Бреннан, Тарнаски, Мирасти и Яблонски удалены до конца игры за драку

Форварды «Витязя» Кип Бреннан, Ник Тарнаски и Джон Мирасти в третьем периоде матча с «Атлантом» при счете 1:4 были удалены до конца встречи за драку, сообщает официальный сайт КХЛ.

Бреннан подрался с защитником мытищинцев Дмитрием Космачевым, Тарнаски – с форвардом Александром Рыбаковым, а Мирасти – с защитником Иваном Вишневским, информирует официальный твиттер «Витязя».

Бреннан получил штраф 2+5+20, Тарнаски – 5+20, а Мирасти – 2+20.

Напомним, что канадцы начинали матч в первом звене чеховцев. Перед этой игрой в общей сложности на их счету было 12 (6+6) очков и 523 минуты штрафа.

Кроме того, за две минуты до конца матча тафгай «Витязя» Джереми Яблонски устроил драку с защитником «Атланта» Андреем Зубаревым, за что был наказан штрафом 5+20.

Также дисциплинарный штраф до конца игры (20 мин.) получил форвард чеховцев Александр Федосеев.

В общей сложности, «Витязь» набрал в этой игре 137 минут штрафа, «Атлант» – 4.

ВИДЕО

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

    Материалы по теме


    153 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ forsberg71
    Может я и глупый, да только в нхл подобного не видел,да и представить подобное не могу.
    А ты можешь себе представить в НХЛ:

    1) тафгаев, избивающих НА РЕГУЛЯРНОЙ ОСНОВЕ обычных полевых игроков??

    2) тафгаев, исподтишка бьющих клюшкой вратарей или сзади нападающих на ничего не подозревающих игроков, опять же не тафгаев??

    3) 5 тафгаев в 1ой команде??


    4) 3-5 тафгаев в ПЕРВОМ звене??

    5)главного тренера комнады, который в открытую заявляет, что делает ставку на тафгаев??

    6) главного тренера команды, в открытую и целенаправленно натравливающего своих тафгаев на первую пятерку (то есть ЗВЁЗД) другой команды?

    7) НХЛ, не принимающую НИКАКИХ решений по такой ситуации в течение полугода и более??

    8) НХЛ, не способную принять ЖЕСТОЧАЙШИХ решений по этому вопросу??

    9) НХЛ, месяцами терпящую глумление и надругательство над собственным регламентом и хроническое неисполнение своих постановлений со стороны команды и игроков-нарушителей??

    10) руководителя НХЛ, заявляющего по таком поводу: «это - мелочные проблемы, не мой калибр, я - птица высокого полёта, а с этим гумном разбирайтесь сами» (как некто слава фетисов)?

    11) наконец, болел, любителей и ценителей хоккея,в открытую встающих - подобно тебе и таких как ты - на сторону беспредельщиков и подонков (особенно, если эти беспредельщики из другой страны?!)

    Видел ты такое КОГДА-НИБУДЬ в НХЛ?? Так вот именно поэтому в следующий раз ДУМАЙ (если тебе, конечно, есть чем), прежде чем перекладывать вину с напрочь, насквозь и неизлечимо больной головы на совершенно здоровую!!
    +22
    -3
    +19
    не защищаю бойцев Витязя, но атланты могли бы и поспротивляться что ли. лайнсманы те еще ссыкуны, разнимать надо раньше а не смотреть, один например стоит по плечу хлопает бойца типа хватит его бить. а как Яблонски убегал от арбитра,вырвал руку и давай трибуны провоцировать, это же вообще позор судейской бригаде.
    +12
    0
    +12
    В прошлом сезоне Мариан Габорик предпочёл получить пару раз по физиономии от Карсилло, но не бегал отнего по Мэдисон сквер Гарден. Стыдно смотрить на наших хоккеистов убегающих от канадцев, те их клюшками цепляют и как рыбу на берег выкидывают. Удивляет, что это ещё кто-то из болельщиков поддерживает.
    +14
    -3
    +11

    17 февраля 18:42 - Бреннан, Тарнаски и Мирасти выйдут в первом звене в матче с «Атлантом»

    -------------------------------

    17 февраля 21:11 - Бреннан, Тарнаски, Мирасти и Яблонски удалены до конца игры за драку


    -----------------------

    ..эх((( Пацаны шли к успеху..а их путь так жестоко прервали((
    +10
    0
    +10
    В своём доме, в своей стране, в своей лиге терпим такой катастрофический беспредел, такое непрекращающееся проявление тотального неуважения к нашей собственной стране, игрокам, хоккею,традициям, истории от каких то одноклеточных недочеловеков и недохоккеистов, и параллельно ходим на митинги в защиту «собственного достоинства»?! Какого достоинства???

    Где оно - это достоинство?? Оно не на митингах, а в таких вот делах и проявляется,когда люди платят немереные деньги за певунов, дающих по 5-7 концертов в день под фанеру,
    смотрят, как натренированные быки из ММА издеваются над собственными спортсменами и при этом умудряются от этих самых спортсменов ПУБЛИЧНО отрекаться, будучи болельщиками униженного клуба, и вставать на сторону беспредельщиков?!
    Это просто срам в чистом виде:(((
    +9
    0
    +9
    Ответ int32
    Посмотрел бы я на тебя с тем же мирасти.... хоккеисты тоже люди - им играть надо, на носу плейофф. и конечно жердем ринется получать тумаков и ломать себе лицевую кость. глупый ты человек коль такое пишешь...
    к слову сказать чеховские горехоккеисты пока травмы то никому не нанесли.это никрасиво не спортивно, это вообще не хоккей, но травм нетт.а лицевая кость к сожалению итог ярости Саши Свитова.
    +8
    0
    +8
    Гоблины и орки в своем репертуаре
    +7
    0
    +7
    Ответ заблокированному пользователю
    Их надо резать. Привязать и живых резать по кусочкам - тогда они что-то поймут!
    Да не в этом суть: суть В ИМПОТЕНТНОСТИ лиги, которая не в состоянии навести элементарный порядок У СЕБЯ ДОМА, где, казалось бы, она имеет всю полноту власти, а также - руководства и гл. тренера витязя, которое «заказало», проплатило и организовало такой «хоккей». Это - ИХ план, а этот мусер был завезён из канады просто в качестве тупового инструмента для его осуществления.

    Поэтому основная ответственность лежит как раз не на этом отребье, а на руководстве клуба и руководстве КХЛ - а это, заметь, НАШИ люди, а не канадцы. В этом то и весь ужас.
    +7
    0
    +7
    Браво Витязь!
    +12
    -5
    +7
    Колхоз.
    +7
    0
    +7
    Ни одного тафа на следующий матч не осталось а,во горе Витязю,играть смысла нет.А вообще мне понравилось как Барсы с ними играли,почти все съезжают,а Барсы играли в силовой манере с ними и не боялись сцепляться с ними.Ни одна команда в лиги так с ними не играла,жёстко в силовой манере,так сказать зуб за зуб.
    +7
    0
    +7
    Ответ *MVP*
    Колхоз.
    Даже можно сказать так: КоЛХоз
    +6
    0
    +6
    Заранее спланированное поведение Атланта не отвечать на провокации выставило тафгеев из Чехова обычными уголовниками.
    +6
    0
    +6
    хоть сам за Атлант болею, но смотреть на это противно... лучше уж в драке огрести, чем вот так вот...
    +8
    -2
    +6
    Последние 2 года - самая позорная эпоха российского хоккея: сборная, начиная с ванкувера, скатывается все ниже и ниже, а в главной хоккейной лиге страны продолжается вакханалия беспредела со стороны горстки уголовных элементов, конченого отребья, низкопробных скотов - и всё это при полном попустительстве руководства КХЛ и с прямой подачи и благословения руководства и гл. тренера витязя.

    Неужели шалаев и компания не понимают, что их законами и их регламентом эти УРОДЫ просто ДЕМОНСТРАТИВНО подтираются?!
    Ну кто же поедет в такую лигу, которая не может обеспечить безопасность игроков, да просто навести элементарный порядок?
    Когда сам себя настолько не уважаешь, то кто же будет тебя уважать???

    +5
    0
    +5
    витьков вон из лиги
    +8
    -3
    +5
    А надо было просто одному из Атланта подъехать и клюшкой по шее наотмашь, так...чтобы голова на льду осталась.
    Не по спортивному.
    Зато на будущее ни у кого из этих бойцов даже мысли бы не было начинать драку.
    Вот как-то так.
    +6
    -1
    +5
    Причем, судя по текстовому онлайну, дралась эта гоп-компания сама с собой) А что, было бы неплохо если бы эти упыри друг друга поприбивали
    +5
    0
    +5
    Ответ lipan
    Молоток, парень,у меня такая же идея есть)
    Сам 14-ать лет играл. Так у нас паренёк был маленький. Так на него полез...типа тафгай..он шагнул назад, и клюшкой наотмашь начал его х.....ть. В руках только древко осталось.
    Зато следующие сезоны тот был тише воды!
    +4
    0
    +4
    Ответ forsberg71
    Может я и глупый, да только в нхл подобного не видел,да и представить подобное не могу.
    тут дело не в нхл. в нхл дерутся бойцы (точнее дрались - сейчас бойцов все пара-тройка). а у нас хоккей совсем другого плана - никаких особенных бойцов не было. и вот на проффесиональных хоккеистов нападает проффесиональное быдло-боец. что делать? правильно - закрываться - так меньше вероятность получить травму. Если нужны бои - то смело можно смотреть бокс/карате/к-1/бои без правил. только вот там я ни разу не видел чтобы условный боксер/каратист сражался с условным врачем/инженером.
    а назаров - самый последний человек стал для меня в хоккее. ему можно смело давать премию дарвина.
    +5
    -1
    +4
    Минус 100500 всем. «Витязю» за то, что не умеет играть в хоккей, остальным, за то, что отсутствует боевой дух. Всё по тем же законам, что и дедовщина в армии. Трое дураков рвут всех поодиночке, а у тех не хватает мозгов поставить их на место. Ну не могут 1 на 1 ничего сделать, пусть впятером держат, а шестой - вратарь, на голову ему ворота уронит что ли.
    +4
    0
    +4
    Всех за бугор. Достали. Они будто издеваются...
    +4
    0
    +4
    Атлант - сцыкуны позорные. Один Жердев пытался защитить товарища.
    +3
    0
    +3
    А мне нравится. По моему правила в хоккее четко дают понять, что драться можно, просто ты получишь удаление до конца.
    Поэтому если клуб хочет, чтобы у него был такой PR то может выпускать тафгаев на каждый матч.
    По моему ни про один клуб КХЛ не говорят так часто как про Витязь - на мой взгляд это тоже достижение. Сегодня хоккей это уже не только спорт, но и шоу тоже.
    +3
    0
    +3
    Теперь лига опять выпишет очередное китайское предупреждение...
    Чего ругать Назарова и витьков? все вопросы к лиге...
    +3
    0
    +3
    Повеселил момент, когда 10 номер атланта со всех ног пытается убежать от игрока витязя, который, кстати, на голову его ниже и на пару десятков кг легче) Да уж в хоккей играют настоящие мужчины, особенно в кхл)))
    +3
    0
    +3
    этих упырей из чехова нужно бить без всяких правил, прямо клюшкой по голове, в целях самообороны, я бы долго не думал.
    +3
    0
    +3
    ...десятки раз писал! Владельцы клубов настолько жадны!...что заставляют своих игроков выплёвывать зубы на лёд!

    Браво Витязь!Дальше мутузь ссыкунов и жадин!
    +5
    -2
    +3
    Я считаю,виноват тренер.Он там главный.
    *кэп*
    +3
    0
    +3
    Ответ int32
    Посмотрел бы я на тебя с тем же мирасти.... хоккеисты тоже люди - им играть надо, на носу плейофф. и конечно жердем ринется получать тумаков и ломать себе лицевую кость. глупый ты человек коль такое пишешь...
    Может я и глупый, да только в нхл подобного не видел,да и представить подобное не могу.
    +3
    0
    +3
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий