Мемориальный кубок. Финал. Дубль Антона Злобина принес победу «Шоуинигану» над «Лондоном»

В финале Мемориального кубка хозяин турнира «Шоуиниган» встечался с «Лондоном» и добился победы в овертайме со счетом 2:1. В составе хозяев дублем отметился Антон Злобин. На счету его партнера по команде Кирилла Кабанова – результативная передача.

Форвард «Лондона» Владислав Наместников закончил матч с показателем полезности «минус 1» .

Отметим, что «Шоуиниган» до этого ни разу не становился обладателем трофея, а «Лондон» единственный раз побеждал в 2005 году.

CHL

Мемориальный кубок

Шоуиниган

Финал

Лондон – Шоуиниган – 1:1 (1:0, 0:1, 0:0, 0:1)

Подробную информацию о Мемориальном кубке можно узнать в блоге Блог-шот.

39 комментариев
вот кануки тридварасы, МВП дали какому-то Чапуту, притом что Злобин на втором месте в бомбардирской гонке и единственный автор голов своей команды в финале.
+3
0
+3
Эх поглядеть бы ни у кого ссылочки на трансяцию не будет?
+3
Закончился второй период. Антон Злобин с помощью Кабанова сравнял счет., правильно их в одно звено вернули. Игра Кабанова очень понравилась, зря про него столько гадостей писал, играет он хорошо, возможно даже лучший в команде, думаю с него будет толк. В Лондоне больше всего понравились Уотсон, думаю скоро увидим его в лиге, и Наместников, играет как лидер команды.. Не знаю кто победит,, но игра Шоуинигана понравилась больше, как-то они больше и лучше играют в пас. Но что самое удивительное, такое впечатление, что смотрю матч двух команд НХЛ. Помню смотрел юниорский чемпионат мира, так было впечатление, что смотрю дворовой хоккей.. Тут же все совсем наоборот, очень хорошая высокого уровня игра двух команд.
+3
0
+3
Вопрос в одном: хватит ли сил у Шоуинигана на очередной подвиг?
+2
Овертайм. Очень интересный матч. Собирался смотреть Оклахома - Сан-Антонио, но теперь полностью переключился на этот матч. Лондон сильно прижал Шоуиниган. Уотсон не забил с убойной позиции, МакКинн с метра не забил за минуту до конца, Уотсон за секунду (!) до конца бросал в пустой угол и не попал по шайбе. В третьем периоде было больше суеты и ошибок, но игра очень интересная. Не пошла игра у первой пятерки Шоуинигана, включая Гормли, и вся угроза у них от звена Злобина и Кабанова, несколько раз зажимали Лондон в их зоне, ждем продолжения матча.
Ответ Igorsv
ждем на сей раз подвигов от Кабанова - в прошлом матче он промолчал)
Ответ Jere
Большое спасибо. В прошлом году часа два рыскал по всему интернету и так не нашел ссылки. В общем смотрим, потом поделимся впечатлениями, Лондон первым открыл счет.
+1
0
+1
Брэндон - это практически готовый для НХЛ, молодой и талантливый деф, принадлежит Койотам.
Игрок очень достойный и высоко котируемый скаутами, юмор тут не уместен.
+1
0
+1
Ответ Jere
Брэндон - это практически готовый для НХЛ, молодой и талантливый деф, принадлежит Койотам. http://coyotes.nhl.com/club/player.htm?id=8475759 Игрок очень достойный и высоко котируемый скаутами, юмор тут не уместен.
ты такой серьезный
+1
0
+1
да, матч действительно весьма высокого уровня и по качеству игры, и по напряжению. едва не закончили все Рыцари в концовочке!
+1
0
+1
Злобин просто красавец. Теперь он сильно подымется на драфте. Главное, что бы Айлендерс его не прошляпил.
да, потенциально очень ценная связка!
+1
0
+1
Кабанов тоже провел очень хороший матч. Трибуны каждый раз оживлялись, когда у него была шайба. Их связка со Злобиным может быть очень сильной.
и по матчу, и по награждению видно было, что для Кирилла эта игра очень много значила. будем надеяться, что он наконец на правильном пути!
+1
0
+1
Кабанов по-моему играет не в звене со Злобиным
большую часть матча сыграл с ним, потом Злобин перешел в ударное звено, где и забросил победную шайбу.
+1
0
+1
ну а Шапю - лучший бомбардир турнира, и ассистировал Злобину в победной шайбе - тоже, прямо скажем, неслабо выступил.
+1
0
+1
только сейчас сообразил, что Шоуинигану пришлось за последние 5 дней сыграть 4 матча. это и вправду подвиг - выиграть после такого марафона кубок.