверняка подпишет ещё одного ветерана: Хэннан, Роживаль, Шпачек, Кубина. для второй пары есть вполне из кого выбрать.

Кронвалл - Уайт
Хэннан (условно) - Смит
Куинси - Эриксон
0
0
0
Вполне нормально.
Но дыр у Тройта с этим подписанием не уменьшилось...
+2
-2
0
Ответ Данис.
Явно переплатили.
Есть контракты в лиге и с более вызывающей ценой и сроком. Виснювски, Лейно, хотя они были еще в том году.
+1
-1
0
Ответ Маэстро
Шикарно Детройт подписывает защитников уровня 3й пары: Куинси - 3.75 Эрикссон - 3.25
ООООООООООО Киндл-Смит это что первая пара?
0
0
0
Ответ arlovski
Детройт наверняка подпишет ещё одного ветерана: Хэннан, Роживаль, Шпачек, Кубина. для второй пары есть вполне из кого выбрать. Кронвалл - Уайт Хэннан (условно) - Смит Куинси - Эриксон
и на что с такими защитниками будут Крылья претендовать?)))
0
0
0
Ответ arlovski
Детройт наверняка подпишет ещё одного ветерана: Хэннан, Роживаль, Шпачек, Кубина. для второй пары есть вполне из кого выбрать. Кронвалл - Уайт Хэннан (условно) - Смит Куинси - Эриксон
Киндла забыли для третьей пары сойдеет
0
0
0
Ответ Kira_B
и на что с такими защитниками будут Крылья претендовать?)))
первый раунд плэйофф я думаю
0
0
0
Ответ Kira_B
и на что с такими защитниками будут Крылья претендовать?)))
А какая такая суперзащита была у Нью-Джерси в этом году? Ведущий Брюс Сальвадор. В хоккей играют не имена и контракты. К слову обойма предложенная arlovski набрала очков в прошлом сезоне больше, чем защита Лос-Анджелеса. И по показателю +/- не проиграла.
Ростер должен быть сбалансированным и по составу способным попадать в ПО. КС сейчас выигрывает как правило не наголову превосходящий состав, а команда подошедшая к апрелю-маю в оптимальной форме.
Еще предлагаю вспомнить прошлогодние якобы проблемы Тортореллы с защитниками, который за сезон слепил лучшую оборону Востока (на мой взгляд), имея к началу лишь железобетонно крутого Жирарди и серьезно травмированного Стаала. Теперь за Макдону половина гм-ов лиги немало бы отдали.
Так что «бумажные» выводы поспешны - сезон покажет. И если он покажет что-то неутешительное, то все карты будут у менеджмента - долгосроков в обороне, кроме как у Кронвалла нет - бери да перестраивай, если не понравится.
0
0
0
Ответ dl
Ну ладно не все по ночам смотрят НХЛ, но хоть в профиль на нхлком то можно зайти. Квинси после того как ушел из Детройта, где он играл за фарм-клуб, в первом же сезоне за Королей набрал 38 очков. Потом в Колорадо играл в первой паре, в сезон до травмы играл 23 с лишним минуты в среднем, т.е. больше любого другого полевого Лавин. В среднем за матч в НХЛ он набирает 0,4 очка, а например теперь уже мультимиллионер Сутер набирал 0,44 очка. При этом у Квинси никогда не было в партнерах Веббера. Так сколько по вашему должен получать Квинси? Вполне перспективный, молодой игрок нормально одаренный физически, способный и хитануть и пас отдать. Насчет реплики про Эриксона. Он был лучшим в плане обороны в прошлом сезоне. Прогресс стремительный. При этом парень был выбран 294 или 297. Работает над собой - вот и получил достойный контракт, надеюсь еще прибавит.
очень спорно, в Детройте парень ничего не показал два раза пока. хоть и по игре в защите в по к нему меньше всего вопросов, но его брали прежде всего усилить заднюю линию, а он 2 шайбы забил за 20+ матчей. посмотрим.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий