Владимир Галузин: «Пока Ялонен доволен тем, как я выгляжу»
Нападающий «Торпедо» Владимир Галузин рассказал о том, как ему удалось заручиться поддержкой главного тренера команды – Кари Ялонена.
«Не сказал бы, что я здорово играю – здорово играет вся команда. Ребята помогают, подсказывают, а я прислушиваюсь, поскольку моложе практически всех партнеров. Перед сезоном позвонил генеральный менеджер Виктор Левицкий и призвал готовиться по полной программе, сказав, что в команду пришел новый тренер из другой страны и с иным менталитетом. Виктор Борисович подчеркнул, что шанс будет предоставлен каждому и тот, кто лучше проявит себя на предсезонке, получит место в составе.
Наверное, нельзя судить только по предсезонке. Кто-то может ее провалить, но хорошо показать себя в чемпионате, и наоборот. Думаю, Ялонен, дав мне шанс в начале сезона, дальше уже смотрел на мои действия во время матчей и, видимо, пока доволен тем, как я выгляжу.
Бывают такие моменты, когда тренер может вызвать и показать момент, в котором ты допустил ошибку, объяснить, где ты сыграл неправильно. Но в основном, разбор матчей проходит на общекомандных собраниях», – приводит слова Галузина официальный сайт клуба.
0 комментариев|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 6 февраля Кари Ялонен: «В течение матча с минским «Динамо» мы потеряли трех нападающих»
- 4 февраля Кари Ялонен: «В КХЛ не может быть других правил, отличных от всего мира»|21
- 3 февраля Кари Ялонен: «Назначить главного тренера сборной задолго до Олимпиады – правильное решение»
- 2 февраля Кари Ялонен: «Первый период мы не сыграли на своем уровне»
Комментарии
Главные новости
Последние новости
23:36 Владимир Кречин: «Драфт нужен для того, чтобы команды, которые воспитывают много игроков, не оставляли всех себе»|1
23:17 Леонид Вайсфельд: «Права на Жаркова – это хороший аргумент для обменов и разговоров с другими клубами»|4
21:28 Кирилл Фастовский: «Сделали осознанный обмен со СКА, так как очень долго искали сильного защитника»|9
21:09 Илья Ковальчук: «Две команды, между которыми я выбирал в 2010 году, встретятся в финале Кубка Стэнли? Это судьба!»|20
20:58 Видео Зак Паризе: «Большинство игроков высказались против того, чтобы я притрагивался к призу принца Уэльского»|15