Сергей Широков: «Спартак» доказал, что непобедимых команд нет»

Нападающий ЦСКА Сергей Широков заявил, что победа «Спартака» над СКА (4:2) свидетельствует о том, что непобедимых команд в КХЛ нет.

«Непобедимых команд нет. Это доказал вчера «Спартак», обыграв вчера СКА.

Хотел бы уйти в отпуск с хорошим настроением. Если попал в плей-офф и там не играешь, то зачем вообще попадать туда. У нас была задача попасть в плей-офф», – цитирует Широкова «Советский спорт».

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

    Материалы по теме


    26 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Спартак - это Спартак, кто бы что там не говорил, нас газом не купишь.
    +3
    0
    +3
    Ответ GtlkCat
    А то, что до Спартака это доказала ещё туева хуча команд, никого не волнует, да?)
    Когда одна команда газпрома проигрывает другой команде финансируемой из того же источника, что и первая - это цирк, а не борьба и таких игр 80% в КХЛ.
    Авот когда Спартак, Рига или Витязь нагибают газовых миллионеров - это даже Широков уважает, почувствуй разницу как говорится.
    +2
    0
    +2
    С каких это пор СКА у нас считается непобедимой командой?Широков переиграл в СА,и,видимо,не в курсе эпических фейлов питерских...
    +1
    0
    +1
    Ответ Jere
    Торговать воздухом, честнее - чем воровать деньги у своего же народа.
    Неужели думаете что банкиры не грабят свой же народ? Да они на одних ипотеках крови высосали из людей больше чем Лукойл нефти.
    Сколько людей погибло из-за душилова банкирского не сосчитать, да и хитро*опые обманки в контрактах мелким шрифтом - это тоже их фирменная фишка. Газпром продаёт газ а банкиры торгуют нашей кровью. Вы просто в Финнке живёте, с нашей банковской системой не знакомы, наверно...
    +1
    0
    +1
    Ответ Jere
    Не надо оправдовать то, что просто кричит о несправедливости и чернухи. Сказка до сих пор ничего не выиграла, несмотря на всеобщую помощь судей, руководства КХЛ и вообще сабжей на самом верху власти, только по одной простой причине - сколько убогим не помогай толку не будет, вот и все. Устав позориться, сказка пошла на откровенное унижение - позвав к себе за огромное бабло, упавшие на них по прихоти медведа, мутко, путина и прочей питерской мафии; Милоша Ржигу - человека, который не раз и не два высказывал свое искреннее отношение к газовому клубу и который нещадно драл сказку как в Спартаке так и в Атланте на радость всей стране. Я помню как местные болелы в питере крыли его от злости - а теперь они такие принципиальные прониклись к злейшему врагу вселенской любовью - ну я просто покатываюсь от смеха с вас, вы лучшие)))))))) ps: Это реально надо быть клоунами, чтобы при таком бешеном админресурсе, бездарно сливать сезоны - это приговор сказке. Если клуб го»но, то сколько бы миллиардов в него ворованных денег не вложили, оно пахнуть тюльпанами не будет, так как миллионы запах не уберут, пахнуть будет все-равно.
    Мне нечего оправдывать. Да и Вам нечего сказать в поддержку своих слов. Играли с Вами нормально в прошлом плоф, штрафов получили больше чем Спартак... С одним голом судьи накосячили (там вне игры был), ну бум считать что счёт тогда был 2-4 а не 2-5... Про бойцов говорить не буду, ОК? Ибо я никого никогда не крыл и крыть не буду. Будь то хоть Ржига, Быков или Биллялетдинов. Любви к ним тоже не питаю. Но и ненависти нет. Как и у большинства питерских болел. Я ещё в 80-е ходил на хоккей и замечу то что в Юбилейном что в Ледовом всегда была дружественная публика и дружественная атмосфера. Ну а у фанатов отдельная субкультура которую обсуждать не вижу смысла и не хочу честно говоря.
    Последний абзац комментить не буду ибо в нём Вы ,к сожалению, оскорбляете лишь себя и как собеседник себя ниггилируете. Заметьте - о Вашем клубе я ничего особо негативного не писал.
    +1
    0
    +1
    Ответ srgh
    Я думаю так легко оправдать любой комментарий, даже любую глупость. Сказал что-то не то а если докопались, то «А чо? Я ж нестандартный и альтернативно одарённый» :)
    Возможно, но я действительно такой)
    0
    0
    0
    Ответ Jere
    У меня вообще мышление не стандартное и большинство на сайте это давно знают:)
    Я думаю так легко оправдать любой комментарий, даже любую глупость. Сказал что-то не то а если докопались, то «А чо? Я ж нестандартный и альтернативно одарённый» :)
    0
    0
    0
    Ответ srgh
    Ну откуда ж мне знать о том что у тебя мысли растекаются и в одном комментарии абзацы между собой логически не связаны :)
    У меня вообще мышление не стандартное и большинство на сайте это давно знают:)
    0
    0
    0
    Ответ Jere
    А я в последнем абзаце не упоминал название клуба, который имею ввиду - так что это всего лишь твое предположение. В конце-концов это собирательный образ к которому относятся много команд. Схема проста; берется клуб - в него вкачивается немерянное бабло с дурным запахом и опа это уже супер-клуб, но запах-то остается... и многие по этому описанию узнают своих кумиров, кстати в футболе точно такая же картина.
    Ну откуда ж мне знать о том что у тебя мысли растекаются и в одном комментарии абзацы между собой логически не связаны :)
    0
    0
    0
    Ответ srgh
    Мне нечего оправдывать. Да и Вам нечего сказать в поддержку своих слов. Играли с Вами нормально в прошлом плоф, штрафов получили больше чем Спартак... С одним голом судьи накосячили (там вне игры был), ну бум считать что счёт тогда был 2-4 а не 2-5... Про бойцов говорить не буду, ОК? Ибо я никого никогда не крыл и крыть не буду. Будь то хоть Ржига, Быков или Биллялетдинов. Любви к ним тоже не питаю. Но и ненависти нет. Как и у большинства питерских болел. Я ещё в 80-е ходил на хоккей и замечу то что в Юбилейном что в Ледовом всегда была дружественная публика и дружественная атмосфера. Ну а у фанатов отдельная субкультура которую обсуждать не вижу смысла и не хочу честно говоря. Последний абзац комментить не буду ибо в нём Вы ,к сожалению, оскорбляете лишь себя и как собеседник себя ниггилируете. Заметьте - о Вашем клубе я ничего особо негативного не писал.
    А я в последнем абзаце не упоминал название клуба, который имею ввиду - так что это всего лишь твое предположение.
    В конце-концов это собирательный образ к которому относятся много команд. Схема проста; берется клуб - в него вкачивается немерянное бабло с дурным запахом и опа это уже супер-клуб, но запах-то остается... и многие по этому описанию узнают своих кумиров, кстати в футболе точно такая же картина.
    0
    0
    0
    Ответ srgh
    Какую-то ерунду Вы,я извиняюсь, несёте... Вот из года в год нам все сливают и сливают «по указке сверху». Кубки Гагарина не знаем куда ставить. Все полки забиты... То Спартак сольёт, то Рига, то Атлант :))) Всё благодаря адм. ресурсу :) Да, неплохой состав. Но разве он чемпионский? По-настоящему команда несыгранна ещё... Впрочем, если повезёт, может и сыграем на уровне. А к тому что будут говорить что «всё купили» уже готовы. Про «купленный» башкирами кубок уже начитались многочисленных комментариев от местных дебилоидов.
    Не надо оправдовать то, что просто кричит о несправедливости и чернухи.
    Сказка до сих пор ничего не выиграла, несмотря на всеобщую помощь судей, руководства КХЛ и вообще сабжей на самом верху власти, только по одной простой причине - сколько убогим не помогай толку не будет, вот и все.
    Устав позориться, сказка пошла на откровенное унижение - позвав к себе за огромное бабло, упавшие на них по прихоти медведа, мутко, путина и прочей питерской мафии; Милоша Ржигу - человека, который не раз и не два высказывал свое искреннее отношение к газовому клубу и который нещадно драл сказку как в Спартаке так и в Атланте на радость всей стране.
    Я помню как местные болелы в питере крыли его от злости - а теперь они такие принципиальные прониклись к злейшему врагу вселенской любовью - ну я просто покатываюсь от смеха с вас, вы лучшие))))))))
    ps: Это реально надо быть клоунами, чтобы при таком бешеном админресурсе, бездарно сливать сезоны - это приговор сказке.
    Если клуб го»но, то сколько бы миллиардов в него ворованных денег не вложили, оно пахнуть тюльпанами не будет, так как миллионы запах не уберут, пахнуть будет все-равно.
    0
    0
    0
    Ответ Jere
    Северсталь получает бабло от завода - имелось ввиду то, что холдинг Северсталь и любой другой игрок подобного масштаба под кремлем сидит, а в кремле питерско-газованные лица - одна шайка-лейка. И если очень надо будет Северсталь спокойно сольет сказке в ПО по указке сверху.
    Какую-то ерунду Вы,я извиняюсь, несёте... Вот из года в год нам все сливают и сливают «по указке сверху». Кубки Гагарина не знаем куда ставить. Все полки забиты... То Спартак сольёт, то Рига, то Атлант :)))
    Всё благодаря адм. ресурсу :)

    Да, неплохой состав. Но разве он чемпионский? По-настоящему команда несыгранна ещё... Впрочем, если повезёт, может и сыграем на уровне. А к тому что будут говорить что «всё купили» уже готовы. Про «купленный» башкирами кубок уже начитались многочисленных комментариев от местных дебилоидов.

    0
    0
    0
    Ответ GtlkCat
    Разве та же Северсталь газовиками спонсируется?
    Северсталь получает бабло от завода - имелось ввиду то, что холдинг Северсталь и любой другой игрок подобного масштаба под кремлем сидит, а в кремле питерско-газованные лица - одна шайка-лейка. И если очень надо будет Северсталь спокойно сольет сказке в ПО по указке сверху.
    0
    0
    0
    Ответ Jere
    Когда одна команда газпрома проигрывает другой команде финансируемой из того же источника, что и первая - это цирк, а не борьба и таких игр 80% в КХЛ. Авот когда Спартак, Рига или Витязь нагибают газовых миллионеров - это даже Широков уважает, почувствуй разницу как говорится.
    Разве та же Северсталь газовиками спонсируется?
    0
    0
    0
    Ответ Jere
    Согласен, это ближе к истине. Государство - и есть этот враг, только вот об этом никто не скажет - проще и безопасней свалить на исполнителей, т.е. банкиров... Ответственность государственной власти - это принятие и соблюдение адекватных законов, а власть в России этого не делает, что и ведет к таким последствиям. Но власть вы сами выбираете и весной снова выберите ту которая о вас заботится, только не надо потом ругать банкиров, соблюдающих паршивые законы принятые вашими избранниками. Каждый народ - достоин своей власти и жаловаться тут ненакого, кроме себя самих. зы: извиняюсь за личное, а ты ходил на выборы и за кого голосовал? Если не секрет, конечно...
    На думских голосовал за дядю Зю. Не потому что я ярый коммунист а просто в противовес. Питер вообще город протестный, здесь не особо голосуют за власть держащих. Это не Махачкала где процент зашкаливает... Скажу больше - у меня ни одного знакомого нет кто бы хотел 4 марта голосовать за Путина. Но Путин возьмёт свой процент за счёт Дагестана, Чечни (там я думаю за него процентов 95 - менталитет такой) воинских частей (военным подняли зарплаты - они за него будут)...
    0
    0
    0
    Ответ srgh
    Ну можете взглянуть на пример банковской аферы. Вроде бы всё законно, а на деле просматривается намерение обмануть потребителя своих услуг: http://credites.ru/credit/melkij-shrift-v-konce-kreditnogo-dogovora/ И такая ерунда повсеместно. Но надо сказать что во многих странах на самом высшем уровне борятся против очень хитро закрученных договоров, мелким шрифтом прописанных условий и прочего скрытого обмана. Но в России думается мне прибыль ростовщиков выгодна государству. Крепкое табачное и банкирское лобби. Раскольникова на них нет :)))
    Согласен, это ближе к истине.
    Государство - и есть этот враг, только вот об этом никто не скажет - проще и безопасней свалить на исполнителей, т.е. банкиров...
    Ответственность государственной власти - это принятие и соблюдение адекватных законов, а власть в России этого не делает, что и ведет к таким последствиям.
    Но власть вы сами выбираете и весной снова выберите ту которая о вас заботится, только не надо потом ругать банкиров, соблюдающих паршивые законы принятые вашими избранниками. Каждый народ - достоин своей власти и жаловаться тут ненакого, кроме себя самих.
    зы: извиняюсь за личное, а ты ходил на выборы и за кого голосовал? Если не секрет, конечно...
    0
    0
    0
    Ответ Jere
    Это не оправдания, нив коем случае - как можно оправдывать абсолютно законные обмолвки, которые законодательно не запрещены? Еще раз повторяю, малый уровень грамотности населения - ведет именно к таким результатам. Банкиры не должны и не обязаны заниматься просвещением и образованием окружающих - это дело самих окружающих, извиняюсь за тавтологию.
    Ну можете взглянуть на пример банковской аферы. Вроде бы всё законно, а на деле просматривается намерение обмануть потребителя своих услуг:
    http://credites.ru/credit/melkij-shrift-v-konce-kreditnogo-dogovora/
    И такая ерунда повсеместно. Но надо сказать что во многих странах на самом высшем уровне борятся против очень хитро закрученных договоров, мелким шрифтом прописанных условий и прочего скрытого обмана. Но в России думается мне прибыль ростовщиков выгодна государству. Крепкое табачное и банкирское лобби. Раскольникова на них нет :)))
    0
    0
    0
    Ответ srgh
    Как ты изощрённо оправдываешь ростовщиков, дурящих простое население. Зачем только фишка в виде особых условий мелким шрифтом придумана? Почему агенты предлагающие услуги банков так сладко поют? Само собой образованный человек вряд-ли попадётся в лапы этих упырей. А вот жители глубинки - вполне реальная мишень. Случаев - тьма...
    Это не оправдания, нив коем случае - как можно оправдывать абсолютно законные обмолвки, которые законодательно не запрещены?
    Еще раз повторяю, малый уровень грамотности населения - ведет именно к таким результатам.
    Банкиры не должны и не обязаны заниматься просвещением и образованием окружающих - это дело самих окружающих, извиняюсь за тавтологию.
    0
    0
    0
    Ответ Jere
    Никто ипотеку силком брать не заставляет, а недостаток образования, внимательности и малой юридической грамотности - не вина банкиров, это ваша беда.
    Как ты изощрённо оправдываешь ростовщиков, дурящих простое население. Зачем только фишка в виде особых условий мелким шрифтом придумана? Почему агенты предлагающие услуги банков так сладко поют? Само собой образованный человек вряд-ли попадётся в лапы этих упырей. А вот жители глубинки - вполне реальная мишень. Случаев - тьма...
    0
    0
    0
    Ответ srgh
    Неужели думаете что банкиры не грабят свой же народ? Да они на одних ипотеках крови высосали из людей больше чем Лукойл нефти. Сколько людей погибло из-за душилова банкирского не сосчитать, да и хитро*опые обманки в контрактах мелким шрифтом - это тоже их фирменная фишка. Газпром продаёт газ а банкиры торгуют нашей кровью. Вы просто в Финнке живёте, с нашей банковской системой не знакомы, наверно...
    Никто ипотеку силком брать не заставляет, а недостаток образования, внимательности и малой юридической грамотности - не вина банкиров, это ваша беда.
    0
    0
    0
    Ответ srgh
    Мы Спартак -------- Так пишешь как будто Вице-президент «Инкредбанка» Петр Чувилин (гендиректор хоккейного клуба «Спартак») кристально чистый человек. Банкиры на мой взгляд не лучше нефтянников или газодобытчиков ибо в отличие от последних торгуют по-сути воздухом. Во всяком случае в нашей стране.
    Торговать воздухом, честнее - чем воровать деньги у своего же народа.
    0
    0
    0
    Ответ Jere
    Мы гордимся независимостью в любой ситуации от питерского,газово-ворованного жлобья - таких не так-то много, их все знают. Мы Спартак - а сказка, как была болотом при союзе, так им и будет... как только нынешнии нувориши у власти пойдут лесом.
    Мы Спартак
    --------
    Так пишешь как будто Вице-президент «Инкредбанка» Петр Чувилин (гендиректор хоккейного клуба «Спартак») кристально чистый человек. Банкиры на мой взгляд не лучше нефтянников или газодобытчиков ибо в отличие от последних торгуют по-сути воздухом. Во всяком случае в нашей стране.
    0
    0
    0
    Ответ Vital-77
    Нас не купишь, нас не купишь... А толку-то? Арену лучше бы построили нормальную, хотя бы из уважения к своим болельщикам. Нашли чем гордиться - бедностью.
    Мы гордимся независимостью в любой ситуации от питерского,газово-ворованного жлобья - таких не так-то много, их все знают.
    Мы Спартак - а сказка, как была болотом при союзе, так им и будет... как только нынешнии нувориши у власти пойдут лесом.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий