Эндрю Лэдд: «Все ждут, что Канада будет побеждать на ЧМ каждый год»

Нападающий сборной Канады Эндрю Лэдд в преддверии предстоящего чемпионата мира в Швеции и Финляндии заявил, что от «кленовых листьев» будут ждать максимально успешного выступления на турнире.

«Я воодушевлен тем, что смогу еще поиграть в хоккей в этом сезоне. Очень весело выступать в это время года. Очевидно, что сезон с «Джетс» закончился достаточно быстро, но теперь у меня есть возможность играть и выигрывать вновь.

У нас подбирается неплохая команда, очень приятно играть с первоклассными партнерами.

Этот чемпионат мира очень важен, на нас будет оказываться огромное давление. Это большая ответственность. Например, на прошлом чемпионате мира мы проиграли в четвертьфинале, и это было паршиво. Все ждут, что Канада будет побеждать каждый год», – приводит слова Лэдда The Winnipeg Free Press.

Материалы по теме


61 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ sutter
Позорно отрицать реальность и врать и себе и другим, что ЧМ это какой-то представительный турнир, когда только что большинство лидеров НХЛ один за другим отказались приезжать, и только несколько из них нехотя согласились помочь своим сборным. ВЫ такие позорники, еврофанаты, когда сочиняете байки и вешает лапшу всем вокруг, только потому что вам удалось пару раз выиграть ЧМ, - значит он крутое)))) «в финале ей не довелось встретиться в блестящей нашей сборной» Естественно, еврофанатик убежден что краше и техничнее нашенских игроков просто нет, и Канаде конечно повезло с судьями и с соперниками. А вот в Ванкувере с вашей блестящей сборной Канада встретилась в лучшем своем составе, а не в том случайном наборе игроков что приезжают на затрапезные ЧМ. Результат известен - вас вынесли с позорным счетом, вот вам и ваша блестящая наша сборная «финны тупо копируют тупой канадский хоккей» Разумеется, еврофанатик начинает фантазировать и врать. Естественно, что он тут же обращается к своей любимой мантре о том, что САхоккей тупой и примитивный, читаемый, а вот нашенский еврохоккей самые техничный и тактичный. Знакомо, знакомо это убогое убожество. Проходили, только вот реальность вас больно кусает. И в Ванкувере, и в любой встрече с Канадой вы оказываетесь почти всегда безоружны против Канадской тактики и молниеносных комбинаций, нацеленных на ворота, канадцы оказываются с удивлением констатируют ваши комментаторы, что играют в советски йхоккей с перепасовкой, а вы в какой-то убогий силовой. ТАк что все сложнее, малыш, все сложнее) «канадцы несуразно и несправедливо - взяли золото» Конечно, Канада всегда несуразно и несправедливо побеждает, таков кодекс веры дурачков из Европы. ЗАто когда Россия выигрывает в одну шайбу за 1 минуту до конца матча, верх несуразности и несправедливости или с огромным трудом неспреаведливо уходит от поражения опять в 1 шайбу, это нормально и суразно. Знаем, знаем, еврофаната антиканадчика за версту слышно и видно как явного сумасшедшего) «это исключительно особенности закоснелого североамериканского менталитета» Нет, это факты, только что десятки звезд отказались играть на этом великом и уж ужассном ЧМ, который нафик никому не нужен, ибо кто по подной причине, кто по другой ежегодно отказывается, а кому и вовсе не предлагают, зная, что звезды на ЧМ не едут. И только еврофанаты пляшут как макаки с красным задом каждый раз при виде этого очень крутого ЧМ)))
«И только еврофанаты пляшут как макаки с красным задом каждый раз при виде этого очень крутого ЧМ)))»

и только погонщик Бэмби может научить еврофанатов хранить олимпийское спокойствие перед каждым второ-третье-четверо-пятьесортным ЧМ
+4
0
+4
Ответ sutter
жаль, что так много сумасшедших среди еврофанатов, не с кем спорить фактически. Это пишет болельщик команды, которая кроме пары ЧМ и пары МЧМ ничего не выиграла. Хвастовства хоть отбавляй, а выигранных ГЛАВНЫХ турниров ни одного за вами нет. ТАк что сливаете основные турниры, и не пищите там в углу. Плюс у юниоров есть более представительный турнир чем ЮЧМ, это Мемориал Глинки, там соревнуются все силнейшие в отличие от ЮЧМ. Но вы там сливаете постоянно, поэтому признать это не позволяет еврофанатская предвзятость. Кроме Ванкувера была еще ОИ2002 и Кубок мира 2004, хотя я понимаю, что в вашу фантасмагорическую лживую картину мира это не входит, продолжайте мечтать и фантазировать дальше
«Кроме Ванкувера была еще ОИ2002 и Кубок мира 2004»

не забудьте про Олимпиаду с Санкт-Морице
+3
0
+3
Все ждут, но Финляндия и Россия не дают им этого сделать)))
+3
0
+3
Ответ sutter
нет, турнирами где собраны действительно сборные - мемориал Глинки на юниорском уровне, МЧМ на молодежном, ОИ и КМ на взрослом. Я бы посмотрел как бы вы запели, если бы на ЧМ у вас постоянно никто из НХЛ не приезжал, или считанные единицы, как в 90е, или на ЮЧМ все ваши лидеры были заняты в плей-офф, сразу бы ваша позиция диаметрально изменилась, но тут можно вставать в позу и долго вещать о том, что мы же победили самих канадцев ( не важно, что они были без лидеров, главное мы европа победили) Не Канада считает турниры основными, а таковыми делают их реальные факты - наличие именно сборных в лучших составах. Или вы хотите считать главным турниром выезд ваших школьников в СА, потому что вы там выиграли у дворовой команды из Канады? В принципе вы так и делаете, упирая на ЧМ, от коего отказываются почти все звезды мирового хоккея, их ответ уже заранее знают - отрицательный. Вымученными являются результаты России на МЧМ 10 и 11, а также ЧМ при Быкове, когда собирали всех звезд и громили с натугой ослабленные сборные соперников. Канаду побеждали в 1 шайбу на последних минутах игры, причем проигрывая по игре в ходе матча. И так везде - на ЧМ и на МЧМ последних лет. Ваши победы вымучены. Канада же на олимпиаде вас в одну калитку обыграла, где тут вымученность? Когда врете хотя бы пытайтесь это делать умело.
«Канаду побеждали в 1 шайбу на последних минутах игры
И так везде - на ЧМ и на МЧМ последних лет. »

ЧМ 2010 Россия - Канада - 5:2 (1:0; 2:0; 2:2 )
МЧМ 2011 Канада - Россия - 3:5 (2:0; 1:0; 0:5 )

герой рассказа Н.Носова «Фантатзеры» обрел на этой ветке вторую жизнь
+3
0
+3
Не надо говорить за всех, я не жду например))
+2
0
+2
Ответ sutter
продолжайте следить и наблюдать из своей палаты.
старый добрый лабрадорский слив - враки про «так везде» легким движением рук трансформировались в «есть примеры», после чего последовали бессвязные жалобы на свою судьбу. следить и наблюдать этот случай в Канаде уже никто не берется.
+2
0
+2
Ответ sutter
как в головах, когда большинство лидеров не только Канады, но и евросборных сражаются за плей-офф. В головах у вас мифология, что ЧМ это «чемпионат мира». Короче обойдетесь одним Малкиным и Дацюком, и это при том. что вам еще повезло, что вылетели Питсбург и Детройт.))
и это при том, что нам бы очень не повезло, если бы вылетели Филадельфия и Нэшвилл.))
+2
0
+2
Ответ sutter
вы перечитайте ленту новостей, и поизучайте прежде чем заниматься софистикой. Насчет того же Стэмкоса и его первоначлаьного желания выступить на ЧМ не худо бы прочитать интервью с ним в архиве СЭ. В общем, изучаем матчасть, Как вы любите говорить
какой-то набор слов, я ничего не понял. кроме того, что в вокабуляре оппонента появилось новое слово «софистика»))

что я должен перечитать? что поизучать? зачем мне интервью Стэмкоса из архива СЭ? кто объяснит...
+2
0
+2
Ответ sutter
не один и не два, а большинство перечисленных, притворяетесь смешным?
ну, мне-то, в отличии от некоторых, чтобы быть смешным, приходится притворяться.))

у всех (из тех кого вообще звали, конечно) были объективные причины для отказа - травмы, проблемы с подготовкой к следующему сезону и т.п. а вовсе не третьесортность турнира. ТОЛЬКО Игинла отказался без объяснения причин. просто так. даже «великий и ужасный»))) Флери отказался не из-за непредставительности турнира, а из-за нежелания сидеть третьим запасным. «читайте ленту новостей хотя бы)»(с)

))))
+1
0
+1
Ответ sutter
были образцовые примеры и побед в 1 шайбу, кои конечно вспомнить не удастся носителям избирательной памяти )))
30 апреля - «и так везде»
2 мая - «были образцовые примеры»

это воздух свободы в Лабрадоре так опьяняет?
«Я сегодня не помню, что было вчера,
По утрам забываю свои вечера...» (с)

«кои конечно вспомнить не удастся носителям избирательной памяти)))»

не растраивайтесь, я вам напомню:
МЧМ2009 Канада - Россия - 6:5 (Б) -
Ваши победы вымучены (с) sutter
+1
0
+1
Ответ sutter
жаль, что так много сумасшедших среди еврофанатов, не с кем спорить фактически. Это пишет болельщик команды, которая кроме пары ЧМ и пары МЧМ ничего не выиграла. Хвастовства хоть отбавляй, а выигранных ГЛАВНЫХ турниров ни одного за вами нет. ТАк что сливаете основные турниры, и не пищите там в углу. Плюс у юниоров есть более представительный турнир чем ЮЧМ, это Мемориал Глинки, там соревнуются все силнейшие в отличие от ЮЧМ. Но вы там сливаете постоянно, поэтому признать это не позволяет еврофанатская предвзятость. Кроме Ванкувера была еще ОИ2002 и Кубок мира 2004, хотя я понимаю, что в вашу фантасмагорическую лживую картину мира это не входит, продолжайте мечтать и фантазировать дальше
То есть сила Канады определяется только турнирами, проходящими на её землье и теми, которые она считает основными? Если вдруг Канаде взбредёт считать главным турниром выезды своих школьников на товарищеские игры университетов, то все должны с этим согласиться?
Можно услышать хоть один ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ титул за последние лет 5 кроме кроме вымученной олимпиады?
+1
0
+1
Ответ sutter
Речь идет о том, что от Канады с ее потенциалом ждут всегда выступления как минимум в финале. И по ряду причин каждый год не получается, давно пора наконец собрать сбалансированный состав и выступить как следует, несмотря даже на второсортность турнира
сопсно, пора бы уже понять, что второсортность этого турнира исключительно у вас в головах. это нетрудно понять хотя бы по списку вылетевших уже из ПО в этом году. сейчас особенно очевидно, что неудачниками ПО могут быть и сильнейшие в том числе. или Кросби уже не Некст Уан?)))
+1
0
+1
Ответ sutter
как в головах, когда большинство лидеров не только Канады, но и евросборных сражаются за плей-офф. В головах у вас мифология, что ЧМ это «чемпионат мира». Короче обойдетесь одним Малкиным и Дацюком, и это при том. что вам еще повезло, что вылетели Питсбург и Детройт.))
ооооо... уже и евросборными прикрываемся? видно, совсем плохо дело.)) «большинство лидеров».)) так что, Кросби не Некст Уан уже?
+1
0
+1
Ответ sutter
да, и не только канадцы отказываются выступать на ЧМ, кстати) Вы как-то уже смело черезчур фантазируете насчет ЧМ) Я понимаю, ведь только на нем удается иногда хоть что-то выиграть, тогда понятны этот пиетет и славословие в отношении третьесортного турнира, без участия большинства сильнейших игроков.
ах, он уже ТРЕТЬЕсортный? как мило))))))) «без участия большинства сильнейших игроков.» прелесть какая)))))
+1
0
+1
Ответ Б.И.С.
ах, он уже ТРЕТЬЕсортный? как мило))))))) «без участия большинства сильнейших игроков.» прелесть какая)))))
четверосортный, если угодно.
еврофанаты в вашем лице уже штурмуют новые высоты неадекватности, поскольку утверждают, что на ЧМ играли и играют сборным с большинством сильнейших игроков
ДА будет вам известно, что ЧМ только в последние годы проводится в начале мая, до того проводился в конце апреля, и на него вообще приезжали считанные лидеры клубов НХЛ
Вот до чего доводит упавших с луны и не знающих историю хоккея желание поднять до небес пятисортный европейский заштатный ничего не значащий турнир
+1
0
+1
Ответ Б.И.С.
ооооо... уже и евросборными прикрываемся? видно, совсем плохо дело.)) «большинство лидеров».)) так что, Кросби не Некст Уан уже?
у вас все в порядке с головой?)
что значит евросборными прикрываемся, когда вам просто указывают на факты, которые вы «не замечаете», ввиду вашего предвзятого отношения к Канаде.
Да, большинство лидеров занято в ПО. Вообще-то кроме Кросби есть еще игроки. Как-то совсем плохо дело у еврофанатиков с логикой и реальной оценкой ситуации.
+1
0
+1
в голове не укладывается, это насколько же нужно не верить в свою любимую Тим Кэнада, чтобы еще до начала турнира стелить соломку, называя практически гамном вполне приличный состав? состав-то приличный у Канады в этом году едет, даже несмотря на звездных отказников. ан нет, опять всё те же старые песни о главном - большинство лидеров, бла-бла-бла... смешно, чесслово.
+1
0
+1
Ответ Б.И.С.
в голове не укладывается, это насколько же нужно не верить в свою любимую Тим Кэнада, чтобы еще до начала турнира стелить соломку, называя практически гамном вполне приличный состав? состав-то приличный у Канады в этом году едет, даже несмотря на звездных отказников. ан нет, опять всё те же старые песни о главном - большинство лидеров, бла-бла-бла... смешно, чесслово.
Тим Канада потому и является лидером мирового хоккея, что она всегда потенциально победитель, и помешать ей могут лишь случайные обстоятельства и натужные победы в 1 шайбу поднапрягшейся ойропы.
Соломку стелить не нужно канадским болельщикам, а вот указать, что этот турнир действительно несерьезный, непредставительный, есть все основания, ибо большинство лидеров либо отказались, либо заняты в плей-офф НХЛ. Отрицать эту ситуацию и утверждать, что этот турнир первого уровня и собраны все лучшие на данный момент, может только фантастические врали и сказочные персонажи навроде еврофанатиков упавших с луны или с Казани.
+1
0
+1
Ответ Б.И.С.
какой-то набор слов, я ничего не понял. кроме того, что в вокабуляре оппонента появилось новое слово «софистика»)) что я должен перечитать? что поизучать? зачем мне интервью Стэмкоса из архива СЭ? кто объяснит...
затем, о изучатель вокабуляров, что Стэмкос в СЭ говорил о том что поедет на ЧМ, а в результате пренебрег этим великим безусловно и ужасным турниром, очень важным для всех хоккеистов лидеров НХЛ, раз они все также как и он горят желанием выступать на нем
0
0
0
Ответ Б.И.С.
ну, мне-то, в отличии от некоторых, чтобы быть смешным, приходится притворяться.)) у всех (из тех кого вообще звали, конечно) были объективные причины для отказа - травмы, проблемы с подготовкой к следующему сезону и т.п. а вовсе не третьесортность турнира. ТОЛЬКО Игинла отказался без объяснения причин. просто так. даже «великий и ужасный»))) Флери отказался не из-за непредставительности турнира, а из-за нежелания сидеть третьим запасным. «читайте ленту новостей хотя бы)»(с) ))))
всегда найдутся «объективные причины» для отказа, чтобы не поехать на ЧМ, ибо не тот турнир для Игинлы и прочих. Или нет мотивации участвовать во второсортном или третьесортном турнире. И не один только Игинла отказался. И травмы возникли у многих «неожиданно», это вас конечно не смущает. Пример Куликова тоже не обратил внимания, конечно же)) евроболельщики такие евроболельщики)
0
0
0
«Канаду побеждали в 1 шайбу на последних минутах игры И так везде - на ЧМ и на МЧМ последних лет. » ЧМ 2010 Россия - Канада - 5:2 (1:0; 2:0; 2:2 ) МЧМ 2011 Канада - Россия - 3:5 (2:0; 1:0; 0:5 ) герой рассказа Н.Носова «Фантатзеры» обрел на этой ветке вторую жизнь
+1))))
0
0
0
«Кроме Ванкувера была еще ОИ2002 и Кубок мира 2004» не забудьте про Олимпиаду с Санкт-Морице
для вас разница в 80 лет не существует? не навязывайте свои представления обитателя желтого дома, пожалста)
0
0
0
«Канаду побеждали в 1 шайбу на последних минутах игры И так везде - на ЧМ и на МЧМ последних лет. » ЧМ 2010 Россия - Канада - 5:2 (1:0; 2:0; 2:2 ) МЧМ 2011 Канада - Россия - 3:5 (2:0; 1:0; 0:5 ) герой рассказа Н.Носова «Фантатзеры» обрел на этой ветке вторую жизнь
были образцовые примеры и побед в 1 шайбу, кои конечно вспомнить не удастся носителям избирательной памяти )))
0
0
0
Ответ Б.И.С.
с Кросби всё понятно - сотряс, тренировочные прцесс похерен, все дела... можно понять человека. Стэмкос - травма. в результате, по всему выходит, что реальных отказников у Канады ровно ДВА, причем один из них Флери, тот еще «сильнейший»)) итого, из реально сильнейших - один Игинла, тридцатичетырех лет от роду.
не один и не два, а большинство перечисленных, притворяетесь смешным?
0
0
0
30 апреля - «и так везде» 2 мая - «были образцовые примеры» это воздух свободы в Лабрадоре так опьяняет? «Я сегодня не помню, что было вчера, По утрам забываю свои вечера...» (с) «кои конечно вспомнить не удастся носителям избирательной памяти)))» не растраивайтесь, я вам напомню: МЧМ2009 Канада - Россия - 6:5 (Б) - Ваши победы вымучены (с) sutter
продолжайте следить и наблюдать из своей палаты.
0
0
0
Ответ Б.И.С.
а у кого это «неожиданно» возникли травмы? Кросби просьба не предлагать, «неожиданность» его травмы будет слишком анекдотичной.)) у Тэйвса? так неожиданно, что он 20 слишним матчей в регулярке пропустил? забавно. у Стэмкоса? да неужели Стиви пошел на такое фуфло как подкуп мекомиссии, лишь бы отмазаться от сборной? итак, что здесь должно меня смутить?
вы перечитайте ленту новостей, и поизучайте прежде чем заниматься софистикой. Насчет того же Стэмкоса и его первоначлаьного желания выступить на ЧМ не худо бы прочитать интервью с ним в архиве СЭ.

В общем, изучаем матчасть, Как вы любите говорить
0
0
0
старый добрый лабрадорский слив - враки про «так везде» легким движением рук трансформировались в «есть примеры», после чего последовали бессвязные жалобы на свою судьбу. следить и наблюдать этот случай в Канаде уже никто не берется.
ваш случай действительно крайне запущен, желаю вам выздоровления, а то болезнь прогрессирует, избирательная память плохой признак, с вашей головой дела обстоят все хуже
0
0
0
старый добрый лабрадорский слив - враки про «так везде» легким движением рук трансформировались в «есть примеры», после чего последовали бессвязные жалобы на свою судьбу. следить и наблюдать этот случай в Канаде уже никто не берется.
избирательная память предвзятых еврофанатов, стремящихся доказать что ЧМ это элитный турнир, лишь в полной мере демонстрирует их пристрастность и реликтовые особенности)
0
0
0
Ответ sutter
всегда найдутся «объективные причины» для отказа, чтобы не поехать на ЧМ, ибо не тот турнир для Игинлы и прочих. Или нет мотивации участвовать во второсортном или третьесортном турнире. И не один только Игинла отказался. И травмы возникли у многих «неожиданно», это вас конечно не смущает. Пример Куликова тоже не обратил внимания, конечно же)) евроболельщики такие евроболельщики)
а у кого это «неожиданно» возникли травмы? Кросби просьба не предлагать, «неожиданность» его травмы будет слишком анекдотичной.)) у Тэйвса? так неожиданно, что он 20 слишним матчей в регулярке пропустил? забавно. у Стэмкоса? да неужели Стиви пошел на такое фуфло как подкуп мекомиссии, лишь бы отмазаться от сборной?

итак, что здесь должно меня смутить?
0
0
0
Ответ Б.И.С.
сопсно, пора бы уже понять, что второсортность этого турнира исключительно у вас в головах. это нетрудно понять хотя бы по списку вылетевших уже из ПО в этом году. сейчас особенно очевидно, что неудачниками ПО могут быть и сильнейшие в том числе. или Кросби уже не Некст Уан?)))
как в головах, когда большинство лидеров не только Канады, но и евросборных сражаются за плей-офф. В головах у вас мифология, что ЧМ это «чемпионат мира». Короче обойдетесь одним Малкиным и Дацюком, и это при том. что вам еще повезло, что вылетели Питсбург и Детройт.))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий