Нико Капанен: «То, что мы при счете 1:1 выстояли втроем, стало ключевым моментом игры»

Форвард «Ак Барса» Нико Капанен, забросивший победную шайбу в матче 1/4 финала Кубка Гагарина против «Трактора» (2:1 ОТ), прокомментировал эпизод, когда при счете 1:1 казанцы более четырех минут играли втроем.

«Тяжелейший получился матч. Особенно тот момент, когда мы почти пять минут защищались против пятерки большинства «Трактора». Думаю, то, что мы выстояли, стало ключевым моментом игры. Не знаю даже, как мы отстояли ворота «сухими».

Неважно, кто забил победный гол. Главное, что «Ак Барс» выиграл и сократил отставание в серии», – цитирует Капанена Р-Спорт.

Sports.ru вел онлайн-трансляцию этой игры.