Милош Ржига: «Артюхина дисквалифицировали на 3 матча, а «Витязь» уже в 10-й раз подрался, и его прощают»

Главный тренер СКА Милош Ржига выразил несогласие с трехматчевой дисквалификацией форварда Евгения Артюхина, отметив, что не понимает, как и за что в КХЛ наказывают хоккеистов.

– Нам Тихонова травмировали, и соперник в том эпизоде вообще не получил никакого штрафа. А Артюхин – да там был удар колено в колено, но хоккеный человек поймет, что он пытался избежать столкновения. И давать дисквалификацию на три матча...

«Витязь» уже в десятый раз подрался, идут, бьют людей сзади, которые вообще не собираются драться, а их прощают. Не понимаю эти штрафы у нас, – рассказал Ржига в эфире КХЛ-ТВ.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

    Материалы по теме


    17 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Свободу Евгению Артюхину!!!
    +8
    0
    +8
    Ответ заблокированному пользователю
    Ржига все-таки отличный демагог:)) интересно, кого из игроков Витязя прощали так, чтобы они дискву не получили?.. мне вот помнится там 5 матчей, 8 матчей, 9 матчей, 11 матчей дисквы и так далее.. при что что они так никого и не травмировали в итоге, чтобы до лазарета.. Артюхин же отправил очередного чувака на койку - и он матча дисквы не заслужил (надбавка там была за рецедив)?
    На какую койку отправил? Бодров на выезде с
    командой.Три матчштрафа действительно- предвзято,а ещё говорят,что у СКА всё куплено.
    +9
    -2
    +7
    Ответ заблокированному пользователю
    Ржига все-таки отличный демагог:)) интересно, кого из игроков Витязя прощали так, чтобы они дискву не получили?.. мне вот помнится там 5 матчей, 8 матчей, 9 матчей, 11 матчей дисквы и так далее.. при что что они так никого и не травмировали в итоге, чтобы до лазарета.. Артюхин же отправил очередного чувака на койку - и он матча дисквы не заслужил (надбавка там была за рецедив)?
    вопрос такой. Кто из тафгаев Витязя нанес ТРАВМУ? А тут сам признается что Артюхин ударил в колено - получил заслуженно
    +6
    -1
    +5
    Ржига все-таки отличный демагог:))
    интересно, кого из игроков Витязя прощали так, чтобы они дискву не получили?.. мне вот помнится там 5 матчей, 8 матчей, 9 матчей, 11 матчей дисквы и так далее.. при что что они так никого и не травмировали в итоге, чтобы до лазарета.. Артюхин же отправил очередного чувака на койку - и он матча дисквы не заслужил (надбавка там была за рецедив)?
    +7
    -2
    +5
    Витязю почему то всё прощается,это вызывает логичный вопрос почему ....
    +4
    0
    +4
    Как маленький вину на других перекидывает. Ты за собой смотри! Витязь за свои грехи расплачивается и ты расплачивайся, а не на других пальцем показывай.
    +2
    0
    +2
    а что так все за Витязь впрягаются? Тоска по беспределу 90-х? Мразотная команда, канадские ублюдки которых хоккеистами-то не назовешь. Как их до сих пор креслами с трибун не закидали - не понятно. Терпение у наших людей великое - но когда оно закончится, думаю тот же мирасти проклянет все что в Росссию приехал.
    Вообще симптоматично, что Ржига Витязь вспомнил - два главных хедлайнера КХЛ, фасад Лиги - питерское бабло и чеховские тафгаи.
    +3
    -1
    +2
    Милош прав только в одном...Витязь не наказывают по заслугам...
    если второй человек в стране...ходит на кулачные бои...пусть даже он и спортсмен (дзюдоист)...для меня это ваще нонсенс...тогда о чем речь...может он еще за витьков болеет...
    +3
    -2
    +1
    Ржига испортился, Артюхин если он мог уйти от столкновения с бодровым получается он МЕГАдеревянный дуболом.
    +1
    0
    +1
    Опа. Чешский клоун сюда уже «Витязь» приплел. Браво.
    Правильно говорили на сайте, что испортился Ржига. Почитать его вью тех времен, когда он «Спартак» тренировал - другой ведь человек!
    А Яблонски ошибся, да. Надо было Артюхина выбивать. Толку было бы больше.
    +4
    -3
    +1
    ну и главное, всё еще, причем здесь Витязь?.. Тихонова ему кто, витьки травмировали штоле?.. о чем он вообще?
    +1
    0
    +1
    Ну Ржига тоже не прав. Хотя конечно надо было бы исключить драчунов Витязя...... Но Артюхин тот ещё громила.
    0
    0
    0
    Что с Ржигай? Как в паралелзьном мире живет. Удар колено в колено был, травму не нанес счастливый случии. Или что у нас водителя пьяным поймают но он никого не сбил и ему полиция скажит «а ну ты никого не сбил едь дальше» Арти в каждом матче что нибудь да зачудит. Воротаря снести на полном ходу «я не мог за тормозить» тут целенаправленно накронив корпус и выставлая колено едит и опять» я не мог остановился»
    А витьки за пол лиги отсидели. От звонка до звонка.
    0
    0
    0
    Он бредет? То есть, Витязю не дают дисквалификаций?
    Артюхину и так простили его наезд на нашего Кузю, вот карма и поджала. Сказал бы спасибо, что не на пять матчей дисквалифицировали.
    0
    0
    0
    Колхоз.
    0
    0
    0
    Не,ребят, ну вы уж смотрите правде в глаза то! Кого прощают? Витязь? Как будто витязям не дают дисквалы ( и не по 3 матча, а по 5-10). Хотя Ржига хоть и тот еще пиарщик, но пусть почаще обращает внимание общественности на наше судейство! Авось, будет какой-то толк!!
    0
    0
    0
    Ответ andy18
    а что так все за Витязь впрягаются? Тоска по беспределу 90-х? Мразотная команда, канадские ублюдки которых хоккеистами-то не назовешь. Как их до сих пор креслами с трибун не закидали - не понятно. Терпение у наших людей великое - но когда оно закончится, думаю тот же мирасти проклянет все что в Росссию приехал. Вообще симптоматично, что Ржига Витязь вспомнил - два главных хедлайнера КХЛ, фасад Лиги - питерское бабло и чеховские тафгаи.
    великое терпение наших людей закончилось еще в Магнитогорске.. но с первой попытки научить злобных туристов родному языку не получилось, отбились
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий