НХЛ. Хагелин, Каркнер и Шоу могут быть дисквалифицированы

Форвард «Рейнджерс» Карл Хагелин, защитник «Оттавы» Мэтт Каркнер, а также нападающий «Чикаго» Эндрю Шоу могут быть дисквалифицированы за свои действия во вторых матчах первого раунда Кубка Стэнли, сообщает официальный сайт НХЛ.

Хагелин и Каркнер пройдут дисциплинарные слушания сегодня во второй половине дня, Шоу – в понедельник.

Напомним, Хагелин во втором периоде матча с «сенаторами» нанес травму Даниэлю Альфредссону, за что был удален на пять минут. При этом капитан «Оттавы» досрочно завершил игру.

Каркнер был удален до конца матча за драку. При этом защитник был признан инициатором боя.

Шоу в середине второго периода матча с «Финиксом» (4:3 ОТ) атаковал за воротами голкипера «койотов» Майка Смита. За свои действия он был удален до конца игры, оставив свою команду на 5 минут в меньшинстве.