Сергей Федоров: «Надеемся, что за океаном Жарков набрался бесценного опыта»

Генеральный менеджер ЦСКА Сергей Федоров прокомментировал переход нападающего «Нью-Джерси» Владимира Жаркова в стан армейцев и поделился мнением о новичке клуба Игоре Радулове.

– Игорь Радулов является весьма опытным хоккеистом, и этот опыт, несомненно, будет полезен в нашей команде. Он успел поиграть за многие клубы, и в последние годы был стабильно востребован в командах – лидерах КХЛ.

Владимир Жарков является воспитанником ЦСКА и прекрасно знаком нашим болельщикам. Мы уверены, что поклонники армейцев с радостью воспримут новость о его возвращении в родной клуб. Мы же надеемся, что во время выступления за океаном он набрался бесценного опыта, который поможет ему быть на ведущих ролях в нашей команде, – цитирует Федорова официальный сайт ЦСКА.

Материалы по теме


37 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ FOXer
блатной балласт. ЦСКА наступает на чужие грабли и я вижу этому только одно объяснение - никакие спортивные результаты армейцам и их спонсорам не нужны. Нужно попилить бюджет, не более.
Прикольно, когда в клуб-чемпион пришли Гимаев и Радулов И., то единицы просто плохо говорили о Михалеве и Гроссе, ну куда их критиковать, душевные мужики, знают что делают. Тренеры и Ген. чемпионы).

У ЦСКА нет и 10й части того состава СЮ, 3-4 звенья у них слабые, Пронины были всякие, Суровы, Бадыюковы и прочее.
Конечно Гимаев и Радулов И не усилят ЦСКА, но при нынешним составе они выглядет не так дико как выглядели в составе СЮ.
Плюс скорее Кучеров уедет.

Причем когда Михалев притащил знакого Гимаева и Радулова, чего о попилить бюджета я не слышал ни слова.. я только слышал, что тренер золотой мечты))))

Не болела ЦСКА, но тут уже....
+3
0
+3
Филатов это вообще полное УГ!Я вот поражаюсь просто.Когда Радулов забивал голы в сбороной все кричали молодец а сейчас поливают и оскорбляют человека.
+2
0
+2
Ответ FOXer
Посмешил, насчет не особо быстрого звена))) Зину как раз-таки Радулов и выжил из первого звена, ещё два года назад, не захотел делить очки и славу. А Грига давно центра не играл и не его это совершенно. Звено Радулов - Грига - Радулов даже диспетчерские качества Саши не спасали.
Так, я тебе могу просто вью сразу скинуть, где говорили и Сафин и Гросс, что Зина куда полезнее во втором звене. Ибо во 2 и 3 звене у СЮ были слабые центры( относительно)..
Зина с Раду я не скажу, что уж и у Бизов играл, оба они любят держать шайбу.
Р-Г-Р, я не могу также сказать, что очень слабо играли.

А кого ты предлаешь к Радулову ставить было? Мирнова, Трубу, Тататухина, который давно должен был в Югре играть... там...

Проблемы Сафина, что он не пробывал Пильстрема в первом звене, мало Сапрыкина пробовал в первом звене.
ЭТО его проблемы и честно говоря не повод так уж опускать Игоря.
В Глобальном плане он ничем не хуже Мирновых, Трубачевых,Хлыстова..
Просто он для тебя Брат Пса, а Хлыстов- кровинушка, подумаешь 10 лет играл там в других местах.... Мастерюги же)))))
+2
0
+2
Ответ FOXer
Ну на Филатова хоть какие-то надежды возлагать можно, благо нераскрытый талант, хотя я в него и не верю. А какие надежды можно возлагать на Радулова-старшего и Гимаева-младшего? Откровенный
Я так скажу. Радулов- И забивать может и умеет куда лучше чем кривой косой Филатов. Если ты посмотришь, то в клубах- середняках Игорь забивал вполне неплохо. Филатов-это распиаренный мальчонка, которого Федоров слил в первый день своей работы ген. менегеру Гросси) Радулов-это 3-4 звено максимум будет. Свои 10 забьет.
Сафин ткнет Филатов к Зине и Сапрыкину, я думаю Зина клюшкой врежет Сафину за такое.
Гимаев- да г... игрок 4 звена, год,два и снова Барыс -Череп поедет...
+2
0
+2
блатной балласт. ЦСКА наступает на чужие грабли и я вижу этому только одно объяснение - никакие спортивные результаты армейцам и их спонсорам не нужны. Нужно попилить бюджет, не более.
+1
0
+1
Ответ FOXer
Меткое прозвище дали Радулову-старшему в комментах на чемпе. Песий хвост))) Самому-то не стыдно?
Посмотрим какие произвища получат в конце года транферные находки типа Кабанова .. Зеленая Ж...)))))
+1
0
+1
Ответ Kluge
Филатов это вообще полное УГ!Я вот поражаюсь просто.Когда Радулов забивал голы в сбороной все кричали молодец а сейчас поливают и оскорбляют человека.
А страна такая.
+1
0
+1
Ответ FOXer
Игорь вам поможет))))
Посмотрим как поможет великий Филатов)))) Главная трансферная удача триумфирата Гросси- Михалыч- Венерпух.
+3
-2
+1
Ответ заблокированному пользователю
Фохер, а еще расскажи, что значит из кожи вон лез Саша ради Игоря, я например прекрасно помню игру с Сибирью, типа 74. Радулов и Григоренко бросали,а Игорь добавал там. Т.е. по твоему мнению кому Сашка должен был давать пасы, Башкирскому болеле на трибуне))) Люди играли в этом звене, почему им не набирать очки. Право смешно, зависть к Радуловам, обида, что ушли. Так не в них беда, а беда в ваших бездарях..-руководителях....
Обида? Я рад, что они ушли. Радулов такую помойку в команде устроил в последний сезон, что его уход, кроме как исцеление никак не могу расценивать, несмотря на весь его игроцкий талант. Такого перетягивания одеяла на себя ещё ни один игрок в истории, наверное, не устраивал, как этот парень. А что творилось в раздевалке после матчей, это просто уму не постижимо. Особенно после проигранных...
Я в нем разочаровался, если откровенно. Парень просто зазвездлил и обнаглел донельзя здесь и не смог перестроиться за океаном, за что тут же и схлопотал. И получив такой вызов, такое количество справедливой критики - просто сбежал обратно. Я ждал, что он сможет собраться и всем в НХЛ доказать, кто лучший. Но в Москве клубов больше, контроля меньше, играть легче - все условия для раздолбая, в которого он превращается. Жаль...
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Фохер, а касаемо НХЛ, еще одна нелепая глупость. Он ясно, что не лучше Кросби или Малкина, что надо он сделал, нормально сыграл в чемпионате( даже по очкам) .. Плов, второй по результативности. Один из лучших резов в Истории Нэшвилла. Ясное дело, что когда Нэшвилл дает одну сумму, а тут дают в 5 раз больше, любой другой будет играть на родине. Вот, а насчет раздолбая, я посмотрю какая Уфимская Кровинушка хоть раз в жизни наберет 62 очка.... за сезон))))) ПапаКабанов если или Никита).
Специально для глора - в истории СЮ были такие воспитанники, с такими результатами, что Радулову и не снились. Пусть в НХЛ сначала 80 очков наберет за сезон, как Семак.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
ты главное скажи наконец.. за коней будешь топить?
:))) бггг
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
ты главное скажи наконец.. за коней будешь топить?
нет не буду. За Раду буду, ходить буду на него, за коней Никогда.

Хотя работа Брагина и Федорова по этому году внушает уважение.
0
0
0
Ответ FOXer
Обида? Я рад, что они ушли. Радулов такую помойку в команде устроил в последний сезон, что его уход, кроме как исцеление никак не могу расценивать, несмотря на весь его игроцкий талант. Такого перетягивания одеяла на себя ещё ни один игрок в истории, наверное, не устраивал, как этот парень. А что творилось в раздевалке после матчей, это просто уму не постижимо. Особенно после проигранных... Я в нем разочаровался, если откровенно. Парень просто зазвездлил и обнаглел донельзя здесь и не смог перестроиться за океаном, за что тут же и схлопотал. И получив такой вызов, такое количество справедливой критики - просто сбежал обратно. Я ждал, что он сможет собраться и всем в НХЛ доказать, кто лучший. Но в Москве клубов больше, контроля меньше, играть легче - все условия для раздолбая, в которого он превращается. Жаль...
Знаешь без обид, одна вода просто. Что творилось после поражений?
И что же?

Я розочаровался объективно в тандеме Гросс- Сафин, без лидеров и игроков нормальных-это просто посредственности.

Если тебе приятно каким стал СЮ 2012 сейчас, то флаг в руки.

А все лить на Радуловых, это просто смешно. Когда в след. году СЮ провалил сезон, крайними будут думаю Зина и Сапрыкин).

У тебя банальная зависть к Раду и тому, факту, что такой команды как при Раду-чемпионе в УФЕ не будет уже никогда, ибо просрали сами...
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Фохер, Зину Радулов выжил из первого звена?))) То есть смотри в сборной у Бизов Раду соглашался делить с ним очки и славу, а в клубе нет?))) А почему Раду к примеру Торессена не захотел выжить из первого звена...?))) Честно говоря слова обиженного болелы на Радулова.... Козлова Витю не Раду заставил уйти в Локо там хоть не?
ты главное скажи наконец.. за коней будешь топить?
+1
-1
0
Ответ заблокированному пользователю
Знаешь без обид, одна вода просто. Что творилось после поражений? И что же? Я розочаровался объективно в тандеме Гросс- Сафин, без лидеров и игроков нормальных-это просто посредственности. Если тебе приятно каким стал СЮ 2012 сейчас, то флаг в руки. А все лить на Радуловых, это просто смешно. Когда в след. году СЮ провалил сезон, крайними будут думаю Зина и Сапрыкин). У тебя банальная зависть к Раду и тому, факту, что такой команды как при Раду-чемпионе в УФЕ не будет уже никогда, ибо просрали сами...
Какая зависть к Раду может быть? Мы с ним на разных планетах живем.
А в раздевалке он орал на партнеров, в том числе и на таких, до титулов и опыта которых не дорос и не факт, что дорастет когда-либо. Очень полюбил, чтобы вся команда играла только на него. Попробуй не отдать ему передачу, получишь истерику в раздевалке гарантированно. После поражений и вовсе требовал агента немедленно, обмена и т.д. В отличии от вас, я на него вне игры вблизи насмотрелся достаточно, чтобы не ставить этого человека не пьедестал.
Команда в Уфе была и до Радулова и будет после. Не сотвори себе кумира, очень умные слова, но к вам их не применишь. На этом бессмысленную дискуссию с фанатиком для себя закрыл.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Игорек Радулов норм чувак.. джуниора кстати из таких жоп вытаскивал, в которые не каждый пытливый ум залезть сможет.. он в жоской завязке вроде, одна из самых разумных страховок, что там химия не треснет в первый же день
А можно спросить, ты откуда знаешь об этом?
Где вытаскивал в канаде чтоли???

ИЛИ главный трезвенник с саксофоном рассказал тебе?
0
0
0
Ответ FOXer
А что хорошего-то, когда деревянный хоккеист, на котором природа отдохнула, попадает в амбициозные команды в виде балласта? Ничего хорошего не вижу абсолютно.
Так в этом на 100% ответственность лежит на руководстве амбициозной команды, в чём претензии-то?

Ну и на А.Радулова влиять могут только два человека: отец и брат. Так что, возможно, не так уж и плохо это всё.

Кстати, не считаю, что на Игоре Радулове отдохнула природа. Да, не такой талантливый. Но вполе себе игрок уровня КХЛ.
0
0
0
Меткое прозвище дали Радулову-старшему в комментах на чемпе. Песий хвост)))
Самому-то не стыдно?
+2
-2
0
Ответ Ali071985
По-моему, нет ничего плохого в том, что братья помогают друг другу. Наоборот, хороший пример.)
А что хорошего-то, когда деревянный хоккеист, на котором природа отдохнула, попадает в амбициозные команды в виде балласта? Ничего хорошего не вижу абсолютно.
0
0
0
Ответ FOXer
Меткое прозвище дали Радулову-старшему в комментах на чемпе. Песий хвост))) Самому-то не стыдно?
По-моему, нет ничего плохого в том, что братья помогают друг другу. Наоборот, хороший пример.)
0
0
0
Ответ FOXer
Специально для глора - в истории СЮ были такие воспитанники, с такими результатами, что Радулову и не снились. Пусть в НХЛ сначала 80 очков наберет за сезон, как Семак.
Cемака ты сравниваешь с Радуловым?)
Семак в 27 пулей вылетел из НХЛ.
О чем речь.

Просто скажу прямо. Ты готов срать на Радуловых закрывая на то, что творит Гросс, Венерка и прочие.

Открой глаза свои. Али очень хорошо тебе написал.

А дело не в кумире кстати, ты просто не понимаешь, что за 1.5 года умудрились просрать 2 трети чемпионского состава.

Наслаждайтесь Кабановами))
0
0
0
Ответ FOXer
Я что-то про Хлыстова, Сафина, Гросса, селекцию говорил? У меня ощущение, что вы сами с собой разговариваете. Сапрыкин мало играл в первом звене, потому что там топтался братец, совершенно бесполезный персонаж. Я ни одного домашнего матча СЮ не пропустил в последние годы, внимательно наблюдал, как Саша из кожи вон лез, чтобы у брата статистика была более-менее приличная, играл исключительно на него, совершенно не задумываясь, как это скажется на результатах команды в целом. Превратил клуб в семейную кормушку просто. И в ЦСКА то же самое будет.
http://www.sports.ru/tags/1048980.html?type=stat

вот тебе статистика брата. Смотрю Игорь в основном играл по 8-10 минут. Чуть чуть в середине сезона у него был всплеск, когда все поломаны были и играл по 15-20 минут, там и забил сразу..

Хорошее я смотрю Лобби, а вы говорите брат пасовал на брата))))
На скамейку, чтоли пасовал?????
0
0
0
Ответ FOXer
Я что-то про Хлыстова, Сафина, Гросса, селекцию говорил? У меня ощущение, что вы сами с собой разговариваете. Сапрыкин мало играл в первом звене, потому что там топтался братец, совершенно бесполезный персонаж. Я ни одного домашнего матча СЮ не пропустил в последние годы, внимательно наблюдал, как Саша из кожи вон лез, чтобы у брата статистика была более-менее приличная, играл исключительно на него, совершенно не задумываясь, как это скажется на результатах команды в целом. Превратил клуб в семейную кормушку просто. И в ЦСКА то же самое будет.
Честно говоря так мухи от котлет.
У Михалева и Сафина играли в звене с Раду часто Зина и Григоренко.
Игорь сыграл 10 мачтей в с братом.
Кто мешал ставить например Сапрыкина вместо Григи например?

Честно говоря я не понимаю как вы могли посещать матчи СЮ в том году, если вы такое пишите о Радулове, который набрал очков столько, что в этом году никто и 80% не наберет.... Такая ахинея.... Семейная кормушка.. Это ваши кровинушки.. Гросс, Михалыч, который играл там когда то, Сафин, еще бы Яханов притащить, Волкова вернуть....

Я привел примеры селекции Хлыстова и Гросса только для того, чтобы чуть чуть огородить нападки на ИГоря... Он довольно средний игрок, но вешать на него всех собак из-за бездарей типа Михалева или Сафина я бы не стал..

А вот увидешь ..ЭТо ЦСКА Федорова в этом году, куда выше будет СЮ в регулярке... А Гросс будет держать кровинушку Гросса до тех пор пока его не вынесут вперед ногами.. Хотя ясно всем, что уровень Сафина-это Сдюшор....
Если с Радуловым он улетел от Крикунова, то, что будет в след. году с Филатовым)))))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Так, я тебе могу просто вью сразу скинуть, где говорили и Сафин и Гросс, что Зина куда полезнее во втором звене. Ибо во 2 и 3 звене у СЮ были слабые центры( относительно).. Зина с Раду я не скажу, что уж и у Бизов играл, оба они любят держать шайбу. Р-Г-Р, я не могу также сказать, что очень слабо играли. А кого ты предлаешь к Радулову ставить было? Мирнова, Трубу, Тататухина, который давно должен был в Югре играть... там... Проблемы Сафина, что он не пробывал Пильстрема в первом звене, мало Сапрыкина пробовал в первом звене. ЭТО его проблемы и честно говоря не повод так уж опускать Игоря. В Глобальном плане он ничем не хуже Мирновых, Трубачевых,Хлыстова.. Просто он для тебя Брат Пса, а Хлыстов- кровинушка, подумаешь 10 лет играл там в других местах.... Мастерюги же)))))
Я что-то про Хлыстова, Сафина, Гросса, селекцию говорил? У меня ощущение, что вы сами с собой разговариваете.
Сапрыкин мало играл в первом звене, потому что там топтался братец, совершенно бесполезный персонаж. Я ни одного домашнего матча СЮ не пропустил в последние годы, внимательно наблюдал, как Саша из кожи вон лез, чтобы у брата статистика была более-менее приличная, играл исключительно на него, совершенно не задумываясь, как это скажется на результатах команды в целом. Превратил клуб в семейную кормушку просто. И в ЦСКА то же самое будет.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
А скажи пожалуста, кто навскидку должен играть был с Раду С и Григоренко.. кто левый крайний? Вообще Радулов- Зина- Григо в целом не особо быстрое звено... А почему команда осталась без самого сыгранного звена я бы спросил у великого защитника, который 11 лет в системе тренерской клуба))))))
Посмешил, насчет не особо быстрого звена)))
Зину как раз-таки Радулов и выжил из первого звена, ещё два года назад, не захотел делить очки и славу. А Грига давно центра не играл и не его это совершенно. Звено Радулов - Грига - Радулов даже диспетчерские качества Саши не спасали.
0
0
0
Ответ FOXer
Про 3-4 звено максимум я бы не торопился. В Уфе младший бастовал, пока его в первое не засунули. Так и осталась команда без первого сыгранного звена в итоге перед плей-офф. А на самом деле он не заслуживает даже места в составе крепкого середняка. Его уровень - Витязь, куда он в очередной раз и вернется через год-другой.
А скажи пожалуста, кто навскидку должен играть был с Раду С и Григоренко.. кто левый крайний?

Вообще Радулов- Зина- Григо в целом не особо быстрое звено...

А почему команда осталась без самого сыгранного звена я бы спросил у великого защитника, который 11 лет в системе тренерской клуба))))))
+1
-1
0
Ответ заблокированному пользователю
Я так скажу. Радулов- И забивать может и умеет куда лучше чем кривой косой Филатов. Если ты посмотришь, то в клубах- середняках Игорь забивал вполне неплохо. Филатов-это распиаренный мальчонка, которого Федоров слил в первый день своей работы ген. менегеру Гросси) Радулов-это 3-4 звено максимум будет. Свои 10 забьет. Сафин ткнет Филатов к Зине и Сапрыкину, я думаю Зина клюшкой врежет Сафину за такое. Гимаев- да г... игрок 4 звена, год,два и снова Барыс -Череп поедет...
Про 3-4 звено максимум я бы не торопился. В Уфе младший бастовал, пока его в первое не засунули. Так и осталась команда без первого сыгранного звена в итоге перед плей-офф. А на самом деле он не заслуживает даже места в составе крепкого середняка. Его уровень - Витязь, куда он в очередной раз и вернется через год-другой.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Посмотрим как поможет великий Филатов)))) Главная трансферная удача триумфирата Гросси- Михалыч- Венерпух.
Ну на Филатова хоть какие-то надежды возлагать можно, благо нераскрытый талант, хотя я в него и не верю. А какие надежды можно возлагать на Радулова-старшего и Гимаева-младшего? Откровенный
0
0
0
Ну Сергей Викторович как никто знает всё о братских чувствах. За мелким глаз да глаз нужен.
0
0
0
ну да! Набрался Жарков опыта, в основе Олбани, набрался!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий