ru en
Sports.ru
Хоккей Главное
11 февраля 16:05

Александр Медведев: «Если клубы НХЛ к нам не едут, то мы приедем к ним»

Теги Гэри Беттмэн НХЛ Александр Медведев КХЛ

Президент КХЛ Александр Медведев заявил, что лига рассматривает возможность проведения матчей с клубами из НХЛ и других североамериканских лиг.

«Буду вести переговоры по этому поводу в предстоящей командировке в США, обсужу это с Гэри Беттмэном. Возможно, будет игра на уровне фарм-клубов.

Единственное – игроки в Северной Америке не должны задирать нос. Такие матчи нужны для продвижения хоккея в Европе и в России в том числе. Не секрет, что в Северной Америке хоккей – не самая популярная игра, поэтому я думаю, что они все-таки придут к мысли о проведении таких матчей.

В конце концов, если они к нам не едут, то мы приедем к ним», – приводит слова Медведева РИА Новости.

Александр Медведев и еще 14 самых влиятельных персон в российском хоккее


107 комментариев|Прокомментировать

Материалы по теме
23 января Александр Медведев: «В «Хельветикс» уверены, что получат все нужные разрешения для вступления в КХЛ»|41
21 января Александр Медведев: «НХЛ стала перенимать многие вещи у КХЛ»|17
21 января Александр Медведев: «В августе-сентябре планируем провести 3-5 матчей с клубами НХЛ»|33

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
20 февраля 15:27
Ответ на комментарий пользователя sutter

ну а ты-раз не устал-3.14... дальше.флаг те в руки,барабан на шею и якорь в за....)))

Ответить
20 февраля 12:38
Ответ на комментарий пользователя schurik

кто у нас устал-то? перечитайте свой пост
«Пилите, Шура, пилите».

Ответить
19 февраля 13:11
Ответ на комментарий пользователя sutter

ну так это к тебе относится)))

Ответить
19 февраля 12:49
Ответ на комментарий пользователя schurik

устал - отдохни, вспомним К.Пруткова - если у вас есть фонтан, заткни его, дай и ему отдохнуть

Ответить
14 февраля 14:32
Ответ на комментарий пользователя sutter

ну про твои фантазии я уже писать устал

Ответить
14 февраля 13:41
Ответ на комментарий пользователя schurik

это ваши фантазии

Ответить
14 февраля 13:41
Ответ на комментарий пользователя Весс

европа себя тешит одинокими победами особенно когда гл соперник ослаблен, тогда можно тешиться)

Ответить
14 февраля 11:22
Ответ на комментарий пользователя sutter

Весс-12февраля-16.27. Вообще-то за провокации соперника удаляют игроков, но в этот раз судьи явно попустительствовали проковаторам из Европы\тогда канада бы пол матча(если не больше)играла бы в меньшинстве.Убого смотрятся твои жалкие потуги в отношении возвысить канаду и унизить россию.)))

Ответить
14 февраля 10:54
Ответ на комментарий пользователя sutter

Ну тешьте себя, тешьте))

Ответить
+3
14 февраля 10:09

«Единственное – игроки в Северной Америке не должны задирать нос». Это не КХЛ, там неугодных к ногтю не прижмешь.

Ответить
+3
14 февраля 09:39

Прям билборды можно делать с таким эпичным высказыванием.

Ответить
13 февраля 22:01
Ответ на комментарий пользователя Весс

убогий человек Апальков, упавший на лед в надежде выпросить удаление у судьи. Равно Кузнецов, как баба мелящий языком и провоуцирующий соперника после хита, да и Исангулов не умеющий применять силовые приемы, убог как хокк и грязен как человек

Ответить
13 февраля 21:57
Ответ на комментарий пользователя Весс

Нет, Дженнер и Конноли будут многие годы играть в НХЛ, потому что бойцы и серьезные игроки, преодолели как настоящие мужики не одну травму, и пройдя через это поражение еще не раз заставят плакать проигравшую им Европу после финальной сирены. И вполне возможно, не раз поднимут над своей головой самый почетный трофей клубного мирового хоккея - кубок Стэнли.

А вот Исангулов и Апальков проведут свою карьеру в провинциальных клубах далекой окраины хоккейного мира в Европе, в каком-нибудь заштатном клубе КХЛ, навроде Нижнекамска, дай бог пару раз сыграют на второсортном турнире типа ЧМ и будут гордиться какимнибудь кубком Гагарина, который нигде больше не интересен

Ответить
13 февраля 21:54
Ответ на комментарий пользователя schurik

Дженнер надерет задницу вам, и если удастся, уже этой осенью на серии встреч мололдежных сборных, выпрошенной у Николсона Третьяком.

Вообще-то за провокации соперника удаляют игроков, но в этот раз судьи явно попустительствовали проковаторам из Европы, даром что сами оттуда же.

И хватит друг дружке плюсы ставить, это убого со стороны смотрится, два петриота друг другу навешивают плюсики))

Ответить
12 февраля 23:01
Ответ на комментарий пользователя schurik

я о том что проблемы надо искать в себе а не валить все на судий или страну в которой проводился турнир, я помню чм 2005 и мне за него стыдно как канфану

Ответить
12 февраля 20:40
Ответ на комментарий пользователя clodius

с тобой я пиписьками уже мерялся.у тебя она больше)))

Ответить
+1
12 февраля 20:32
Ответ на комментарий пользователя clodius

Когда соперник не ожидает от тебя этого, это очень легко сделать, тем более тебе судьи на помощь прибегут защищать невинную, хрупкую девочку, каковым является конноли, истеричка конченная, ктож виноват что он такой убогий хокк и человек

Ответить
12 февраля 20:19
Ответ на комментарий пользователя Весс

если ты считаешь удар в морду сопернику женским поведением то ты наверное феминизированый человек до мозга костей

Ответить
12 февраля 20:17
Ответ на комментарий пользователя Весс

ухаха

Ответить
12 февраля 20:16
Ответ на комментарий пользователя schurik

плохим танцорам мудэ мешает)) постоянно

Ответить
12 февраля 20:15
Ответ на комментарий пользователя Весс

в солт лейке тоже были евро поляны и что? не надейся на сочи не поможет))

Ответить
+1
12 февраля 18:11
Ответ на комментарий пользователя sutter

Если НХЛ и весь СА хоккей, окончательно не потеряет своего пениса, то такие игроки как Дженнер и Коноли сгниют в низших лигах, и будут работать продавая хот-доги

Ответить
+1
12 февраля 18:09
Ответ на комментарий пользователя sutter

ну ты же сам сказал что он предлагал кузе.кому дженнер надерет задницу-тебе уже сказали.Кузю за словесную провокацию соперника надо было удалять с поля\ну если в канаде были девочки)))-то да.

Ответить
12 февраля 17:40
Ответ на комментарий пользователя schurik

вам бы такой хит, как от Исангулова - в голову, тогда бы не трындел про возможности Дженнера устроить драку.
А дженнер вам еще напомнит о своем существовании и надерет задницу хамам из европы)
Кузю за словесную провокацию соперника надо было удалять с поля, судейство было явно предвзятое в пользу европы.

Ответить
12 февраля 17:38

серьезно? а так не верите, что Канада сильнее? а то что Канада выигрывала турниры в Европе на ваших извращенных больших полянах - ЧМ, МЧМ, ЮЧМ, Суперсерии взрослых и молодежных сборных (в сильнейших составах кстати) - это так, ничего?

Я понимаю, вы судите по себе, это Европа не может выиграть на территории СА турниры с участием всех сильнейших, поэтому приписываете эти траблы и сопернику, чтобы не казаться столь проигрывающими на фоне фаворита)

Ответить
+1
12 февраля 17:34
Ответ на комментарий пользователя sutter

ТЕБЕ Б ТАКОЙ ТЫЧОК ОТ КОННОЛИ-ТОГДА БЫ ТАК НЕ ТРЫНДЕЛ.МЕНЯТЬ КАКОГО ТО ДЖЕННЕРА НА КУЗЮ(ЛИДЕРА СБОРНОЙ) КОТОРЫЙ ПОСТАВИЛ НА МЕСТО КАНАДУ-НЕ НАХОДИШЬ ЧТО ЭТО СМЕШНО? куда уж тут разбираться\ предложения разобраться -это как понять?

Ответить
12 февраля 17:17
Ответ на комментарий пользователя Весс

а вообще не зная игры Дженнера в его клубе и его репутации как игрока-инфорсера, стремновато делать такие предположения, думаю, что именно от Дженнера вам и прилетит, так будет справедливо!)

Ответить
12 февраля 17:16
Ответ на комментарий пользователя Весс

да нет, вас еще задерет, должок есть, а Россия еще не достигла того уровня развития молодежного хоккея, чтобы выигрывать все время или хотя бы 5 раз подряд на МЧМ, как это делала Канада. Так что в скором времени по всем законам будет обратка и именно состороны ДЖеннера, если он будет в составе. Ждите, потреоты.)))

Ответить
12 февраля 17:15
Ответ на комментарий пользователя schurik

сравнили силовой прием Исангулов с простым тычком в лицо Конноли, горячее с мягким сравнивать у вас хорошо получается, поздравляем!))

Дженнеру попали хитом в голову, хорошо что сознание не потерял, куда уж тут разбираться(( но тут еще подъехал провокатор Кузя, который укрылся за судьями от предложения разобраться со стороны ДЖеннера, хорош капитан))

Ответить
12 февраля 17:13
Ответ на комментарий пользователя schurik

да-да, не те зрители, не те площадки, не те судьи.... слабые отмазки Европы в действии, она просто слаба, но нужно же тешить самолюбие и думать, что мы равны самой Канаде, не важно, что на Кубке мира играли все сильнейшие, зато мы побеждали на ЧМ, где все сборные ослаблены!!!))) вот такая жалкая ойропа.

Ответить
+1
12 февраля 16:54
Ответ на комментарий пользователя Весс

)))+1

Ответить
+1
12 февраля 16:27
Ответ на комментарий пользователя sutter

Дженнер может надрать только свою тёлку в одно место, т.к. только по половому признаку он мужчина, по характеру и поведению, это девка самая настоящая

Ответить
+1
12 февраля 16:18
Ответ на комментарий пользователя sutter

Исангулов хорошо попал в лицо локтем, т.е. в голову ,что одно и то же. За это справедливо был лишен права играть в финале\Конноли также попал кулаком в голову-и за это ни чего не последовало. который вместо того чтобы принять бой и разобраться по мужски упал как девка на лед и стал изображать сильно убитую девку-\Вот это как раз относится к дженнеру\

Ответить
+1
12 февраля 16:13
Ответ на комментарий пользователя sutter

только забыл добавить что оба этих соревнования были в северной америке при поддержке их зрителей,кто был судьями мне искать не охота но на кубке мира наверняка из сев.америки.это уже о многом говорит

Ответить
12 февраля 16:02
Ответ на комментарий пользователя Весс

это Дженнер-то плакал? вы там какую траву употребляете, поцтреоты?
Плакали Овечкин и Малкин после проигранных финалов МЧМ2005 и 2006, когда они думали, что победа в кармане (кто такие примитивные канадцы, играющие в бей-беги, по сравнению с нами, непревзойденными технарями, с филигранной обводкой и дриблингом, да мы их на одном коньке объедем, да?) - а получили позорный проигрыш и игру в одни ворота.

Исангулов хорошо попал в лицо локтем, т.е. в голову ,что одно и то же. За это справедливо был лишен права играть в финале.
Такие неумелые силовые приемы обличают плохую подготовку к силовой игре в Европе.

Исангулова уже взяли судьи под защиту.

Дженнер еще имеет возможность задрать Европу, возраст позволяет, в том числе на суперсерии, выпрошенной у Канады Третьяком, так что я бы на вашем месте поменьше бы хамил по его адресу, он должок вполне может вернуть, и не только Исангулову,который проведет всю карьеру в каком-нибудь клубе из Нижннекамска, - а какомулибо вашему лидеру.
А Конноли то причем? он уже играет в НХЛ а в том матче просто слегка вмазал по лицу Апалькову, который вместо того чтобы принять бой и разобраться по мужски упал как девка на лед и стал изображать сильно убитую девку. Да, это вам не женский хоккей, процветающий в Европе.
Хотя Европа растет, я согласен, беря всю жизнь на протяжении всей истории хоккея пример с Северной Америки. Продолжайте дальше учиться у родоначальников, в том числе силовой игре, и когда-нибудь может быть сравняетесь по потенциалу с Канадой. Тогда и поговорим на равных.

Ответить
−1
12 февраля 15:54
Ответ на комментарий пользователя Весс

в Турин приехали в основном те игроки, которые уже выиграли Солтлейксити и Кубок мира 2004, сытые победами. Европе этого не понять, она мало выигрывает

Ответить
12 февраля 14:53
Ответ на комментарий пользователя sutter

А ещё есть Турин, где даже и полуфинала не добрались, на этих «самых больших площадках», наверно ещё погода была говно, поэтому вылетели там

Ответить
+1
12 февраля 14:52
Ответ на комментарий пользователя sutter

дада, Дженер видно как после столкновения с Исангуловым упал и начал плакать, локтя там и в помине не было, и че никто из кантоновских мужыков, не подъехал, и попытался Исангулову обьяснить что так делать нельзя, Джанер и Конноли две девки, которым надо податься в женкский хоккей, и ваще всем СА-цам, надо брать пример с Кросби, единственный достойный канадец

Ответить
−1
12 февраля 12:00
Ответ на комментарий пользователя Весс

нечего на зеркало пенять, коли рожа... эти слова надо обратить Кузнецову, который любит словесно провоцировать, Апалькову, который любит падать и изображать страшную травму после легкого тычка в лицо. Это точно серьезные мужыки, не девки))

Ответить
−1
12 февраля 11:54
Ответ на комментарий пользователя Весс

так думают только еврофанатики, для которых есть Ванкувер, где все ваши недостижимые в своем мастерстве еврофигуристы, наитехничнейшие и наитактичнейшие, краше которых никого нет, лопухнулись по полной программе, ничего не противопоставив самой сильной на планете - в действительности - команде Канаде, которая возила сборную из Европы с ее самыми техничными игроками по льду как хотела на протяжении всей игры

А то что в молодежке Канады не было более 2 звеньев нападения - это всем известно, кроме вас. ЛУчшие канадские юниоры уже играют в НХЛ, да будет это известно непросвещенной незнающей ничего Европе!))
В отличие от ваших супертехнарей, которых в этом возрасте в НХЛ бы просто смяли, канадские 19-летние уже неплохо шпилят в клубах НХЛ, например Нюджент-Хопкинс и Джохэнсен, а вам остается только натужно еле-еле обыгрывать ослабленный фактически второй состав Канады. и громко радоваться этой натужной победе, вель до этого 5 раз в финалах МЧМ царствовала Канада, вам и этого не достичь никогда

Ответить
12 февраля 10:54
Ответ на комментарий пользователя F10-u

Не три, а четыре. Суперлигу тоже называли второй в мире, пиара было намного меньше..

Ответить
12 февраля 10:37
Ответ на комментарий пользователя Весс

что то не помню что бы канадцы рыдали как профурсетки на льду как это делали русские после забинежада)))

Ответить
12 февраля 10:11
Ответ на комментарий пользователя clodius

И ваще кантонам надо на учиться себя везде на площадки по мужски, а то как девки 15летние себя ведут

Ответить
12 февраля 10:10
Ответ на комментарий пользователя clodius

Кому там предстоит драфт? Конолли, Стоуну, Строуму, Юбердо, Смиту-Пелли, Хэмилтону, Гормли, Галлахеру, Шефели, Хоудену, Дугу Хэмилтону, или может Шварцу с Висентином, а Вот Якупови Григоренко действительно предстоит драфт учитывая, что эти ребята сыграли роль лидеров на МЧМ, а не роль Балласта как Дженнер, продолжай и дальше фапать на энхаэлию

Ответить
+1
12 февраля 09:46

всё то Медведу не терпится фалометрией с НХЛ заниматся...как будто он хоть кому то что-то этим докажет,кроме тех,кто и так сейчас считает,что КХЛ сильнее НХЛ.Пусть лучше своё хозяйство в порядок приводит,а то в нём бардак вселенского масштаба

Ответить
12 февраля 09:37
Ответ на комментарий пользователя krackazyabra

подпишусь под каждым твоим словом

Ответить
12 февраля 09:34
Ответ на комментарий пользователя Весс

а то что это были те игроки которые играют в юниорских лигах и им еще предстоит драфт нхл тебя не смутило, ведь те парни которые играют в нхл и попадают по возраст молодежной сборной не играли потому что будут играть на взрослом чм

Ответить
−1
12 февраля 09:18
Ответ на комментарий пользователя clodius

кандосов вот это и взыграло в Баффало

Ответить
12 февраля 09:10
Ответ на комментарий пользователя Весс

счет после 2-го периода заставляет думать что у тебя большой и ты крутой ман)))

Ответить
−1
12 февраля 07:42
Ответ на комментарий пользователя sutter

Да каких лидеров, наши ребята в индивидульном мастерстве всё равно сильнее всех на этой планете, и возили мы вас к середине 3 периода 6:1, дальше просто матч с чехами сказался, подустали, вынесои бы вас с лидерами, и бе лидеров, тут как не крути

Ответить

Главные новости

Последние новости

27 мая
26 мая

Блоги

Айс-ТВ
Коллективный блог с хоккейным видео и фото
Дьявольская месть от Джионты, как командная, так и личная|5
Ottawa Senators
Официальный блог русскоязычных болельщиков клуба
Межсезонья не будет|4
Дьяволиада
Блог о "Нью-Джерси Дэвилз"
9 лет спустя|10
Рижский Динамит
Блог о рижском "Динамо" и хоккее Латвии
Рихардс Букартс перед Драфтом КХЛ 2012|0
Про КХЛ
О примечательных событиях в КХЛ
«Так и непонятно: нужен драфт КХЛ или нет»|22
Нave an Ice Day!
Блог про хоккей и околохоккейности
Финал КС-12|8
Рассуждения о КХЛ
О том, что хорошо, что плохо и что делать
Драфт - это?... Формальность.|12

Конференции

Хоккейная Fantasy-конференция
Конференция о фэнтези-хоккее на Sports.ru
Обновлена 16 мая
Великолепная пятерка
Конференция хоккейных журналистов Sports.ru
Обновлена 11 марта

Форумы

Fantasy НХЛ
769 участников
Fantasy КХЛ
662 участника
Угля в топку!
16 участников
Boston Bruins
63 участника

ЛУЧШИЕ МАТЕРИАЛЫ

Футбол
Карта памяти. Франческо Тотти

Красивая ностальгическая галерея в честь культового героя «Ромы» и просто героя сборной Италии|0

Футбол
Все, что нужно знать о Славене Биличе

Десяток интересных историй о новом тренере «Локомотива»|59

Теннис
Вне игры. Мария Кириленко

Фото русской теннисной красавицы в небрежных футболках и вечерних платьях|10

Футбол
Сергей Семак: «ЦСКА не стал меня покупать – гораздо проще было призвать в армию»

Сергей Семак – о том, как дважды порывался уйти из ЦСКА в середине девяностых, ходил на скачки в Париже и выводил из кризиса ростовский банк.|85

Футбол
Сборная России, которая не едет на Евро-2012

Sports.ru составляет сборную из тех, кто не поедет в Польшу, хотя мог бы|144

Документы
Пользовательское соглашение
Как пользоваться сайтом
Информация об ограничениях Reuters
Sports.ru повсюду
Новости и материалы Sports.ru можно читать:
• с помощью Twitter
• подписавшись на RSS-потоки по интересующим вас темам
• на персональной странице iGoogle, добавив Google Gadget
• на вашем телефоне с помощью мобильной версии
Rambler's Top100
0