Вячеслав Анисин: «Сафронов сказал сыну, что сгноит его, как сделал это с вратарем Бирюковым»

Экс-игрок сборной СССР Вячеслав Анисин, отец форварда «Динамо» Михаила Анисина, рассказал о том, почему его сын не хочет продолжать играть за бело-голубых.

«В «Динамо» отличный коллектив и тренерский состав, все – за исключением генерального директора Андрея Сафронова, который недавно в совершенно хамской форме позволил себе говорить с Михаилом.

Когда он узнал о желании сына увеличить свой прошлогодний контракт, то сообщил примерно следующее: «Ты – ноль, и я тебя здесь сгною, как в своем время вратаря Михаила Бирюкова».

После такого разговора Михаил вернулся домой и сказал: «За такого человека, как Сафронов, не буду играть и за сто миллионов», – цитирует Анисина-старшего «Спорт-Экспресс».

Напомним, Анисин не явился на сбор «Динамо». После этого гендиректор бело-голубых Андрей Сафронов заявил, что Анисин требует восьмикратного увеличения зарплаты.

Материалы по теме


87 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Вячеслав Анисин: «Сафронов сказал сыну, что отправит его в Форт Баярд ключи таскать вместо Паспарту»
+24
-2
+22
В «Динамо» отличный коллектив и тренерский состав, в клубе его все, за исключением генерального директора Андрея Сафронова
------------------------
Я один заметил, что «в клубе его все»? )
+13
0
+13
В таких случаях обращались к дону Карлеоне )
+11
0
+11
Надеюсь, помирятся. Жаль будет, если вернется в Витязь: потеряет там мотивацию и сдуется. А вообще эти позы «я - барин, ты - холоп» не только в хоккеее, а и во всей нашей действительности уже задрали. Каждый мало мальский начальник не угомонится пока не «расставит акценты». Азия-с.
+11
-2
+9
Ответ BDN
В «Динамо» отличный коллектив и тренерский состав, в клубе его все, за исключением генерального директора Андрея Сафронова ------------------------ Я один заметил, что «в клубе его все»? )
Вот и выявлена причина. почему он не на сборах. Я бы тоже не поехал, если меня в хоккейном клубе все:)
+9
0
+9
У Вячеслава Анисина всё-таки сын или две дочери?
+9
0
+9
Нда... не удивительно, сколько ж быдла у нас в руководстве. Думаю Анисин не пропадет
+10
-2
+8
ну то, что Сафронов быдло давно было понятно - стоит только на его рожу взглянуть
+5
0
+5
Что у нас в КХЛ за херня с контрактами? Подписал ,допустим, на 3 года-отработай эти три года,потом проси улучшенный,так нет же сразу бабос подавай,и плевать что у тебя еще год старый со старыми условиями действует. Прав был Радулов.Настоящий колхоз пока по сравнению с той же НХЛ.
Я в какой-то мере понимаю Сафонова.Состояние аффекта оно такое. Я бы на лица защитников Анисина глянул,если б к вам пришел ваш работник и задвинул что-то типа»Давай уважаемый мне ЗП в 8 раз повышай»))
Причем что-то не особо верится в этот вариант их разговора,который выдал Анисин старший.
+7
-2
+5
вот для чего нужен агент, который спокойно бы выслушивал бред обеих сторон, затем сделал бы увеличенный контракт и не допустил перехода конфликта в область личного.
+5
0
+5
это уже не Динамо, а контора ХК МВД, судя по методам
+6
-1
+5
Продолжаем разговор
+5
0
+5
распечатку телефонного звонка в студию!!!
+5
0
+5
очень сомнительно, что бы Сафронов так разговаривал с молодым, перспективным игроком, скорее причина - слепая отцовская любовь и неумеренные финансовые запросы Анисина -старшего.
+5
-1
+4
это не повод не являться на сбор. не будет Анисина в сборной. ведет себя как институтка.
+9
-5
+4
А вообще, если подумать, то неплохо так Сафронов сгноил Бирюкова, что тот аж сходу стал основным вратарем Югры и имеет вполне приличные статсы, а в этом сезоне еще раз стал двукратным чемпионом мира в составе сборной.

Так что на месте Михаила может и к лучшему :)
+5
-1
+4
Ответ snork
очень сомнительно, что бы Сафронов так разговаривал с молодым, перспективным игроком, скорее причина - слепая отцовская любовь и неумеренные финансовые запросы Анисина -старшего.
ну Бирюкова он топил же в свое время, почему бы и сейчас не может
+4
0
+4
Если Сафронов действительно позволял себе такие хамские угрозы в адрес Анисина, то Михаила можно понять...С таким людьми работать любому будет неприятно
+3
0
+3
Ответ Black shot
Как раз Анисин как и президент Тюркин до сих пор не сказали ничего. Говорят только Сафронов, отец Анисина и агент Анисина.
Вы с notme прямо как двое из ларца, одновременно отвечаете и вдобавок одинаково по сути :)
+3
0
+3
при всём уважении к Вячеславу Анисину и его дочке Марине, скажу одно: «В семье не без урода!» По крайней мере, Вы и ваша дочь в своё время доказали всё что нужно было! А вот Мишаня пока никто, и кидать тут понты, которые он в Чехове научился будут не к месту! Это позор для Вас и вашей семьи!
+3
0
+3
Все-то Мишку обижают, то в сборную не берут, то зарплату не повышают, то совочек отбирают в песочнице. Но папа на страже, не даст мальчугана в обиду. Нехоккейная история какая-то.
+6
-3
+3
Вызвал бы Сафронова на дуэль.
+3
0
+3
Ответ browr
Хотелось бы верить что такие «руководители» как Сафронов побыстрее оставлись в прошлом. Но, видимо, подобное притягивает подобное, и Миша, увлекаясь блатными песнями, напоролся вот на такого блатного представителя
Ну дык Миша подвалил и думал Сафрон - фраер, а тот ему:»ты чё, в натуре, Мишаня рамсы попутал?». Тут и папаня заголосил:»хулиганы зрения лишают».

Какая бы песня вышла...
+3
-1
+2
Господи да не гони ты. Поймал звезду. Хочет КАМАЗ денег. Что тут начинать «в димано все хорошие но вот дядя один плохой и все. Я не буду играть» Детский сад что ли? Контракт подписывал под дулом пистолета Макарова с гравировкой «за мвд для генерала» ? Кто то заврался. В этой истории.
+2
0
+2
Ответ pichevique
Миша в ранге бомбардира и чемпиона страны не хочет получать контракт новичка Витязя прошлого года. Ждем проявления ЦСКА/Салавата, а еще логичнее всего Северстали
Как мне кажется,там уже давно кто-то появился.Вот откуда и нереальные требования по повышению ЗП в 8 раз и не приезд на сбор. Видимо он просто добивается,чтобы клуб решил его обменять.
+2
0
+2
Найдут ведь у Миши допинг, как пить дать. Довыёживается.
+2
0
+2
А вот у меня вопрос... почему все верят тому, что сказал Анисин? Сказать ведь можно все, что угодно...
Помнится после нашего приснопамятного матча Миша тоже речи какие-то толкал - одна смешнее другой... и монеты летели и флагом в него тыкали...
Просто Миша любит фантазировать похоже... может, это в силу возраста?
+4
-2
+2
Ну болельщики «Динамо» на своей шкуре испытали - что за быдло этот Сафронов во время объединения с ОХК...

Зачем вообще его Тюркин в клубе держит?....
+2
0
+2
полный Джигурдязь!
+2
0
+2
Хотелось бы верить что такие «руководители» как Сафронов побыстрее оставлись в прошлом. Но, видимо, подобное притягивает подобное, и Миша, увлекаясь блатными песнями, напоролся вот на такого блатного представителя
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий