Дэррил Саттер: «Сыграли даже лучше, чем в третьем матче. Разница в том, что у «Ванкувера» были Седины»

Главный тренер «Лос-Анджелеса» Дэррил Саттер отметил, что несмотря на поражение от «Ванкувера» (1:3) в четвертом матче первого раунда Кубка Стэнли, ему понравилась игра команды.

– Думаю, сегодня мы сыграли даже лучше, чем в третьей игре. Разница в том, что у соперника играли братья Седины. Но к нашей игре претензий нет. Первый период был особенно хорош.

Как действовать против них? Они очень яркие игроки. Если удастся избежать удалений и ограничить им игровое пространство, то шанс есть, – цитирует Саттера LA Kings Insider.